Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Армейский Сухпай, Горный

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Армейский Сухпай, Горный

Армейский горный сухпаек-ПРОДАНО. Самовывоз с Дзержинского, либо могу привезти по дороге на работу в районе Пограничная-Бархатная-Сидоренко.
Изменено: skorp777 - 10.08.2016 17:49:51
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Ничем не отличается от Армейского сухпая за 150 рублей!)
:D Скажите чем?Что еще на 250 руб .докладываете? в него?)
А нашел! вскрыватель консервов)
Изменено: mot - 08.07.2016 20:28:34

mot, вроде же количество консервов большее. и супы, и все дела. в обычном такого нету.
Эх-х-х...

а ложки выглядят как металлические.

Цитата
mot написал:
Ничем не отличается от Армейского сухпая за 150 рублей!)
А вы вскрывали обычный солдатский сухпай за 150 р? Сдается мне, что нет. Так, посвистеть сюды зашли.... Вот тот, что Солнышко продавала, в картонной коробке, с салом, тот еще нормальный. Но он на рынке и стоит сейчас подороже,чем был на форуме.Кстати, самого простого солдатского сухпая мне не хватит на день, даже если только за компом сидеть))).
Не, ложки пластмассовые. С этого сухпая надо сразу вынимать шоколадки, если возить в авто. Тают... И беспламенный разогреватель вещь специфичная, реально только диверсантам нужна. А так можно сразу вынуть. Хотя, может, кому-то где-то и пригодится.На самом деле, это пакет с негашеной известью)))
Изменено: skorp777 - 08.07.2016 21:12:02
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 написал:
пакет с негашеной известью
У немцев такое ещё в войну было. Консервная банка, в ней банка поменьше, пространство между стенок засыпано такой вот известью. Открываешь, заливаешь водой, ждёшь, выливаешь, открываешь внутреннюю банку. Guten Appetit!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

А вот так своеобразно представляют себе наши зарубежные друзья сухпай бойцов РККА в Отечественную войну. :D

Цитата
skorp777 написал:
Так, посвистеть сюды зашли..
Даже интернет- магазинная цена "горного"(кстати 7 вариантов)- 360 руб)
http://suhpay.ru/products/sukhpay_gornyy_irp_upakovka_vakuum_baryshskiy_p_­k_t_rossiya.html
Изменено: mot - 09.07.2016 11:49:13

mot,там кот в мешке( состав не указан), и далеко,+доставка. А тут-сразу! По цене: сорри, мапед не мой! Ну, вы в курсе.)))
mot,я рад, что благодаря этой теме ты начал понимать, что вариантов сухпая- масса! Не то, что в СА- одна саморассыпающаяся картонная коробка с тремя баночками, как от детского питания.
Изменено: skorp777 - 09.07.2016 12:07:34

Скоко весит в граммах паёк (съедобная часть) ?

1300 гр супы,мясо, каши и шоколадки( это  всё в  мягкой упаковке, так что вес тары там минимален). +галеты 260 + напитки/кофе/чай 150 гр, . А общий вес закрытой коробки 2065гр. В несьедобной части тож ништяки есть : акватабс 3 табл, охотничьи спички, бактерецидные салфетки с хлоргексидином. К сожалению, в этом варианте нет адаптона.
...количество зеленых коробок ограниченно и убывает...
Изменено: skorp777 - 15.07.2016 23:19:47

Цитата
skorp777 написал:
1300 гр супы,мясо, каши и шоколадки( они в мягкой упаковке, так что вес тары там минимален). +галеты 260 + напитки/кофе/чай 150 гр, . А общий вес закрытой коробки 2065гр. В несьедобной части тож ништяки есть : акватабс 3 табл, охотничьи спички, бактерецидные салфетки с хлоргексидином. К сожалению, в этом варианте нет адаптона.
...количество зеленых коробок ограниченно и убывает...
Надо брать , дешевле , чем в ресторане, жаль что рыбы нету.
Изменено: buratina36 - 13.07.2016 21:23:25

Цитата
buratina36 написал:
Скоко весит в граммах паёк (съедобная часть) ?
Цитата
skorp777 написал:
1300 гр супы,мясо, каши и шоколадки( они в мягкой упаковке, так что вес тары там минимален).
Блин, че-то я продешевил... 75гр ДОШИРАКА стоят ок. 30 р, итого в пересчете на 1300 гр имеем 520 р. При этом за 520 р имеем соевое мясо, боевые отравляющие вещества в качестве приправы+ поддерживаем своим кошельком мировой фашизм.Ладно, пока цену поднимать не буду. Пока...

Снова в наличии. Вариант 1. Кому надо- принимайте решение.
Изменено: skorp777 - 05.08.2016 20:52:49

дорого. странно что кто-то берет. можно и за 200 найти.
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Да, на 100сп по 200!

Я вон вообще за 20 рублей настоящий НАТОвский сухпай покупал на день рыбака на Лебяге в автолавке.
Вот такой:

В 1986-м.

Цитата
Tomcat написал:
В 1986-м.
:D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Tomcat написал:
Я вон вообще за 20 рублей настоящий НАТОвский сухпай покупал на день рыбака на Лебяге в автолавке.
Дорого отдал! То ж гуманитарака была, должны были даром дать.У амеров ващето принцип- одна коробка сухпая на один прием пищи, чет там пакетиков уж больно дохера на один раз.Как на вкус-то было? Стоит у меня в холодильнике банка настоящей американцкой арахисовой пасты, это вроде ихняя нац.хавка, я вообще не представляю, как её три раза в день можно употреблять.
Изменено: skorp777 - 16.07.2016 19:09:31

Цитата
skorp777 написал:
Дорого отдал!
Ещё как дорого. Это при зарплате-то рублей в 300. Уж больно хотелось попробовать чего там едят буржуи в бундесвере ихнем.
Мы ж тада дикие были, что из заграницы, нам казалось шо из сказки.
Цитата
skorp777 написал:
То ж гуманитарака была, должны были даром дать
Скорее всего да. Но видать уже кто-то руки приложил к этому делу.
Цитата
skorp777 написал:
чет там пакетиков уж больно дохера на один раз.
Аха. За раз одному всё не съесть.
Цитата
skorp777 написал:
Как на вкус-то было?
Совершенная дрянь. Это было одно из первых моих разочарований в заграничной продукции.
Из основных блюд там были макароны с фаршем в томате. И картошка с фаршем тоже в томате.
Ни вкуса ни запаха, ничего. Даже джем был без всякого запаха, просто сладкая масса.
Но всем было ОЧЕНЬ интересно. :D
Изменено: Tomcat - 16.07.2016 19:26:59

Цитата
Tomcat написал:
Ещё как дорого. Это при зарплате-то рублей в 300
ЕМНИП, в те времена 20 р хватило бы и в кабак сходить... И даже не одному, если спиртное только для аппетиту взять.
Изменено: skorp777 - 05.08.2016 20:54:17

В наличии. См первый пост.

цена поднялась?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Как была, так и осталась. Евгений, тебе то сухпай зачем, в нём нет чугуна))).

skorp777,  :brow:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему