Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Продам новый бензогенератор

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Продам новый бензогенератор, Robin R1300

Продам новый бензогенератор Robin R1300.
Производство Япония.
Не разу не использовался, в упаковке.
На 1 киловат.
Есть перевод инструкции на русский.
Цена 23000 руб. Реальному покупателю торг.
Тел: +7914709580два   Короткий номер 60580два
Человек не всегда доступен по указанному телефону, можно оставлять свои номера здесь, я их потом передам продавцу.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
бензогенератор
Бензин генерирует?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
DiNDiN   написал:
бензогенератор
Бензин генерирует?
нет тролей
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
нет тролей
а кто есть?  8)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
DiNDiN написал:
тролей
Блин, хорошая вещь, надо брать! :)
Цитата
Троллей - совокупность проводящего провода и поддерживающих конструкций, предназначенная для передачи электрической энергии подвижным механизмам, перемещающимся вдоль троллея, а также в некоторых случаях для поддержки этих механизмов или их частей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллей

меняешь на ноутбук V-Laser Gamer i8702w - в нём отличный 4-х ядерный процессор Core i7 3630qm - каждое ядро разгоняется при необходимости до 3.4ГГц/8Gb/500Gb/Geforce GT640M?  

Цитата
CryIntoNight написал:
меняешь на ноутбук V-Laser Gamer i8702w - в нём отличный 4-х ядерный процессор Core i7 3630qm - каждое ядро разгоняется при необходимости до 3.4ГГц/8Gb/500Gb/Geforce GT640M?
Я не продавец, меня попросили разместить объявление так как человек с инетом на вы. Звоните продавцу интересуйтесь.

Цитата
DiNDiN написал:
меня попросили разместить объявление

DiNDiN,дарю!

ап

ап  :)

апсс
Страницы: 1
Читают тему