Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Готовимся к новому году

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Готовимся к новому году, Новогодние костюмы - ПРОДАМ, ОТДАМ, МЕНЯЮ

продам новогодние костюмы по 1000руб каждый, с масками возраст 6-9лет 2 черных и один светлый

ПРОДАМ НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА!!!!!!!

платье - 130 см, костюм - 110 см. 1,5 и 1 тыр соответственно

платье покупалось в Москве, настоящий бархат (не как бархатная бумага в местных магазинах), парча, полный солнцеклеш (кто понимает...) ткани не жалели... если взять подол с обеих сторон руками и поднять его к голове, то еще свободно будет. верхняя часть от пояса, как резинка. ворот можно опускать на плечи. рукава двойные, одна часть полностью из парчи, верхняя часть рукава из бархата, от предплечья до запястья разрез. на парчовом клине на подоле, сетка блестящая. подъюбник красный + еще один с кольцами.

костюм сам по себе костюм, из особенностей: корона в комплекте, сзади типа короткий плащ ниже пояса...

о, красивое королевское платье... вы вроде фотки выкладывали дочкины...?
And it's me you need to show how deep is your love...

картинки...

[FILE ID=51868] [FILE ID=51869]
Изменено: Domosed - 05.12.2013 00:50:59

Не подскажите где можно найти интересные новогодние костюмы, интересует красная шапочка на 1.5-2 годика и чёй-нибудь на мальчика 6 лет.

Сори, если не там разместила...

intel, да сейчас наверное все детские магазины уже повыкладывали костюмы. Проедьтесь по городу.

Да, смотрю по мере возможности, пока не нашла красную шапку

Я переименовалась c Intel. Если кто случайно увидит такой костюмчик, плизз напишите где видели.

а я ищу какие нибудь парные костюмы персонажей, для девочки, рост 100 см, для мальчика, рост 125.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Маринка,где то у меня есть как минимум шапка с косичками....еще была юбка с передником и блузкой...но не помню есть ли, и они большие были.....а вот шапку на любой возраст кажется можно....если найду-напишу...на НГ дадим
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,пасиб, буду ждать :)

у нас где-то есть ежик, мишка, белоснежка, рыцарь, гном. если, вдруг, кому-то нужно на нг :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,А белоснежка и рыцарь на какой возраст примерно? дочурке 1.7 , сыну , 5

рыцарь у нас был в 4,5 года, чуть большеват, подшивали.
белоснежка - тут не угадали с размером, одевали тоже вот в 1 год и 8, но большое )) такое, что до пят почти получилось ))

Цитата
Alexandra Saya пишет:
у нас где-то есть ежик, мишка, белоснежка, рыцарь, гном. если, вдруг, кому-то нужно на нг
мишку мы у вас брали )))).....вот рыцаря или гнома может взять??? у сына рост где то 116-120..
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Alexandra Saya,нам на новый год тоже 1 и 8 будет, если красную шапку не найдем, то можно претендовать на белоснежку?( если успеем разумеется)

Тата,Маринка, давайте я их отыщу для начала )) и потом можно приехать посмотреть, подойдет, нет.

платье, купленное в мск в декабре 2010 за пять тысяч (тогда совсем других) рублей, ушло за смешные деньги... как мамочка радовалась... оно в действительности еще раз в 10 красивее...фото очень тусклое... бархат горит на солнце, а золотой сеткой (забыл) вся парча покрыта и подол, и рукава, и воротник...

предновогодние вопросы:
1. как сделать шапку для "конфетки"? (как оно должно выглядеть, я примерно представляю, а как должно держаться, чтоб во время энергичных танцев с головы не сваливалось - нет((
2. сыплется ли фатин? ( в смысле, края надо обрабатывать или оно и так пойдет?) где этот фатин продается?
кого ни спрошу - круглые глаза и ниче не знают((
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Provocative Woman,края фатина обрабатывать не нужно, вообще никак :)

Цитата
Provocative Woman пишет:
а как должно держаться,
локтайт, изолента, скотч (не виски) :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Provocative Woman,шапочку делать очень легко, нужен прямоугольник ткани нескользящей или подкладки такой, если уже куплена скользящая ткань, в край вставляется резинка ( будет держаться на голове), и пополам перехватывается тесьмой красивой. Короче, приезжай - сошьём.

У меня в детстве была шапочка хлопушки (ну конфета тоже самое) она была сделана из яркой гофрированной бумаги, для крепкости вокруг головы был картонный ободок внутри. Надевалась она плотно. Мы танцевали танец хлопушек в детском саду, и ни разу ни у кого не упала с головы. Наверное, можно и резиночку, из ткани может и красивее будет. Мне кажется, у меня дома был белый фатин (вернее, что-то из него сделанное, подъюбник чтоли... если не выбросила) Если я правильно понимаю, это такая жёсткая сетка типа тюли, но торчком. :). Не знаю, правда, когда я там буду, но если не найдешь, я съезжу специально поищу.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Domosed,хочу купить костюм на мальчика если еще есть, но что-то вы ни в личку не отвечаете, ни на фарпосте телефона нет, как с вами связаться-то?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему