Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Приму в дар, или за небольшую плату

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93
RSS
Приму в дар, или за небольшую плату

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 Натали ,заказ?)
 Илья , скажем так..стал больше зарабатывать)  
за 200-300 да и чтоб не вонял)
как сраная китайская жопа))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 Натали ,заказ?)
 Илья , скажем так..стал больше зарабатывать)  
за 200-300 да и чтоб не вонял)
как сраная китайская жопа))
ох мамамия,какие познания))
104.5FM

Натали,купила чайник? или нет? смотри, тут есть новые, с гарантией..как раз в 300 рублей укладываешься.  8)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Может у кого валяются старые, убитые аккумуляторы от ноутбука, заберу.

Цитата
АндрейК написал:
Если не секрет , а что с ними делать , если все элементы почти по 0 вольт? Подлежащие зарядке элементы всегда вытаскиваю, нулевые выкидываю.
Изменено: buratina36 - 26.05.2017 21:36:25

Цитата
buratina36 написал:
Если не секрет , а что с ними делать , если все элементы почти по 0 вольт? Подлежащие зарядке элементы всегда вытаскиваю, нулевые выкидываю.
Возьму любые, для экспериментов )))

Цитата
АндрейК написал:
Увы, есть только пустые корпуса с контроллерами без элеметов питания.

Цитата
АндрейК написал:
Цитата
 buratina36  написал:
метро, вокзалы, аэропорты?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Нынче такие шутки опасны)))

Приму электрическую плитку одноконфорочную, очищу, отмою. Или поменяю на электровафельницу.

Цитата
АндрейК написал:
Может быть, правильнее написать "аккумуляторы 18650"? Тогда и владельцы есиг мож подкинут))). Гдеж ты раньше был, я батарею от шурика перепаковывал, 3 шт. 18650 -1300 мач.убитых выкинул. А живые не отдам, я их знакомым отдаю в кетайфонарики вместо литий-силикатных трастфайеров на 10000 мач.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Аккумулятора 60-75 ампер нет ни у кого недорого ? А то мой потеть начал а после ТО ГРМ и масел уже нет денег. Могу отдать свой 65 (мало ли, сдать, за них 1000р скидку дают) + еще более-менее на 40 (нужно уточнить) могу дать
Изменено: tony-fly - 26.06.2017 15:55:57

либо - кто скажет где в городе обслуживают аккумуляторы

tony-fly,сечас аккумуляторщиков нет нигде. Их посокращали нафиг. На зп. аккумуляторщика можно каждый месяц несколько АКБ покупать.Поищи аккум на разборке, типа контрактный,как ни странно, они еще долго ходят.К ПРИМЕРУ, год там указан машины, не аккумулятора.
Изменено: skorp777 - 26.06.2017 20:17:39
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 написал:
сечас аккумуляторщиков нет нигде.
а на объездной, через переезд от базы "Прима"? там стоит ларек специальный.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

tony-fly, заедь в магазинчик рядом с планетой. спроси.  
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 skorp777  написал:
сечас аккумуляторщиков нет нигде.
а на объездной, через переезд от базы "Прима"? там стоит ларек специальный.  
Евгений, аккумуляторщик- это дядька с дырявыми от кислоты штанами, обладающий тайным дзеном восстановления аккумов, и дейсвительно знающий, шо такэ сульфатация и пр. Но никак не барыга, торгующий втридорога.

Цитата
Макс написал:
заедь в магазинчик рядом с планетой. спроси.  
У человека НЕТ денег на новый аккум. А цены везде примерно одинаковые.  

Ох, насколько я знаю, с умирающим аккумулятором ничего нельзя сделать.
И никакой "аккумуляторщик" тут не поможет.

Это в давние времена, когда аккумуляторы были разборные...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
skorp777 написал:
Но никак не барыга, торгующий втридорога.
он там не только продает но и обслуживает их ( по крайней мере так было много лет назад ).  :)  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,выше Томкат русским по белому написал, как можно обслужить современный АКБ. Выкинуть нах.Замена электролита, там где это возможно, только быстрее убивает АКБ- при переворачивании активная масса замыкает пластины. Десульфатацию лампочкой и ЗУ может любой сделать, но она помогает в 5% случаев.

нужны 2- 3 больших ведра из- под строительных смесей, наподобие "Террако" (около 20 литров).

seacomp, по грибы собрался?))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
 seacomp , по грибы собрался?))
да нет, садово- огородные проблемы... .
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93
Читают тему