Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Транзитный общепит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Транзитный общепит, там, где можно перекусить вне Находки

Заезжали в закусочную Тинкан поужинать после работы в Фокино. Был там впервые. Очень понравилось. Приятный интерьер, вкусная еда, нормальные цены, приличное обслуживание. :) Многие столики к вечеру были с табличкой "Заказан", и за некоторыми другими сидели компании, отмечая что-то под вино и воттку. Быдляка не было. Сие заведение судя по всему часто посещают жители Фокино, используя его не в качестве закусочной, а что-то типа небольшого ресторанчика.

..
Изменено: Крокодил - 24.06.2012 23:54:08
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил,  а? :)

Цитата
DEL0 пишет:
Крокодил, а? :)
хреновый, говорит, у вас общепит... тараканы бегают...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Вот не помню название...но находится сия закусочная между Романовкой и Большим камнем. Если ехать от БК, то после Петровки на косе - поворот направо- немного проехать в лесок...и там такое кафе, человек на 50-60. Музыка хорошая, еда замечательная. Там ещё медведы в клетках. ;)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

останавливаемся только в Лесной Фее. пока держатся, как раньше, в смысле еды. ценник поднимают несильно. демократично. немного стало подкачивать обслуживание
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, Я там как то в 5 утра кофеёк заказал...  кружечка в кулаке помещается...на вкус- ниразу не экспрессо... а стоило 100 рублей.... =\
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,
ну так они и не позиционируют себя рестораном на высшем уровне. а так перекусить-вполне себе. растройства желудка во всяком случае не было ни разу
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Вы такие голодные, что за 2,5 часа езды Владивосток-Находка от голода пухнуть начинаете?

Suslikov,  за других не скажу, а причин много разных:
1. Во Владе не питаюсь в их тошниловках.
2. Днем времени на обед как правило нет, потому твои "2,5 часа потерпеть" превращаются в "6-10 часов голодный".
3. После поездки ни времени ни желания готовить дома ужин абсолютно нет.

Хватит столько причин?

PS Кстати, да, в Лесной Фее обычно останавливаюсь. Нравится обстановка, еда, и в общем то цены. Да и место удобное.

Цитата
ШуЛя пишет:
останавливаемся только в Лесной Фее. пока держатся, как раньше, в смысле еды. ценник поднимают несильно. демократично. немного стало подкачивать обслуживание
Согласиться можно только про ценник.

Уровень готовки там находится в простоянном падении. Взять последний визит. Заказал на закуску малосольную нерку — принесли чрезвычайно солёную, кое-как отмороженную на поверхности, внутри ледяную. В общем, из требований к закуске совпало только то, что это была нерка (что в свете остального также под вопросом). Это бы не запомнилось, но там такое давно система.

Неправда, будто они не имеют претензий в кулинарном плане. Когда-то там висели на стене поварские грамоты-сертификаты. Может, висят и сейчас.

Цитата
Вы такие голодные, что за 2,5 часа езды Владивосток-Находка от голода пухнуть начинаете?
...когда с утра едешь во Владик, как раз в районе Феи начинает хотеться кофейку с блинчиком. А когда возвращаешься в Находку, уже и жрать хочется, и достаточно далеко ещё ехать, чтобы остановка на пожрать имела смысл.

Цитата
Suslikov пишет:
А если едешь в Пограничный или в Краскино? ;)

Цитата
DEL0 пишет:
Хватит столько причин?
А, ну да, это ж мое субъективное мнение... :)

Suslikov,
по всем пунктам

DEL0,
плюсанусь. ибо все так и есть

а еще в Фее всегда на вынос берм домашнюю сметану. дюже нравится))

Шкотовские беляши уже не котируются.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Зато Романовский варенец такой же, как и всегда. Только не всегда бабушки им торгуют по утрам. =\

неплохие завертоны продают перед артемовским перевалом...если мне не изменяет память ларек стоит возле закусочной "Добрыня" или как-то так...сама закусочная ни о чем...
Изменено: Илья - 25.06.2012 13:47:16

BIS, не все бабушки одинаково полезны. Но какая крыша.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

sanek, Это точно...разок было...и до Шкотово не успел доехать...уже добрым словом бабушку вспомнил... :D

В Шкотово недавно набрел на невзрачную будку с надписью Горячий (или свежий) хлеб, что на пути к платному туалету. Взял у них рогалики с повидлом - 100 руб/кг. Оказались очень вкусными, с магазинными не сравнить. Это конечно не совсем  к теме, но на следующее утро на завтрак (да и на после) было очень вкусно :)

Ой, нет. Недавно заезжалипо пути во Владивосток  в кафешку минуть за 20  за Большим Камнем-  че-то там так ужасно и дело даже в еде - чай был вкусный:), блины тоже:)))), но как начали выснять отношения хозяин с официанткой, сразу появилось ощущение жуткой нефеншуйности....
And it's me you need to show how deep is your love...

ну и очень вкусный вареный кофе в Околице, что на въезде в Артемовский...

Цитата
ШуЛя пишет:
немного стало подкачивать обслуживание
оно сильно стало подкачивать. Но мясо по -царски и солянка 5+

а нам нравится пицца стиль в Шкотово, как раз напротив беляшей(через дорогу) , готовят супер, кафешка не большая, но уютная , ориентирована на итальянскую кухню, особенно нравится цезарь и пицца)) А еще не давно обнаружили тоже не плохую кафешку, это после перевала, как с артемовского ехать в сторону находки, справа находится, там еще киоск ближе к дороге, цены в кафешке демократичные, кухня не плохая, сборная)) рекомендую крылышки)):sla:
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему