Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Клуб "TEXAS SALOON"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
RSS
Клуб "TEXAS SALOON", Техас Салун, отдых, развлечения, находка, клуб, клубная жизнь

Все о салуне "Техас". Хорошее, нехорошее, пожелания, упреки, спасибы и ты.ды.
Изменено: Alexandra Saya - 24.03.2015 23:00:45 (upd.)
Вот жил человек, жил, да и помер!

Врунболтунихохотун, настоящих диджеев и много..с пластинками, с голыми потными торсами, чтоб тАааак завели...уххх...и колбаситься до утра..:gdance: :D

жаль, что у нас нет лазерного шоу, как в Максиме, очень нра..:oops:

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
"Аэросмит" и "Ю Ту" не предлагать - бюджет не вытянет. Российские группы и исполнители
а если пригласить местную группу, чтоб кавера всех известных российских и зарубежных хорошо так спели? помню в старый Океан приезжали с Владивостока группа Coins кажется - шикарно исполняли.

Цитата
Внешний антураж (как лучше оформить клуб и окрестности)
на входе припарковать лошадей и охранников или официантов в индейцев нарядить:D
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
энжик пишет:
Врунболтунихохотун, настоящих диджеев и много..с пластинками, с голыми потными торсами, чтоб тАааак завели...уххх...
Желательно девчонок, да!
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Helga-1983 пишет:
официантов в индейцев нарядить
индейский прикид был для всех на трехлетие. до сих пор где-то перья валяются )))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Homer J. Simpson, кста, можно и девчонок :) и такой марафончик устроить..ухх..я уже хочу, все 5 дней подряд..:gdance::gdance::D
Изменено: энжик - 06.06.2012 13:52:18

Врунболтунихохотун,  хотел бы увидеть Юрия Лозу :) Он конечно не в формате клуба Техас, но думаю, что для многих было бы интересным его послушать вживую. И мне в том числе :)  Ну а антураж добавила бы стилистика Техаса, которую я предлагал еще по его открытию, и которую успешно "слили" бывшие артдиректоры: Пригласите хотя бы на один из пяти вечеров скрипачку (к примеру, Елену Кан), нарядите ее в женскую одежду как в фильмах-вестернах, и пусть она исполняет кантри, причем не на сцене, а в зале, между столов присутствующих. Изначально была идея их двоих (была предложена еще гитаристка, так же играющая кантри). Елена, кстати, разучила несколько композиций из Ред Некс, заказала сама минусовку и играла некоторое время их и в Техасе, и в других клубах города.
PS А я обязательно припрусь на ДР Техаса :)

Надо Славу с ее "Бабьим летом  - я б ее позвала, ей жутко идут шляпы и приличное неглиже и она совсем-совсем в формате клуба и не то чтоб сильно дорогая, но работоспаособная:))))) -  это будет убой и новый старый хит города N :green:
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Что хотелось бы услышать здесь:
1. Кого бы вы хотели видеть хедлайнером (в рамках приличного! "Аэросмит" и "Ю Ту" не предлагать - бюджет не вытянет. Российские группы и исполнители.)
2. Темы дней праздника.
3. Конкурсы (понимаю, что нереально, но ВДРУГ кто-то видел нечто клубное и офигительное)
4. Внешний антураж (как лучше оформить клуб и окрестности)
5. Разное (принимаются идеи, советы, любые приколюхи, главное - необычность. Но все в рамках морали :brow:)
Ооо...

1. Может хэдлайнером сделать Би-2? =) А вообще там бы смешение стилей сваять- Набрать владивостокских групп: Джаз, рок, поп,...ну в общем чтобы не в одном направлении идти, а в разных динамичных.
2. Ну на вскидку: 1 день- Дикий Взапад. Типичный такой ковбойский вестерн. Музыка в стиле кантри и джаза.
                            2 день- "Качай нефть". Дискотека на раскачке у владивостокских диджеев
                            3 день- "Буря в пустыне". День рока.

Пока всё =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Спасибо, уже кое-что интересное я увидел!!!! Не останавливаемся, продолжаем!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Helga-1983 пишет:
Цитата
"Аэросмит" и "Ю Ту" не предлагать - бюджет не вытянет. Российские группы и исполнители
а если пригласить местную группу, чтоб кавера всех известных российских и зарубежных хорошо так спели? помню в старый Океан приезжали с Владивостока группа Coins кажется - шикарно исполняли.
Цитата
Внешний антураж (как лучше оформить клуб и окрестности)
на входе припарковать лошадей и охранников или официантов в индейцев нарядить:D
Согласен. Коины - отлично жгут. Слушал их во Владе в Хансе, замечательно препати тогда получилось.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Один день подарите девочкам - привезите им мужской стриптиз.. как раз, приглашаете раз в год.. вот, на четвертый день.. :)

один день - ретро-хит. :) что-нибудь очень популярное пригласите с 80-х (к примеру, тот же не приехавший май), и апосля концерта, дискотека тех же годов - абба, сиси кеч, сандра и т.д.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
дискотека тех же годов - абба, сиси кеч, сандра и т.д.
и чтобы медляки были обязательно, чтобы как в молодости, потискать в темноте... :)

Oh Belladonna never knew the pain...
Изменено: mao - 06.06.2012 21:30:16

Что за праздник без Жанны Фриске.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

музЫчка одного  из 5 грядущих праздничных  дней может быть в стиле  знаменитого техасского блюза...
а еще как то обратила внимание нам близки по духу Tito & Tarantula ...
а еще ...давай техасских рейнджеров! брутальных мужчин...
и поставить в центре атракцион ...быка...на котором нужно удержаться! и девченки на таком быке ееееехххууу...!!!
ну и желательно, чтобы публика включила фантазию и была в образе TX...
Изменено: mangusta - 06.06.2012 23:04:58

Кстати,да! В Техасе нехватает такого бычка!!:brow:

Зему, не более и не менее, её родимую и я примчусь. :D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия,  девочка-скандал? :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ну, боишься скандалов? :green: скандалов - их не у меня. ;)

Валькирия,  :) Земфира по части райдера в отдельных вопросах покурче Мадонны будет  :D так что будут местные знаменитости...:)

Конкурсы классические на лучшую шляпу и  посадку джинсов  :), прицепи Джо кобуру,  раскрась индейца  и т.д. ит.п.
Но самое главное - щас жутко модно - корпоративный танец. :D Выходят такие во главе с шефом, друзья, поздравляем вас с нашим днем рожднения и как в той рекламе с чая с Хью  Джекманом :green:

Цитата
Charly пишет:
как в той рекламе с чая с Хью Джекманом
чето жесть. не представляю, чтобы ПК в дань моде выплясывал перед... имхо бред. пародия на самих себя получится.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Charly пишет:
Земфира по части райдера в отдельных вопросах покурче Мадонны будет
вау, ты знаешь их райдеры! Зема, ну да, почти Мадонна, но в последнем лечении  просмотре это не совсем так.

ну я низнаю...можно хоть каких воробьев стрелянных, лишь бы Таня мячик не роняла. :green:

Цитата
mangusta пишет:
а еще ...давай техасских рейнджеров!
Точно! Заказывайте Чака Норриса! :table:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexandra Saya, Ахаха... :green: Это будет круто, Пк может не плясать- весь смысл в том, что все: официанты и прочиезанимающиеся своими делами вдруг кто где стоял и кто что делал начинают отплясывать что-то типа :

вот как надо...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему