Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Докер Паб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Докер Паб, анонсы, вопросы, пожелания

Не увидел темы про Докер Паб, подумал что возможно форумчанам будет интересно. Высказывайтесь, надо или не надо про Докер рассказывать?
Изменено: mao - 08.12.2017 10:23:19
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответы

Братья и сёстры православные, в дни Великого поста, Докер Паб предлагает постное меню. Оно конечно не по-монашески жесткое, но всё же достаточно постное и вкусное. Приятного аппетита, храни Вас Бог.
Изменено: mao - 20.02.2018 17:49:57

Очень приятный ценник, кроме моцареллы с рукколой.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
А что такое полента?

Цитата
Валькирия написал:
моцареллы с рукколой.
?

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
А что такое полента?
Поле?нта — итальянское блюдо из кукурузной муки, аналог мамалыги. Широко распространена в северной Италии, особенно в Ломбардии и Фриули-Венеции-Джулии; а также в итальянской части Швейцарии. Википедия

mao, Каша.

Цитата
buratina36 написал:
mao , Каша.
И не говори.. :D Щи да каша- еда наша)Какую, нафик ,еще ленту жевать :D нада...Зато им с Италии, постную  кашу кукурузную привозят)
вопрос:
Хто такой овощной микс? :brow:
И почему ,солянка  грибная в 1-х блюдах(супах))
Изменено: mot - 22.02.2018 14:43:24

Цитата
mot написал:
И почему солянка с грибная в 1-х блюдах?
Потому что это не капуста тушёная, а солянка.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
не капуста тушёная, а солянка.
Значит суп?SUP..
Изменено: mot - 22.02.2018 14:45:15

Итак господа! С сегодняшнего дня начинается трехдневное празднование дня защитника Отечества. 22, 23 и 24 февраля все мужские радости в Докер Пабе! Но помните что у каждого правильного мужчины кроме себя любимого, бывает жена и дети ))) поэтому воскресенье надо обязательно провести вместе с семьёй в Докер Пабе! И жене будет приятно и детям, да и вам в карму плюсик ))

Всех с первым днём весны и окончанием снегопада (наконец-то). Всем приятных выходных и приглашаем в Докер Паб, где как всегда веселая и разнообразная программа.  

Весна ещё не скоро.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Дорогие и любимые наши гостьи! Нам всегда очень приятно и радостно видеть ваши прекрасные лица у нас в гостях и мы от всего коллектива Докер Паб искренне рады поздравить Вас с замечательным весенним праздником! Желаем Вам всегда оставаться неотразимо привлекательными, веселыми, счастливыми и милыми!
Все праздничные дни: 6, 7, 8 и 9 марта у нас аншлаг, есть несколько свободных столиков только на 10 марта.  В разделе "Заказ мест" на сайте  www.докерпаб.рф Вы можете легко и быстро забронировать столик на 10 марта! Мы будем рады видеть Вас в #Dockerpub #Находка #8марта
Изменено: mao - 06.03.2018 18:38:06

• Продолжаем знакомить Вас с "Таёжным" меню Докер Паба. Пельмени "Лесника" из дикого мяса. Это очень вкусно. Подаётся в чугуном котелочке, на выбор с бульоном или без, со сметаной, ягодами и зеленью. Только в #dockerpub вы можете насладиться блюдами из дальневосточной дичи. Приятного аппетита.

mao, дикое мясо на посетителей не кидается?  :nygreen:

Наверно ...пельмени"кусаются" :D

С утра сыпятся такие смс . Уже 6 штук. Кому позвонить, что перезагрузили отсылатель смсок?

Продолжают приходить

6 по 100 - это уже 600 ))

Ну, может, это не одна продублировалась, а 10 по 100 - на тыщу рублей уже отсыпалось? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Восемь и пока все. Пришлось заблокировать абонента.
Изменено: Олег - 29.03.2018 11:59:56

Мао спамит )
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Странно, я заблокировал абонента, а от него снова стали приходить. Теперь по 10 баллов.
Изменено: Олег - 29.03.2018 14:51:19

еще раз заблокируешь - по рублю слать начнут..

ну, наверное с другого номера шлют..
Докер паб - это ж вместо номера светится так ,а не от того, что в тел.книге забит номер?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

У меня их нет в телефонах.
Был давно, заполнил анкету.  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему