Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Докер Паб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Докер Паб, анонсы, вопросы, пожелания

Не увидел темы про Докер Паб, подумал что возможно форумчанам будет интересно. Высказывайтесь, надо или не надо про Докер рассказывать?
Изменено: mao - 08.12.2017 10:23:19
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

• Всех с наступающим Cтарым Новым годом! Приглашаем в #Dockerpub отметить этот традиционно российский праздник, весельем, застольем и отличной музыкой наших гостей из Владивостока, группы FINCH DAY. Кстати это премьера группы в Находке! Вход свободный. #dockerpub #Находка #finchday
Изменено: mao - 13.01.2018 13:09:08

Была я в твоем докерпабе 29 декабря. Вот ради прикола потащила народ заехать туда поглядеть, а то все мимо и мимо, вспомнила рекламу:))  А на носу день рождения, надо подыскать хорошую площадку..
Приехали мы эм..ну где то в три ночи:)
Ваще ниочень. Муза ниочень. Внутри так себе. Куча малолеток. Людей за 30 мало. Какой - то дурочке я нечайно наступила на ногу, правда нечайно, ее мальчег стал мне хамить, я позвала его выйти, сказала , мои его даже трогать не будут,сама поговорю-не пошел. Короче мы уехали дальше. Не вставил мне музон.
Это не антиреклама. Просто правда любопытно было. Для публики 20-25 самое оно.  
где хочу, там летаю

Chernika, забавно ))  Вообще то Докер Паб до 02:00 работает ))  А то место где малолетки по ногам топчутся, это Докер Дэнс Бар называется, второй этаж в общем. Ночной клуб, для малолеток и к Докер Пабу отношения не имеет.  

да пофиг какой там этаж. Ниочень.
Изменено: Chernika - 14.01.2018 00:09:36
где хочу, там летаю

Цитата
mao написал:
Ночной клуб, для малолеток и к Докер Пабу отношения не имеет.  
А "малолетки" у вас понятие до 45-ти? :D,
Цитата
mao написал:
забавно ))
как Черника?типо :D
Изменено: mot - 14.01.2018 09:16:23

Цитата
Chernika написал:
да пофиг какой там этаж. Ниочень.
"- Ну был я на этой вашей опере лебединой.
- Так это балет!
- Да какая разница? Срамота, тьфу."
Стало быть в Докер Пабе вы не были, но вам там неочень. Понимаю, бывает.

mao, не умничай. у вас снизу детские праздники, сверху детская дискотека-возле заведения малолетки плечами толкаются - теперь уже никакая реклама не поможет.
где хочу, там летаю

Вы всё не так поняли. Те, что младше - в Пивной Докеров, а те, что постарше -  в Баре-Дискотеке Докеров. Каждому ребёнку по забаве.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Второй этаж- это бывший Viper? В начале прошлого года были там, запомнила, что дубарина в помещении была ужасная, пледов на всех не хватало, в общем было очень не комфортно. А на первом этаже с друзьями бываем время от времени, интерьер Барчика вполне симпатичный, еда не особо, мне не нравится, но это мое мнение. В Ухе кухня гораздо интереснее и вкуснее.  В городе не так много ночных заведений, по мне в Докере поуютнее, чем в том же Техасе, в котором "сто" лет уже ремонта не было.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Chernika написал:
у вас снизу детские праздники, сверху детская дискотека...
Да-да, а ещё детям до 3 лет - пиво бесплатно! И кстати, 27 числа ещё и стриптиз будет,  мужской! Для детей конечно, извини, тебя не пустят, ещё оттопчешь ноги стриптезеру.  :biggrin:  
Изменено: mao - 14.01.2018 16:17:45

Цитата
mao написал:
а-да, а ещё детям до 3 лет - пиво бесплатно!
кстати да, если ребенку на тыщу еды в субботу заказать, ему тоже бесплатно наливают?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

mao, стриптиз, ну надо же.. :facepalm:это же все меняет:))  перенесите на 31 - стриптизера в днюху у меня еще не было,  заеду с подружками ,  за стриптизера не ручаюсь, подружки у меня , сам понимаешь..:)
где хочу, там летаю

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 mao  написал:
а-да, а ещё детям до 3 лет - пиво бесплатно!
кстати да, если ребенку на тыщу еды в субботу заказать, ему тоже бесплатно наливают
Акция: накорми ребёнка - наполни бокал!
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Дорогие гости Докер Паба!
В пятницу 19 января, с 21:00 традиционная пятничная программа с презентацией блюда от шеф-повара, песенным запоем под баян и конкурсами, а так же эстрадный вокал Татьяны Парамоновой.
В субботу, 20 января, для Вас, своими танцами, приоткроет тайны востока прекрасная Сонита (Владивосток).
Вход свободный. Добро пожаловать!

Прочитал вот это всё и в конце картинка. Мне сразу представилось, что эта картинка девушки с саблей может спровоцировать Чернику -  она подсознательно воспримет изображение как вызов, как угрозу и как-бы случайно заедет в субботу в ДокерПаб, с сами понимаете какими своими подругами. Там Санита случайно наступит Чернике на ногу и выхватит дичайших пиз..лей под музыку из мортал комбат.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
Там Санита случайно наступит Чернике на ногу и выхватит дичайших пиз..лей под музыку из мортал комбат.
:green:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

ДДЗ, ппц я чуть под стол от смеха не упала:)))
где хочу, там летаю

Цитата
ДДЗ написал:
под музыку из мортал комбат.
Не надо нам мортал комбат (хотя, может Черника, как знатная БДСМица, предпочитает именно такую музыку) у нас на следующее утро детские мастер-классы и боюсь наши девчонки не успеют отмыть черничный пирог со стен Докера.

mao, шути-шути да за словами то следи, а то ведь увидемся, будет тебе и БДСМ, и пирог, и мастер-класс:)
где хочу, там летаю

Как повезло-то хлопцу, все ему условия.
------------------------

Сони-засони, пора вставать! Уже в 12:00 мы ждём вас в Докер Пабе на мастер-класс. Сегодня мы будем делать сахарные мини-конвертики из слоёного теста с яблочками, а потом будем играть и веселиться с любимыми героями! #dockerpub #Находка #семейноевоскресенье
Изменено: mao - 21.01.2018 10:32:27

Цитата
mao написал:
слоёного теста
на пиве?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

В пятницу 26 января, с 21:30 традиционная пятничная программа с презентацией блюда от шеф-повара, песенным запоем под баян и конкурсами, а так же эстрадный вокал Дарь Панюковой
В субботу, 27 января, с 22:00 специально для девушек, очень зажигательные и "опасные" танцевальные номера в исполнении Рэма (Владивосток).
Вход свободный. Добро пожаловать!

Цитата
mao написал:
песенным запоем под баян
точно запоем? может всё-таки запевом?
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему