Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пляжный общепит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Пляжный общепит, кафе и закусочные на море

Вчера хотел поесть шашлык   и поехал в  любимое кафе на Золотарях. Но по приезду увидел, что "Магас" закрыт и по словам  парней на веранде попивающих пиво,хозяин распродает  бизнес.! Очень жаль, значит на Золотарях больше небудет вкусного  шашлыка  и хачапури,  приятных девочек администраторов. Может кто знает, что случилось?
Изменено: Владимир57 - 10.08.2017 14:15:01
С уважением,

Цитата
Владимир57 написал:
Может кто знает, что случилось?
нужна информация по лицензированию и налогооблажению пляжных арендаторов, может мелочь попёрла с рынка, если стало строже. Свято место пусто не бывает. А так несколько пляжей близкой доступности вообще без присмотра, это плохо
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Владимир57 написал:
Вчера хотел поесть шашлык   и поехал в  любимое кафе на Золотарях. Но по приезду увидел, что "Магас" закрыт и по словам  парней на веранде попивающих пиво,хозяин распродает  бизнес.! Очень жаль, значит на Золотарях больше небудет вкусного  шашлыка  и хачапури,  приятных девочек администраторов. Может кто знает, что случилось?
Роспотребнадзор может прижал?  8)  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Гас написал:
А так несколько пляжей близкой доступности вообще без присмотра, это плохо
А нужны мальчики с верёвочкой и размытыми печатями на документах?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

На Золотарях был недавно с детьми, заказали суп с забавным названием. Удивил состав, точнее подача инградиентов в этом супе: утопленные в супе нечищенные креветки, и ракушка...

Dmitriy,ракушка в панцире?  :D  Это точно суп был?
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

что за название у супа? борщ по-тайски?
I’m one with the Force. The Force is with me.

Елена_108,вероятнее всего Том Ям
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Елена_108 написал:
 Dmitriy ,ракушка в панцире?  :D  Это точно суп был?
Ну какая ракушка? Мидии. ) Только не аккуратная черная, а типа тех, что на причальных стенках висят, с наростами, совсем не аппетитного вида, тем более плавающие в супе. ) А суп со смешным названием, не помню его, у детей позже спрошу. )

а мне такое нравится...  :shuffle:
ракушки и прочие гадости морские

ksyka, страшная рыба тоже?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Dmitriy,вопрос в другом, после такого супа чувствуете себя норм?
где хочу, там летаю

Chernika, я его не ел. Сыну достался. Как он себя чувствовал после этого - не знаю, рядом не присутствовал после.
PS А, да, с кокосовым молоком типа суп.

Dmitriy, Том Кха?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Владимир57 написал:
Может кто знает, что случилось?
Случился кризис, уже который  год, не заметили?)) У нас в Находке он выразился в уходе с рынка большого количества компаний с невысоким уровнем рентабельности, сократилось большое количество рабочих мест и снизилась покупательная способность у некоторой части людей. Поэтому существует большая конкуренция между компаниями, которые обслуживают ту часть людей, у которых эта покупательная способность осталась на прежнем высоком уровне- а это рестораны и прочие увеселительные заведения.Те, кто не привык считать деньги могут вкусно поесть и не заезжая на Золотари.  

Dmitriy,
Цитата
Dmitriy написал:
у детей позже спрошу.
а у тебя не бывает, например:
я иду впереди, говорю "дети, идите быстрее", оглялядываюсь, а там не дети
совсем
и они говорят "мама, ну что ты кричишь"
вот палево такое, да ))

ПС в следующий раз сфотай такое блюдо, если это те самые страшнючие черные ракушки - наверное прикольно смотрелось в тарелке )) не лакса, случайно название? по-нахоткински ))

Tomcat, я всех рыб ем, что попадаются на глаза. Акул, скатов. Рыба-игла при засушивании 100% аутентична корюшке на вкус, но запах не из детства.. ( ну да ладно, с пивом можно...

А с чем лучше всего сочетается рыба? С каким напитком?

С пивом!)
Цитата
ksyka написал:
ну да ладно, с пивом можно...
Страницы: 1
Читают тему