Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Японская кухня в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Японская кухня в Находке, кто где покупает, отзывы, рекомендации
  1. Лучшая японская кухня в Находке
    Самурай  
     31 (37%)
    Мисато  
     22 (27%)
    SUSHI BOX  
     8 (10%)
    Суши Сан  
     6 (7%)
    Ямато  
     6 (7%)
    Якудза  
     5 (6%)
    Sushi Shop  
     3 (4%)
    РоллБерри  
     2 (2%)
    SushiWok  
    0 (0%)

Ребят, ну прям бум японской кухни в городе. Сами посудите: за последние пару лет открылось очень много точек, где можно взять суши-роллы.

Якудза
Мисато
Самурай
РоллБерри
Суши Сан
Ямато
SushiWok
Sushi Shop
SushiBox

ценники один другого ниже.

... обсудим?  
Изменено: Анфиса - 24.03.2015 23:04:41
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Самурай.
Вкусно,уютно.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS написал:
Самурай.
Вкусно,уютно.
согласна. а доставку Самурая кто-нить может похвалить?  
Всегда говори "да".

Анфиса,во врангель не доставляют, гады такие )))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS написал:
Анфиса  ,во врангель не доставляют, гады такие )))
странно! мы в офис заказывали Самурай, с доставкой все отлично было, правда заказывали давненько, в том году, может сейчас что то и поменялось )))

Sofia,Вы мож из мисато заказывали? Которое рядом с Лакки роллс было в том году? У них бесплатная доставка по врангелю была. Сейчас кста во врангеле суши нет.  

Цитата
BIS написал:
Вы мож из мисато заказывали? Которое рядом с Лакки роллс было в том году? У них бесплатная доставка по врангелю была. Сейчас кста во врангеле суши нет.
мы заказывали с Самурая с Находки, нам привозили
из мисато мы тоже брали)))
Изменено: Sofia - 10.02.2015 12:13:51

Sofia,ну фиг знает...я когда спрашивал, говорили что не доставляют...но я тоже с год назад спрашивал... )

я сижу жую роллы, заказала из SushiWok, три разных вида. по цене вышло не сильно дешевле, чем из Самурая. привезли в течение 50 минут. по вкусу норм, вместо авокадо - огурец (ну это и в меню указано). а вот роллы с угрем (Банког) по вкусу отдают плесенью, боюсь отравиться, не буду больше их есть. остальные роллы норм.  
Всегда говори "да".

Пробовала только роллы Мисато. Мне очень нравится их продукция. Есть у нас в городе еще один Суши магазинчик. СушиШоп вроде называется на Проспекте мира расположен. Нам листовки постоянно в ящик закидывают. И цены у них недорогие. Кто-нибудь там что-то покупал?
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
BIS написал:
Sofia  ,ну фиг знает...я когда спрашивал, говорили что не доставляют...но я тоже с год назад спрашивал... )
доставка на ГПТУ есть, по стоимости такси, как то так

Цитата
Sofia написал:
по стоимости такси
это сколько...600 рублей?  

Цитата
BIS написал:
Самурай.
Вкусно,уютно

+1  на прошлой неделе была первый раз..очень понравилось

ранее заказывали доставку с Мисато..тоже было хорошо
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

в первом посте не указан Sushi Shop (без доставки, только самовывоз, но вроде курьеров набирают)

а Ямато в Горизонте разве еще работает? сто лет про них не слышал

Joker, о, еще Суши Шоп. добавила.
Всегда говори "да".

Цитата
Joker написал:
в первом посте не указан Sushi Shop (без доставки, только самовывоз, но вроде курьеров набирают)

В листовках написано доставка 100 руб. И скидка у них по будням до 15-00 - 20% (на все кроме сетов).
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
BIS написал:
Самурай.
Вкусно,уютно.
была же тут как-то не очень хорошая тема про Самурай, как их сэска закрывала, закрывала, так и не закрыла?

Цитата
Kotik Я написал:
Кто-нибудь там что-то покупал?
я покупаль. мне не понравилось, но лучше чем в 5+. Всё таки я люблю в самурае больше всего роллы.

Кошка,я тебе адын умный вещ скажу, толка ты не абижайса. (с)

Когда готовят из свежих продуктов, СЭС может натягивать всех и без разбору. На 99% уверен что если захотеть, все суши-бары находки можно закрыть одним волевым решением.  

а вообще, мы в якудзе роллы заказываем, просто нам очень близко, в нашем же доме))) всегда оочень всё нравится

В Самурае отравились 2 года назад и не мы одни. Сейчас берем в Мисато.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Пора создавать независимую по роллам, как на 1 канале. Как-то недавно на шару предлагали оценить водку в магазине вслепую из двух марок с закуской канапушкой. За три дня выпито 6х2=12 стопариков по 40-50 мл., ни разу не ошибся. Субьективно оказалось дешевая водка вкуснее, чем на 90 руб. дороже.
Изменено: buratina36 - 10.02.2015 17:21:14

Перепробовали суши-ролы всех, кроме Суши Сан. По прежнему в фаворитах Мисато. Тут спрашивали про Суши-шоп: ролы не понравились, цена конечно вкусная, но сделаны на "от**бись"(пока ели, развалилась половина заказа). Вкус сносный.
Nec mortem effugere aliud pro te...

BIS это сколько...
в этом году не знаю,,,
Изменено: Sofia - 11.02.2015 10:20:57

Мы заказывали Суши Сан что во всей находке в разделе доставка...неплохие роллы правда что то с палочками у них напряг...нас было много чел ну я и сказала "Нам 20 палочек " они весьма удивились такому количеству, сказали что нужно доплатить....ну а так роллы ничего...есть раздел "антикризисные роллы"   )))....где все аналогично просто везде крабовые палочки почти)) вместо морепродуктов ....
Изменено: Enigma-girl - 12.02.2015 09:57:27
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему