Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

кто нибудь ездил на триозерье дорогу не сделали ли там скажите пожалуйста а то страшно ехать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
кто нибудь ездил на триозерье дорогу не сделали ли там скажите пожалуйста а то страшно ехать

Это на легковой машине страшно ехать давно не был скажите пожалуйста. :)

Да нормальная дорога, ну если дождя сильного не будет. А еще лучше выезжать домой не в час пик

Делать там нех.

Убедительно? Проезжают все. Самое разбитое место традиционно - спуск сразу за перевалом. Не все въезжают на обратном пути с первой попытки. Но выезжают же:)
Самое слабое место в машине - водитель.

Цитата
люмплен пишет:
Проезжают все.
на легковых тоже?
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Я ездил, вот с регистратора запись:

Цитата
Анфиса пишет:
на легковых тоже?
Да. все там едут. И приусы и марки и семейные минивены всевозможные. Там только одно проблемное место - затяжной подъем, весь  в кочках. На моноприводе, если бросить газ можно встать на середине подъема.  
Изменено: Odium - 20.07.2014 11:22:26

хех...трёха- традиционно почти шоссе )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Там витцы ездеют, о чём тут говорить?
------------------------
Не в лошадь корм.

Odium, не поняла, куда повернул на 1.30 мин.а 1-ом видео? (дорогу вообще не знаю, когда возят, не запоминаешь))).

Энжик,ггы...судя по видео он промахнулся с поворотом на первостроителей...поехал на ГПТУ, развернулся на теплицах. )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Энжик ,ггы...судя по видео он промахнулся с поворотом на первостроителей...поехал на ГПТУ, развернулся на теплицах. )
Так точно.  :|
Страницы: 1
Читают тему