Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Боулинг Клуб "Цунами"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Боулинг Клуб "Цунами", личные впечатления от посещения

Неоднократно посещал боулинг клуб "Цунами", к сожалению единственное заведение подобного рода в нашем городе, и хотелось бы поделиться впечатлениями...
Итак начну по порядку: месторасположение у клуба хорошее, но не во всем, допустим если вы не автомобилист, или же передвигаетесь пешком, то вам будет немного проблематично туда добраться потому что расположено сие заведение на сопке, почти на самой ее верхушке, но для многих это не проблема, ибо гости приходящие в боулинг люди обеспеченные и могут позволить себе поездку на такси) откуда я знаю про обеспеченность гостей, так тут не надо быть Шерлоком Холмсом чтобы совместить факт стоимости услуг в "Цунами" прямо скажу не из дешевых, но это компенсируется высоким уровнем обслуживания персонала, на этом хочется заострить особое внимание. Итак про обслуживание: сразу после входа в зал нас встречает администратор и менеджер, все приветливые и готовы помочь вам соориентироваться в большом помещении их клуба, после того как вы прошли за столик, причем не важно куда вы сядете: в зону боулинга ресторана или танцпола к вам сразу подойдет официант, одарит вас улыбкой и услужливо положит перед вами меню, немножко по другому обстоит дело в зоне бильярда, если вы решили скоротать вечер в компании друзей за игрой на бильярде, то вам придется подождать официанта дольше, или даже позвать его самим, скорее всего это обусловлено удаленностью этой зоны от всех остальных, или же это недочет работы администратора...но при всем при том официанты остаются услужливыми приветливыми и отзывчивыми ко всем вашим пожеланиям. Интерьер в заведении различный, к примеру, на зоне бильярда преобладают красные тона, руководство видимо считает этот цвет идеальным для расслабления и концентрации на игре, в зоне боулинга нейтральные тона и там достаточно приятно находиться, конечно не все оценят "отъезжающие" стулья и маленькие столики, которые зачастую создают дискомфорт если вы сделали большой заказ, также нельзя не отметить "безупречную" работу механизма дорожек, потому если вы придете в "Цунами" и вам откажут в том чтобы дать вам именно ту дорожку которую вы хотите, или во время игры вас попросят перейти на другую дорожку, не серчайте сильно) ибо за 11 лет существования заведения с механизмами проводились минимальные ремонтные и профилактические работы и это все за немаленькую такую сумму после 19 вечера...теперь про зону ресторана: интерьер там соответствует названию, если что ресторан называется "Джунгли" потому и интерьер выдержан в таком же стиле...но как обычно есть недостатки и в этом дизайнерском решении, их немного но не могу о них не сказать, например столы и стулья из разлетающейся плетенки, которые, из-за влияния людей и времени, смотрятся,скажем так, не самым привлекательным образом...в зоне ресторана стоят несколько искусственных пальм, не самое оригинальное решение, как по мне так тема пальм уже давно себя изжила, но дело даже не в том что я думаю, а в том что эти самые пальмы являются нехилыми такими пылесборниками, а все потому что протираются они не очень часто, также не могу обойти стороной большой проектор, который висит все там же в ресторане, по которому мы можем наблюдать одни и те же ролики про кухню и спорт, они если честно уже порядком надоели, но ничего не меняется, ...идем дальше и доходим до зоны танцпола, зал в ней 2х-уровневый, первый(верхний) уровень предназначен для приема пищи, обстановка там все в том же стиле "джунглей", правда там нету пальм, о которых я писал ранее, но вдоль диванов есть ниша с орнаментом "Древних Майя",нет там не написано про конец света) но пыли на них столько, что создается впечатление что он уже произошел). Второй уровень(нижний) - зона для танцев, тут вроде все нормально, стильно модно молодежно, только вот акустика подкачала...находиться на танцполе в дни проведения какких либо вечеринок невозможно, да и в ресторане если честно тоже по ушам бьет музыка...а так в целом там все хорошо) Хочется отдельно отметить кухню, нет я не буду описывать месторасположение плиток и интерьер мясного цеха) я хочу отметить те блюда которые там готовят, несмотря на их немаленькую стоимость они себя окупают полностью, будь то пицца или гамбургер или стейк из мяса\рыбы будьте уверены что вы останетесь очень довольны вкусом заказанного блюда. Хотелось бы, но не могу сказать того же от бара...я не буду говорить про налив "под стойкой" и "на глаз" потому что писать про это можно долго и муторно, скажу лишь что это имеет место быть...еще хочу отметить то что вам могут не долить заказанное количество алкоголя или же налить но не то, или вы, заказав ваш любимый коктейль, состав и вкус которого вы знаете лучше чем кто либо другой, не почувствуете привычного вкуса...на необщительности барменов тоже не буду заострять внимание, потому что это объясняется что достаточно редко к ним подходят гости...
Вот в принципе и все мои впечатления от посещения ..если вы хотите вкусно покушать, получить удовольствие от хорошего обслуживания, или приятно провести время за игрой в боулинг или в бильярд, то боулинг клуб "Цунами" идеальное для вас место)

Один русский стол против пяти или четырёх "детских" в бильярдной, это несколько маловато... Перестали проходить еженедельные концерты... Теперь работает до 24_00. В общем, грустно.

:-) в "Цунами", "Старый капитан", "Техас" приходишь не потому что они лучшие, или модные, или что-то особенное предлагают. Туда приходишь как домой. Где-то обои облезли, где-то вешалка покосилась, но этого, честно, не замечаешь дома.
a busy guy

"Котоклевер" ещё.
a busy guy
Страницы: 1
Читают тему