Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бары, кафе, рестораны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бары, кафе, рестораны, Где в Находке вкусно кормят? Отзывы, рекомендации

Недавно встретился здесь, на форуме, в одной из тем, отзыв хороший о Царском дворике (кажется так).
Сегодня и мы там побывали, и да, неплохо. Цены обыкновенные, не страшные, блюда разные, местами вкусные :D

Мне понравился крем-суп очень. Любимому не понравился борщ )) Зато соленья отменные, говорит ) даже домой привезли ))
Ничего сверх изысканного не заказывали, просто пообедали.

Там чистенько, уютно.
И спасибо, что нас приняли и накормили в банкетном, несмотря на отсутствие свободных мест, в принципе. Гостеприимно и располагает.

Оценка по 10-бальной шкале:
Кухня 8
Ценник 7
Интерьер 8
Обслуживание 9

Ответы

Цитата
Odium написал:
Покрутился туда-сюда, плюнул, поехал в ГУМ
и правильно сделал)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Я так вообще удивилась, что кто-то находит туда вход. Вниз по неработающему эскалатору, затем упираешься в две ступеньки с желтыми полосками (в моем понимании черно-желтые полоски это запрещающий знак и я бы дальше не пошла) и лишь преодолев ступеньки, можно было найти этот Додо. А, еще, вокруг все занавешено пологами какими-то строительными. Несмотря на это, люди туда изредка заходили. С детьми. Я так подозреваю, что только дети могут неустанно искать то, что по определению не хочет чтобы его нашли.

Непонятненько,
Непонятно, квест пройден ?
Изменено: buratina36 - 21.04.2017 23:04:17

Цитата
Кроха написал:
Зашла я в Сытого Горыныча. Зря... Невкусная еда, темно, неуютно.
Конечно, жрать пиццу на рабочем месте гораздо уютнее
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
buratina36 написал:
квест пройден ?
Благодаря сыну. Я без энтузиазма согласилась спуститься в подвал, где, как он утверждал, нашел додо. Там хорошо. Уютно с виду, только я два раза за время ожидания заказа выходила на улицу греться. Холодно у них. Везде холодно. Я раза три пыталась найти уютный столик. Не нашла.Холодно и неуютно. Заказала с голодухи всего понемножку, но про д.р напомнила. Оказывается, подарки дарят если заказываешь самовывозом. Я фыркнула, что мне уже не совсем нравится их акция. (Ну вот я , такая вся родившаяся почти, пришла к ним, а мне подарки заранее заказывать нужно) . Менеджер (пусть он меня простит) по-моему Марат оформил мне основной заказ самовывозом, а нгапитки заказом на месте. Мне подарили пиццу-пирог (вкусно!!!! очень вкусно! там ананасики и брусника настоящая) и открыточку С днем рождения. И пепси. Ну и остальное быстро и вкусно очень было. Кухня за стеклом, никто не суетится, на кухне над разделочными столами высвечивается номер заказа, дети прилипают к стеклу, наблюдая за процессом.И пицца вкусная (у них сыр нижним слоем почему-то идет а вся начинка вверху и она намного лучше обычных пицц).И уборщица!!! Она за КАЖДЫМ!!! смывает повторно! Я сначала не поняла, зачем она туда постоянно ходит. Сходила помыть руки после еды. Она после меня зашла и протерла кран!!! Это сын рассказал, когда вломился после меня в туалет.

Гас, я знала, что вы мимо не пройдете.
Не только уютнее, вкуснее и приятнее

Кроха, я знал, что поход в Сытый горыныч был предпринят исключительно ради меня :) Про таймменджмент давай лучше поговорим, наверное кому-то невдамёк, что он незаменим и для человека в тюрьме или инвалида без рук, ног, поэтому дико предположить что бизнесвумен обходится как-то. Попроси кого-нить перевести на русский и главное растолковать смысл слов.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, не ради, а из-за. Надо было быстро перекусить, вспомнила что вы его хвалили... Съела только салат, остальное побоялась.
Изменено: Кроха - 22.04.2017 01:05:41

Про таймменеджмент тема неподходящая

Жри на ходу, ага )))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Жри на ходу, ага )))))
Ха-ха.

Цитата
Гас написал:
не гугля мне сразу пришло на память «Алиса в стране чудес»
Тоже мне болельщик...

Жозе Родолфо Пирес Рибейро (Jose Rodolfo Pires Ribeiro) -
бразильский футболист, защитник клуба «Сампдория», более известный как Додо.
Изменено: Tomcat - 22.04.2017 01:59:49
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, кстити я вчера только увидел логотип Додо с птицей. Первановость о появление нового бренда на рынке пицц Находки была форум, кажется посты Олега в его тематической ветке. И как Олег и его сослуживцы задался тогда естественным вопросом о происхождении названия и всплыла эта история с Кэрроллом (Доджсоном)

Сегодня так.

Камбала

Олег, да мы поняли, что это камбала)

Пока все великолепно. Суп калькуксу, камбала.. пиво светлое. Съедено.
Жду ребрышки.

Обожаю Zell

Не камбала

Олег, ну и что? Похоже на настоящую корейскую?

Реаликорейскую вы б без привычки, кушать не смогли.
Калькуксу, что в переводе резаная лапша куксу, ел и Корее. В Zell вкуснее получилось.

Цитата
Олег написал:
Реаликорейскую вы б без привычки, кушать не смогли.
в моём школьном детстве в Южно-Сахалинске открылось первое коммерческое корейское кафе, у ЖД вокзала. Вышел оттуда и плакал. То были скорее слёзы счастья, хотя и жгло ППЦ как. Так, навеяло :D
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156
Читают тему