Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бары, кафе, рестораны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Бары, кафе, рестораны, Где в Находке вкусно кормят? Отзывы, рекомендации

Недавно встретился здесь, на форуме, в одной из тем, отзыв хороший о Царском дворике (кажется так).
Сегодня и мы там побывали, и да, неплохо. Цены обыкновенные, не страшные, блюда разные, местами вкусные :D

Мне понравился крем-суп очень. Любимому не понравился борщ )) Зато соленья отменные, говорит ) даже домой привезли ))
Ничего сверх изысканного не заказывали, просто пообедали.

Там чистенько, уютно.
И спасибо, что нас приняли и накормили в банкетном, несмотря на отсутствие свободных мест, в принципе. Гостеприимно и располагает.

Оценка по 10-бальной шкале:
Кухня 8
Ценник 7
Интерьер 8
Обслуживание 9

Ответы

я не в теме про пиццу ДОДО...куда бежать..где регистрироваться? хээлп ми
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Красивая пицца, но где сыыыр? )

Состояние кошки, я покупал непосредственно в их кафе. В тихоокеанском, нижний этаж, экскалатор работает. Ждал 15 мин. примерно. Доставка есть через сайт, но я в этом не спец.

Цитата
Состояние кошки написал:
я не в теме про пиццу ДОДО...куда бежать..где регистрироваться? хээлп ми
Попробую завтра сделать, если получится, у Вас будет скидка на первую пиццу 100 р.

Бизнесы в Черном кролике обновились.

Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Состояние кошки,
л.с.

Зал "Додо Пицца", с помощью рекламы Олега, заработал.

К "Арифу" зайду,
50 грамм закажу,
При попытке расплатиться,
Ничего я не пойму,
Не берёт с меня он денег,
И что делать ?
Я не знаю.

buratina36,а где сейчас ариф.?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
9Евгений написал:
buratina36 ,а где сейчас ариф.?
Мега-Ромашка.
Изменено: buratina36 - 15.04.2017 21:30:40

Зашла как то за шашлычком к Арифу, за стойкой никого, через 10 мин. поймала бармена на улице, но он сказал ждите, подойду, прождала еще какое то время развернулась и ушла.

Цитата
Евгений написал:
buratina36 ,а где сейчас ариф.?
Это который возле Купеческого был?

Очевидно та клоака, что напротив Горизонта была
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
buratina36 написал:
Зал "Додо Пицца", с помощью рекламы Олега, заработал.
передайте им, что они ему должны хорошую большую мега-пиццу. до-до.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Не переоценивайте. Проект разработан на страну. Мы печатали с готовых макетов. Естественно размеры делались под определенное место, но дизайн готовый.
Кстати, заинтересовало название, почему Додо.
Почему Додо, мы так и не дочитали, но из гугла узнали, что парень из Сактывкара организовал эту сеть, вывел её на мировой уровень, т.е. они открылись за границей, а о основателе пиццерии Додо даже написана книга: .. И ботаники делают бизнес.
Пицца реально понравилась.
Изменено: Олег - 20.04.2017 08:02:28

Цитата
Олег написал:
Кстати, заинтересовало название, почему Додо.
не гугля мне сразу пришло на память «Алиса в стране чудес». Там был третьестепенный-четверо или пятистепенный персонаж птица Додо. Биографы Льюиса Кэрролла посчитали, что
сказочный пернатый - это сам автор. Кэрролл (Чарльз Доджсон) заикался и не мог без запинки произнести собственную фамилию.

Кстати случайное неслучайное созвучие - птица Додо/пицца Додо...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
о, клёво подмечено. А Додо из Алисы это ж по образу вымершей птицы, которая на Мадагаскаре, или на каком-то другом острове обитала и была такая вкусная, что пришёл белый человек и всю её скушал.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Гас, ДДЗ,
вот и раскрыли секрет названия, как кораблик назовёшь, та он и ходить будет.

Цитата
Гас написал:
Взяли пиццу Додо, попробовали, более никогда брать не будем, пиццу с волосней пусть едят любители волосни!!! (где тут смайлик с блевотней)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN, это перья и мех)))

Цитата
DiNDiN написал:
, пиццу с волосней пусть едят любители волосни!!! (где тут смайлик с блевотней)
Не зря процесс приготовления онлайн показывают, надо чтобы трансляция в 4K была, мож увидем как волосы попадают.

buratina36,а главное откуда))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

В воскресенье гуляли по городу с сыном, проголодались. Решили заехать в ДОдо. Пока ехали-сын зашел на их сайт и обнаружил, что именинникам там подарки дарят. До дня рождения, в день рождения и после него. А у меня как раз в понедельник предстоял д.р. Приехали в Тихоокеанский,,, А дальше был квест под названием "Найди Додо". Ну как так можно? Вывеска висит справа от правого входа. Зашли. На указателе нет никакой информации, но справа под лестницей наклейка на двери "Додо-пицца" Дверь с наклейкой закрыта. Рядом другая дверь, ведущая на ту же лестницу. Без надписей. Зашли туда. Логично предположила, что лестница-дублер эскалаторов ну и пошли туда. Нет ничего. Дело было к вечеру, поэтому предложила поехать в "Просто" или домой. Я не любитель непредвиденных квестов (особенно, когда голодная), поэтому дальше сын проходил его сам.Я решила постоять перед входом и предупредила, что через 20 минут вызываю такси. Где он носился следующие 20 минут я не знаю, но по истечении этого времени вышел и сообщил, что квест пройден. Никогда еще в своей жизни я так долго не искала еду.

Зашла я в Сытого Горыныча. Зря... Невкусная еда, темно, неуютно.

Цитата
Непонятненько написал:
В воскресенье гуляли по городу с сыном, проголодались. Решили заехать в ДОдо. Пока ехали-сын зашел на их сайт и обнаружил, что именинникам там подарки дарят. До дня рождения, в день рождения и после него. А у меня как раз в понедельник предстоял д.р. Приехали в Тихоокеанский,,, А дальше был квест под названием "Найди Додо". Ну как так можно? Вывеска висит справа от правого входа. Зашли. На указателе нет никакой информации, но справа под лестницей наклейка на двери "Додо-пицца" Дверь с наклейкой закрыта. Рядом другая дверь, ведущая на ту же лестницу. Без надписей. Зашли туда. Логично предположила, что лестница-дублер эскалаторов ну и пошли туда. Нет ничего. Дело было к вечеру, поэтому предложила поехать в "Просто" или домой. Я не любитель непредвиденных квестов (особенно, когда голодная), поэтому дальше сын проходил его сам.Я решила постоять перед входом и предупредила, что через 20 минут вызываю такси. Где он носился следующие 20 минут я не знаю, но по истечении этого времени вышел и сообщил, что квест пройден. Никогда еще в своей жизни я так долго не искала еду.
Ахахаха, прям как я субботу. Покрутился туда-сюда, плюнул, поехал в ГУМ :crazy:
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 След.
Читают тему