Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бары, кафе, рестораны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.
RSS
Бары, кафе, рестораны, Где в Находке вкусно кормят? Отзывы, рекомендации

Недавно встретился здесь, на форуме, в одной из тем, отзыв хороший о Царском дворике (кажется так).
Сегодня и мы там побывали, и да, неплохо. Цены обыкновенные, не страшные, блюда разные, местами вкусные :D

Мне понравился крем-суп очень. Любимому не понравился борщ )) Зато соленья отменные, говорит ) даже домой привезли ))
Ничего сверх изысканного не заказывали, просто пообедали.

Там чистенько, уютно.
И спасибо, что нас приняли и накормили в банкетном, несмотря на отсутствие свободных мест, в принципе. Гостеприимно и располагает.

Оценка по 10-бальной шкале:
Кухня 8
Ценник 7
Интерьер 8
Обслуживание 9

Цитата
Alexandra Saya пишет:
несмотря на отсутствие свободных мест, в принципе
Для заведения стоящего на отшибе посреди плохой дороги, многолюдность - лучшая рекомендация:)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Царском дворике (кажется так).
Это где такое?
Ну что хочу сказать: Пацан я нервный, поэтому телефон у меня дешевый...

На объездной, около развалин 46-го ПТУ
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

вкусно готовят в Армении на Золотарях, весело, и потанцевать можно :gdance:( правда, места мало) и море рядом...

Цитата
Ведьмочка пишет:

вкусно готовят в Армении на Золотарях, весело, и потанцевать можно :gdance:( правда, места мало) и море рядом...
+100500
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

сходили в 7-е небо, все на 10 баллов, и интерьер, и обслуживание, ценник в принципе как везде.:gdance:
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, где это?
Макс не водка, чтобы его все любили.

напротив планеты, где раньше "бочка" была

Очень понравилось кофейне, которая открылась ниже налоговой. Обедали - сделали вывод:   УЮТНО, ВКУСНО, не дорого.

В этот же день пытались попасть в  Ц. Дворик, не понравилось, то что на входе сразу возник вопрос ЧЕГО ХОТЕЛИ?????  А потом сказали, что мест нет.
Ну нет, так нет. не страшно, поехали в Якоре заказали столик и  вечером провели время там.

Плюсану к постам по Армении, очень там нравится мясо. Так же хорошее меню+оформление+обслуживание в суши-баре Самурай и Царском дворике(там, как правило, даю чаевые за обслуживание). Из последнего - заходил давеча в кафе  Амстердам на Ленинской, интерьер хороший, но кухня не очень. Ну и не могу не упомянуть про Кот и Клевер. Тамошние колбаски и сухарики под хорошее пиво идут отлично ;)
Nec mortem effugere aliud pro te...

КотаКлевер, да..аппетитно, вкусно, приятно и комфортно8)

На мой взгляд, неплохое обслуживание в Самурае и кот и клевере ( приветливые девочки)...вот все хочу в 7е небо попасть...Армения тоже хорошее место, особенно салат "коктейль из морепродуктов" ( недорого и оч вкусно))...

поможите, Люди Добрые! на старом форуме была тема о том где провести торжество можно удачно и не очень затратно, но, поскольку войти на форум не могла даже когда он "жил"-выкидывало нафик, то в архив сейчас вообще не могу попасть...а так нужна инфа-ну некогда мне объезжать все забегаловки по городу в поисках. Вопрос вот в чем: юбилей у папы человек 25-разношерстная толпа-в основном родственники разного возраста. куда их всех пригласить, чтобы было уютно, без напрягов? времени не остается почти (мы , как обычно-все на последний момент)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя,  Седьмое небо, кот и клевер

Цитата
Коста пишет:
Седьмое небо
Это где?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
ШуЛя пишет:
Это где?
Это бывшая "Бочка". Для семейного бюджета и банкета это лучший вариант.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,
ага. вот про нее думали в первую очередь) прошлый юбилей там и отмечали, правда они еще были "бочкой"

Старый капитан. Вполне себе на 25 человек.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Якорь можно.

В "Якоре" кормят невкусно. В "Седьмом небе" вкусно, но довольно дорого.
Кстати, действительно, "Царский дворик" порадовал. Минестроне - просто отпад! Ценник невысокий.
Сегодня были в "Самурае". Поваров они, что-ли взяли других? Меню изменилось, стало намного больше блюд, обслуживание неплохое, и, что больше всего удивило - ВКУСНО!!! Наконец-то научились варить рис для суси, напитков в барную карту накатали. Впечатление намного лучше, чем от последнего посещения (с полгода назад).
Вот жил человек, жил, да и помер!

Нужны отзывы о закусочной в Бризе и закусочная Ссолнышко. Можно ли туда приносить свое спиртное ну и вообще по ценам как и по вкусности блюд.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, ох не советовала бы я вообще китайские кухни...зарекалась я в них ходить после 8 марта2 года назад, и не ходила, а тут у мужа корпоратив был на 8 марта в "Бризе", скрепя сердце пошла туда, в общем в ночь с 7 на 8 марта выворачивало нас с ним до 2 ночи по очери в туалет бегали, китайская кухня - гамно! не ходите люди в них если не хотите выкинуть деньги и пол ночи в туалете провести, в который раз убеждаюсь что это так.

А как в "Ямато" еда,подскажите?
Изменено: солнышко - 15.03.2012 10:57:22
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
В "Якоре" кормят невкусно. В "Седьмом небе" вкусно, но довольно дорого.
Кстати, действительно, "Царский дворик" порадовал.
Якорь,сразу-нет
Седьмое небо-правда дорого? сильно?
Царский дворик-там можно погудеть?

Цитата
Kotik Я пишет:
Бризе и закусочная Ссолнышко
по мне-Фу и Фу
если китайская, то лучше напротив Якоря (опять название не помню)-там, где "животные" на входе
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.
Читают тему