Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Караоке в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Караоке в Находке, бары караоке, караоке клубы Находки

где в Находке есть караоке?
я знаю только Техас. но и караоке там простецкий, муз центр какой-то ) а баллы не ставит  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,В баньке что в здании Океантинтербизнеса на Владивостокской есть караоке )))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Alexandra Saya ,В баньке что в здании Океантинтербизнеса на Владивостокской есть караоке )))
:D  ну я как бы предполагала, что в банях стоят муз центры с микрофонами )))
но получается, кроме как в бане попеть негде?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,Пожалейте посетителей )

Я вот не помню...в Корвете Америка просто муз.центр, или караоке...  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Пожалейте посетителей )
каких где пожалеть? зачем?  :D

Корвет - это китайка?  

Alexandra Saya,ога.Китайка на Заводской.

в цунами может?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
но получается, кроме как в бане попеть негде?
Но ведь в жизни люди любят петь в двух местах за соответствующими занятиями: в бане, и в туалете ))

В пижонской кафешке на последнем этаже нового бизнес-центра на Портовой есть какая-то караока, в вип-загончике.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Alexandra Saya пишет:
я знаю только Техас.
Точно знаю, что в Старом капитане есть караоке, там автомат стоит в малом зале и баллы.... кажется ставит... Оплата за песню 50 р. (что-ли) в терминал, или по времени (так выгоднее)
Еще в кафе Магас, что на Золотарях есть караоке, тоже в отдельном зале, принцип его работы не знаю, не использовали

Alexandra Saya,

хорошая тема!

русская душа иногда требует праздника, и поорать караоке охота.
Я конечно, могу делать это дома, без микрофона, и даже баллы там какие-то набираю..
а публики то неть!  :D

В седьмом небе вроде есть караоке тоже.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
Grechha пишет:
там автомат стоит в малом зале и баллы....
круть!  :)

Цитата
Alexandra Saya написал:

теперь здесь есть в Находке караоке :D

вся подробная инфа будет совсем скоро в новых релизах. у ребят так же будет тема на форуме, где вы сможете задавать все свои вопросы :) и получать ответы :D

Alexandra Saya, сайт у них свой будет?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, будет. но не сразу.

А как же караоке на морвокзале? И еще какие-то Одноклассники в ДКСе?
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Letka, что как? как были, так и будут:brow:

кто-нить знает их телефон? прайс? скока там песнь будет стОить? меню бара или покушать тоже можно?  что за система стоИт? тоже Эволюшн или кто? открытие уже 13-го, а телефона нету. т.е.   заранее как забронировать столик или узнать вообще что и как... а то с другого конца города пилить, увидеть ясны очи караоке-мена и услышать "мест нет".. как-то неале.
подозрительна фраза "первый профессиональный".. какбе не первый. ну да поглядим, конечно)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Provocative Woman, все вопросы тут Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ" откроется в Находке 13 марта

Цитата
Provocative Woman написал:
подозрительна фраза "первый профессиональный".. какбе не первый.

вероятно потому, что профессионализм заключается не только в покупке профессиональной караоке-системы. но поглядим, конечно ))

Цитата
Энжик написал:
Letka  , что как? как были, так и будут
да,фиг знает . может уже прикрыли:)
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

На базе DREAM BAY, что в малой Окуневой, там можно и в баньке попеть и в кафе...

Это да.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Letka написал:
Цитата
Энжик   написал:
Letka  , что как? как были, так и будут
да,фиг знает . может уже прикрыли:)
Однокласснички, вроде, закрылись
Страницы: 1 2 След.
Читают тему