Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новый Год в Китае

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новый Год в Китае, Кто отмечал Новый год в Китае?

Всем привет. Может рано еще говорить про Новый год, но в прошлом году мы стали искать базы отдыха, чтобы отметить Новый год, и как оказалось - большинство баз было занято. Искали начиная от Находки и заканчивая Сергеевкой и т.п. Цены везде были ломовые, особенно на 31-2, дальше на тысячу стоимость снижалась до 15-го.
Короче в конечном итоге мы поехали 2-го в Радугу, в Ливадии. Но вот сам Новый год - просидели дома.
 Не давно зашла речь опять про Новый год - мол нужно заранее проехать базы и заказать, но я думаю что разницы на цены не будет - или мы сейчас будем искать, или бы искали в июле. Ну и было предложено поехать отмечать в Китай, во-первых чтобы было приемлемо по деньгам, во-вторых чтобы было весело.
 Теперь вопрос - куда можно поехать:
1. Сунька - как там на Новый год? У меня почему-то такое ощущение, что все кто приедет в Суньку - 31 все отмечают в Максиме, может есть какие еще варианты?
2. Хуньчунь - мы там были проездом, поэтому я не знаю как там отмечают. У меня туда ездила с группой сестра на НГ, рассказала что были на 31 в ресторане, попили поели и пошли спать. Каких-то особых эмоций я не видел. Кто отмечал в Хуньчуне?
3. Харбин - мне кажется, что там очень холодно зимой. Вот и все, что я думаю о Харбине )) Кто отмечал в Харбине?
4 и последнее. Далянь - Сам город, конечно симпатичный - ЛЕТОМ, я там бывал зимой, но не отдыхал было скучно. Читал другой форум - народ про Далянь пишут, что на НГ очень скучно, большинство заведений закрыто, китайцы разъезжаются по домам. Одна девушка писала, что они жили в крутой гостинице с бассейном и все 8 дней там и прогасились - бассейн-бар, бар-бассейн. Ну как бы не самый плохой вариант, только она не написала сколько у них денег на это ушло.

Короче кто где отдыхал на НГ?
Изменено: TOCTEP - 04.10.2013 16:55:03

Цитата
TOCTEP пишет:
1. Сунька - как там на Новый год? У меня почему-то такое ощущение, что все кто приедет в Суньку - 31 все отмечают в Максиме, может есть какие еще варианты?
ну только оттуда приехали ...Максим предлагает уже новогодние программы, меню итд...а там больше по сути и негде..
Изменено: Enigma-girl - 12.11.2013 12:45:16

Да они давно уже предлагают за 3500р. с человека. А про ночной клуб Максим, что слышно? Я так понял, что ресторан отдельно, ночник отдельно.

Вообщем максим предлагает стол 120$ это с 20-22 в кафе максиме или в ресторане. шведский стол. и с 22 до 4 утра в ночном клубе. в прошлом году  так получилось что увезла группу в китай на новый год. стоила путевка 7800 с 30 по  3 число. магазины все там работают с 7 до 3-4 часов.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

мы встретили новый год по сахалину, и наш новый год.  была шоу программа где были конкурсы, танцы, представления
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

в этом новом году хочу завезти группу на новый год в ХЧ

Изменено: kotenok_best - 12.11.2013 14:28:09

все загрузилось
Изменено: kotenok_best - 12.11.2013 14:42:45

картинки без расширения не показываются через тег.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
http://ia111.mycdn.me/getImage?photoId=470146613850&photoType=0
так, кроме этого, еще и одноклассники.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

я была пару раз ....гостиница Новая Эра кажется...ресторан там же...нормальная программа была...кто сколько хотел, столько и веселился..хороший фейерверк был..прям на дороге возле гостиницы...времяпровождение в остальные дни зависит от вас самих...мы на горнолыжку ездили, в храм 01-го числа с утра как то сходили, в бассейне купались, ну там бани сауны и всякие посиделки по ресторанчикам,  типа пекинской утки, мослов и прочих ...в общем на понравилось...форма одежда-лыжный костюм )))
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
TOCTEP пишет:
1. Сунька - как там на Новый год?
Да норм в целом. Отмечал в разных заведения- в Седьмом небе на площади, в Максиме, в какой то гостинице недалеко от музея. Еда сносная, развлекуха китайская )

Цитата
TOCTEP пишет:
2. Хуньчунь -
Отмечал в каком то ресторане недалеко от площади...народу было просто пипец стол к столу...но это было пару лет назад...сейчас возможно ресторанов больше )

Цитата
TOCTEP пишет:
3. Харбин - мне кажется, что там очень холодно зимой. Вот и все, что я думаю о Харбине )) Кто отмечал в Харбине?
В Харбине лучше всего. Во-первых там и рестораны получше, и развлекухи побольше. Я отмечал в какой то гостинице на берегу Сунгари, и отель, и программа были на уровне.

Цитата
TOCTEP пишет:
4 и последнее. Далянь
На НГ- Я бы не советовал.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
kotenok_best пишет:
мы встретили новый год по сахалину, и наш новый год. была шоу программа где были конкурсы, танцы, представления
а что, у Сахалина другой НГ? Мы так-то в одном часовом поясе находимся. Я у них НГ встречала в 04 и 05, или 05 и 06 годах - разницы с Приморьем не было.

Цитата
TOCTEP пишет:
и было предложено поехать отмечать в Китай, во-первых чтобы было приемлемо по деньгам, во-вторых чтобы было весело.
Однако... На средний бюджет китайской 3х дневки, можно отлично отдохнуть и в наших краях, на тех же базах в районе Сергеевки, Казанки и тд. 5тыщ с носа брали на НГ с трехразовым питанием по программе разорвисебееблало. Лыжи, горка, баня, прорубь, пейнтбол, кони... все в лучшем виде и по-русски.
Лучше меньше больше лучше, чем больше меньше хуже.

Цитата
Ksana579 пишет:
Цитата
kotenok_best пишет:
мы встретили новый год по сахалину, и наш новый год. была шоу программа где были конкурсы, танцы, представления
а что, у Сахалина другой НГ? Мы так-то в одном часовом поясе находимся. Я у них НГ встречала в 04 и 05, или 05 и 06 годах - разницы с Приморьем не было.
перепутала. с камчаткой

Новогодний банкет оплачивается отдельно  «Максим» - 130$  «Земля-Солнце» - 60$

Гостиница                  3д.2н                                      4 д.3н
                      с находки      артем             находка          артем
новый век         7500             6200                7800                  6500
суйшень           8200             6900                8800                  7500

это цены в этом году на новый год

Цитата
-Berkut- пишет:
Цитата
TOCTEP пишет:
и было предложено поехать отмечать в Китай, во-первых чтобы было приемлемо по деньгам, во-вторых чтобы было весело.
Однако... На средний бюджет китайской 3х дневки, можно отлично отдохнуть и в наших краях, на тех же базах в районе Сергеевки, Казанки и тд. 5тыщ с носа брали на НГ с трехразовым питанием по программе разорвисебееблало. Лыжи, горка, баня, прорубь, пейнтбол, кони... все в лучшем виде и по-русски.
Я не знаю в каком году вы брали по 5 тыс. В прошлом, ездили на базы отдыха, и в сторону Сергеевки, и в сторону Тигровой. Ценник стартовал от 3 тыс с носа в день. Без всяких плюшек, типа бани\лыжи.
После десятого января ценник падал, но до 10-го.... Поэтому отмечали дома, а второго уже поехали в Радугу, там еще не дорого было.  
Страницы: 1
Читают тему