Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где снять домик на новогодние праздники?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где снять домик на новогодние праздники?, Очень нужно снять домик на новогодних каникулах, человек на 8-12, не далеко от Находки. Хотелось бы именно домик один на всех, а не отдельные номера как, например, в "Радуге", и чтобы были горки/каток.

Недельное изучение предложений в нэте ни к чему пока не привело: или домики малюсенькие, или номера, или ехать часа 3.Посоветуйте пожалуйста кто знает подходящую базу отдыха.

под сестрой. но наверное уже занято.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,  спасибо, как вариант отметила, позвоню на всякий случай, но судя по рекламе они ничего из уличных зимних развлечений не предлагают.

ааа... ну так про развлечения ничего не спрашивали...

спрашивала горки/каток  :) , в описании темы

Ох, да :))) Где бы взять-снять такой нехилый домик со всеми удобствами и красивой большой елкой во дворе, чтоб хороводы водить.  :(
And it's me you need to show how deep is your love...

Как вариант- в Радугу в Ливадии. Если повезёт, можно снять весь этаж, и веселиться в своё удовольствие. Обычно зимой у них каток и небольшая горка. Ну и ёлка есть.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

kat29,  http://nakhodka.pri.slando.ru/obyavlenie/sdam-v-arendu-ID5fNef.html#6aa97da0;r:7;s:368
сдают дом посуточно
Черней чернейшей черноты бесконечности

Helga-1983,  спасибо

Хвалят базу Грибановка, и Высокая ( около Анисимовки)....не была- не знаю..собираемся в январе... но там больше как горнолыжка идет

Мне очень нравятся Штыковские пруды, но в этом году для нас это далеко, у всех маленькие дети

Да, штыковские пруды, кстати да...

б/о "Лукоморье" http://www.lukomor.info/index.php/fotografii.html?func=viewcategory&catid=7

на ентом Лукоморье домик 15000 в сутки стоит. с сауной 17000
Черней чернейшей черноты бесконечности

Дабы не плагиатить темы... спрошу в этой.

Мжб подскажет кто-нибудь домик для двух пар. Точнее, нужно два двухместных домика на конец декабря (Если не поздно похватились =) )
желательно не далеко от города Находка...  около 2х тыс. рублей за домик... примерная цена

Мжб подскажет кто?

Заранее спасибо ))

Цитата
farestserega пишет:
около 2х тыс. рублей за домик... примерная цена
на НГ за эти деньги даже столик в китайской харчевне не закажешь  :green:

Окей. 3 тыс.  :nygreen:

Цитата
farestserega пишет:
Окей. 3 тыс.
если с литца по три, то могу "Вавилу" посоветовать ))

не знаю, правильно ли впихиваю ссылку )
https://turbaza.ru
Its rather hard to explain, M...

"Лукоморье", равно как и другие базы в Приморье, а не только в Находке, вконец ауели фалломорфировали!!!!
20 тыр за домик в сутки.... За эти деньги можно НА МЕСЯЦ(!) в Тай смотаться, включая авиаперелет и систему олл инклюзив! ))))
Коттедж 250 м² на участке 15 сот. 500 руб/сут
Коттедж 180 м² на участке 7 сот. 50 тыр за месяц, думаю, можно договориться и на выходные и на НГ
Дом для отдыхающих в Южно-Морском. Аренда не указана
Дом 100 м² на участке 9 сот. 100 руб/сут
Думаю, если хорошо поискать, можно вполне бюджетно отдохнуть.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Вообще ценообразование турбаз очень сильно удручает... реально...дешевле в том же Китае неделю отдыхать на новый год, чем снять домик рядом с горнолыжкой в Приморье на пару суток...  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

а чем вас вот такие расценки не устраивают?

http://nahodka.primkupon.ru/today/

Charly,Летние домики зимой очень актуальны, угу )

Цитата
Врунболтунихохотун написал:
Коттедж 250 м² на участке 15 сот. 500 руб/сут
эта цена указана лишь для того, чтобы объявление не отфильтровывалось...
ну, типа, при поиске ,где переночевать, ты забиваешь в критериях поиска - до 1000 руб. и, соответственно, коттедж за 10 тыр в сутки в поиске не показан. а так он показан всем..

ой, или это про новый  год...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему