Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бильярд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Бильярд

Доброго времени суток! Где у нас можно в бильярд поиграть? Цунами, в Бризе вроде есть (кстати как там с бильярдом, кто был, сколько столов, цена и тп). Ни кто не знает в Приморце еще не открылись после закрытия?
Изменено: Игрок - 25.09.2012 14:08:10

В Бризе около 6 столов пул и вроде 2 русского бильярда...
А еще там стол для тенниса поставили :)
Цену не помню, около 200 руб/час

В Цунами меньше столов.
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

В бывшем мебельном на Кольцевой. Цена примерно та же.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
В бывшем мебельном на Кольцевой. Цена примерно та же.
а на Кольцевой какой? В районе Ленинской которая или на Пади? Что-то не могу совсем сориентироваться где и там и там мебельный может быть
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, Это которая возле Тихоокеанской...

Savaon,  На Пади - если только на автобусной остановке... Другой Кольцевой там в помине нет...
А на улице Кольцевой, напротив мобовского гаража, стоит сарайчик двухэтажный типа "стекляшка". Первый этаж - продмаг, второй - бильярд
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Savaon пишет:
а на Кольцевой какой?
со стороны тихоокеанского ехать к ленинской, первый же поворот направо (совсем-совсем направо!).
и там в здании бывшего "Цвет Диванов" (даже вывеска осталась та же), бильярдная.  пул - 220р. сколько русский - не помню. там 3 русских, и 3 пула, кажись...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Savaon пишет:
а на Кольцевой какой?
со стороны тихоокеанского ехать к ленинской, первый же поворот направо (совсем-совсем направо!).
и там в здании бывшего "Цвет Диванов" (даже вывеска осталась та же), бильярдная. пул - 220р. сколько русский - не помню. там 3 русских, и 3 пула, кажись...
Это поворот автобуса номер 6, к мобу?
Изменено: Игрок - 25.09.2012 18:18:57

Цитата
Игрок пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Savaon пишет:
а на Кольцевой какой?
и там в здании бывшего "Цвет Диванов" (даже вывеска осталась та же), бильярдная. пул - 220р. сколько русский - не помню. там 3 русских, и 3 пула, кажись...
автобус сворачивает на владивостокскую. а перед этим есть справа два поворота.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Игрок пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Savaon пишет:
а на Кольцевой какой?
автобус сворачивает на владивостокскую. а перед этим есть справа два поворота.
Все. вроде понял. Один поворот - к паспортному столу и рядом другой поворот. Как я понял этот другой поворот и есть. Спасибо

Автобус вообще с другой стороны идет - от Заводской. Но так как Игрок, видимо, пешеход, а Лехехей водитель - он знает, что на Кольцевую (там где крест стоит, между Ленинской и Тихоокеанской) повернуть можно только с Тихоокеанской.

Если есть желание можно съездить во Врангель, там тоже не плохой бильярд.

На Постышева, 29 пристройка к дому, по соседству с магазином "Шаром покати". Если не изменяет память, 2 стола русский, 3 пул, 1 настольный теннис. Ценник был в районе 200.

У Ледокола, на Кольцевой, самые новые столы в Находке. Хорошие, шарики приятно катаются. Рекомендую.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
У Ледокола, на Кольцевой, самые новые столы в Находке. Хорошие, шарики приятно катаются. Рекомендую.
он еще не закрылся ?  

tASYA09, В бомбе? Там не холодно, зимой-то?  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
roalife пишет:
он еще не закрылся ?
работает, рекламируется.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
roalife пишет:
он еще не закрылся ?
работает, рекламируется.
До лета не протянет.

roalife, А что там - дороже пиво пить чем в Докер-пабе?   :)  чем не устраивает окрестное население?
Изменено: Charly - 17.12.2012 14:42:40
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, Да не, просто каркает от нехер делать... :facepalm:

Цитата
Насчет самых новых, не факт, столы бу ставили, но в целом столы не хуже чем в цунами. хотя в цунами более приятная обстановка

roalife, а откуда такой негатив к ентому заведению? конкуренты?

В Южно-Сахалинске мертвые столы и ценник 350 час. Я в акуе...

Неправда насчет бу. Столы аппсаплютна новые, при мне монтировали.

Цитата
Неправда насчет бу. Столы аппсаплютна новые, при мне монтировали.
Блин а мне Стас говорил что бу покупал, но эт не важно, качество, я же говорил на уровне
Изменено: musicman41 - 04.02.2013 10:48:47

А мне говорил, что все новьё.... Кого из нас обманул??? Стас!!! Отпишись!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему