Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу талант. Б.у. не предлагать!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ищу талант. Б.у. не предлагать!, Ищем артистов разных жанров!

Наверняка в Находке (и окрестностях) есть талантливые люди (коллективы), которые еще не выступали на площадках города и края. Интересует все: танцевальные коллективы (дуэты, соло), певцы и группы, любые проявления оригинального жанра и бла-бла-бла....
Ежели таковые найдутся, готовы просмотреть выступления и, если выступление будет фкусссным, предложить работу. Отписываться можно как в теме, так и в личку.
Вот жил человек, жил, да и помер!

карманники нужны?
Ребята, ай-да купаться!

Врунболтунихохотун, ну возьмиииииииите меняяяяяя © :D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Врунболтунихохотун, прикольно :) В Техас?

Что значит б/у? Все где-то выступали  иначе как их можно рекомендовать?
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
Что значит б/у? Все где-то выступали иначе как их можно рекомендовать?
Имеется в виду, коллективы известные (типа Фёст Лайн и т.п.).

Цитата
Аннушка пишет:
прикольно :) В Техас?
Да.

Цитата
Жасмин пишет:
ну возьмиииииииите меняяяяяя
А что ты умеешь (надеюсь, это не предложение секса)?

Врунболтунихохотун, не б/у)) если коллектив что то из себя представляет, то он явно в находке где то светился, по меньшей мере в своей тусовке, будь то вокал или танцы...остается только искать молодые не раскрывшиеся таланты, но здесь могу предложить только на школьный КВН сходить
God Gave Me Everything

Школьный КВН - не наш уровень. Есть в Находке еще не светившиеся таланты, сам недавно с удивлением увидел очень талантливую певичку, скоро будет у нас спивать.

Кстати, есть вполне оформившаяся идея сделать шоу толстушек. Есть ли у кого-нить знакомые, не меньше 120 кг весом (каждая), готовых попробовать себя в шоу-бизе?

Врунболтунихохотун, Не Виктория ее случайно зовут? :) В школе на КПД хорошие были вокалисты. Узрела их на конкурсе местных талантов - очень  даже...  танцоры еще были интересные, но они все поперепоступали в иногородние вузы...
Изменено: Charly - 05.08.2012 23:50:30

Нет, не Виктория. А позвонить можно по этому телефону?

Врунболтунихохотун, Нужно, у меня личка к сожалению не работает, хоть и удаляю все из корзины. Там правда хорошие голоса - девочку зовут Виктория у нее замечательный джазовый вокал... перепиши телефон, а я его через пару минут уберу...

Charly,  Не успел (((( Свяжусь с тобой позже, ОК?

Врунболтунихохотун, это.. лучше скажите, что у меня с ящиком :) Удалила половину писем, очистила корзину, все равно ни одного письма не могу отправить- пишет: ящик переполнен... :|

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Имеется в виду, коллективы известные (типа Фёст Лайн и т.п.).
Приятно, приятно)) типа Фёст Лайн:)...
а что , в наших кругах кризис нынче?
мы вот с сентября усиленно готовим новую программу;)
кстати, по части шоу толстушек давно тоже думала, что у нас такого нет еще...было бы интересно...( может глядишь в будущем туда перейдем):green:

На самом деле, может у кого-то глубоко в душе талант есть к чему-то, кто -то типа самодеятельности что-то делает, исполняет, видя себя большим артистом на большой сцене)))....но не всегда это может быть профессионально...многие "артисты" , к сожалению, не всегда относятся к работе ( выступать на площадках, показывать свое творчество зрителю) добросовестно, относятся легкомысленно,  не понимая что это Работа...иногда у людей приходит осознание как нужно....а у многих так и остается на дилетантском уровне...вот и получается что одни и те же на манеже , не побоюсь повторить слова Лёши "типа "Фёст Лайн" и.т.п.".:confuse:..хотелось бы , конечно, видеть новые лица...
Изменено: Enigma-girl - 07.08.2012 15:44:48

Врунболтунихохотун, В Ротари есть молодые таланты, сама не слышала, но очень уж хвалят

энжик,  они поют только кажется?

Enigma-girl, Олесь, надеюсь, ты не обижаешься, что имя вашего коллектива послужило эпитетом к популярности и известности?? )))

Хотелось бы видеть дарования, которые широкая публика еще не успела оценить. Возможно, именно у нас вы сможете получить толчок для дальнейшей творческой жизни, красивой и долговечной! (или волшебный пендаль, что большинству артистов так необходим :green:). Ждем вас, ищем, надеемся на арт-Находку! Смелее!!!

One chance, шанс, дайте шанс)):off:

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
(или волшебный пендаль, что большинству артистов так необходим :green:
+100500 :)

Девушки суперприятных округлостей!!! Неужто не хотите денег и славы??? Ждем вас с нетерпением!
Подпись: Деньги и Слава.

Ап! Ни тигров, ни талантов ((((

Врунболтунихохотун,  у меня есть талант, но боюсь, для "Техаса" не подойдёт.......  :shuffle:
Один раз замуж выходят только ленивые.

А можно номер как с вами связаться, у меня на работе коллега в группе какой-то играет. Скажу ему.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Максим Юрьевич, 89147328775
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему