Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фильмы для детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Фильмы для детей, Советуем какие и чем хороши

Предлагаю по детским фильмам выделить тему. То, что учит разумному, доброму, светлому и можно смотреть вместе.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Мы смотрели "Хористы". Немного нудновастый фильм, но красивый. Будет интересно и понятно мальчишкам от 10, думаю.

Трудный ребёнок :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Из русских, проверенных: совсем детям - Морозко, Василиса-краса, Финист-ясный сокол и проч. из этой же серии. На постарше -  все из  Неуловимых мстителей, можно Кортик, Бронзовая птица (но эти более политизированны), приключения Шурика, пес Барбос вместе с кроссом, Мио мой Мио.... Ну и другие сказки.  Из современных сыну понравилась Любовь-морковь, обе части (прикольно жеж, если такой большой папа - вдруг такой маленький сынулька, пусть вот сам в школе помучается), Каникулы строгого режима...Поттер-шмоттер, Бетховен, Дэни-угроза для общества, богатенький Риччи, Далматинцы..- но они какие-то одинаковые... Дети-шпионы, человек-паук, черная молния...
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Советскую классику в зависимосит от возраста - от "Морозко" до "Дети капитана Гранта", "Земли Санникова", "Человек Амфибия"
Японские мультики типа "Унесенные призраками" и "Ведьмина служба доставки" и т.д.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Название: Золотая Коллекция Советских Мультфильмов
Год выхода: 1936-1998
Жанр: Мультфильмы
В ролях: И. П. Иванов-Вано, Л. К. Атаманов, Р. А. Качанов, Ф. С. Хитрук, Б. П. Степанцев, И. А. Ковалевская, А. Ю. Хржановский, Ю. Б. Норштейн, В. М. Котёночкин, А. А. Петров, Г. М. Сокольский и др.

О фильме:
На этих дисках вы найдете подборку лучших советских мультфильмов - котopые с удовольсвием просматривают люди разных возрастных категорий.
Все мы помним наше детство, которое ассоциируется с нашими любимыми мультфильмами. Теперь у вас появилась возможность вернутся в ваше счастливое и беззаботное детство, о котором думаю каждый вспоминает с улыбкой! И так, перед вами огромный сборник в котором собраны лучшие мультипликационные фильмы советского производства, созданные с 1944 по 1991 год. Качество любого мультфильма как минимум не хуже, а зачастую лучше того,что вы могли наблюдать на телевидении.На этих дисках вы найдете подборку лучших советских мультфильмов - котopые с удовольсвием просматривают люди разных возрастных категорий.
Все мы помним наше детство, которое ассоциируется с нашими любимыми мультфильмами. Теперь у вас появилась возможность вернутся в ваше счастливое и беззаботное детство, о котором думаю каждый вспоминает с улыбкой! И так, перед вами огромный сборник в котором собраны лучшие мультипликационные фильмы советского производства, созданные с 1944 по 1991 год. Качество любого мультфильма как минимум не хуже, а зачастую лучше того,что вы могли наблюдать на телевидении.

Скачать можно на руторе или других популярных трекерах.
Размер 157.00 GB :o
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Цитата
Елена_108 пишет:
Японские мультики типа "Унесенные призраками"
Та не...лучше Тоторо =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

японцкие мультики типа "манускрипты ниндзя" и "Эбитю"
Ребята, ай-да купаться!

мы любим чешские фильмы советского периода "Три орешка для Золушки", "Розочка и Беляночка", "Метелица". По-моему классика.

Я всегда стараюсь смотреть с детьми фильмы не только чтобы весело, а которые чему-то учат.. чтобы торкало до глубины мозгофф.. или трогало за сердце..
Вот нас допустим пионерией кормили в децтве и мы вынесли оттуда много положительного на самом деле, я так думаю..
А сейчас вот например - Властелин Колец - Фродо - чем не герой заместо П. Морозова? Например можно упомянуть ребенку в жизни при случае - а вот Фродо терпел! (и вам велел). Фродо авторитет, да, учит.
))

Гостья из будущего, сами пересматривали недавно. Еще про Карлосона сыну понравился фильм, 2 раза сам смотрел, теперь узнает его в Камеди )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

"Паутина Шарлотты". Посмотрели с удовольствием вместе с ребенком, очень понравился. Добрый, позитивный, сентиментальный даже.:)

Мэри Поппинс, до свидания!
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

я помню прекрасно, как торчалось под совецкие фильмы.. но сейчас пробовала - не идет! и детям тоже..
вот, кстати, даже 15-летний капитан даже.. ((

Индийские фильмы только в детстве и смотреть.  Королевство кривых зеркал. Волшебник изумрудного города. Остров сокровищ.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

у меня дочь реально  подсела на мульты  Наруто.. а  сына на *Маша и медведь* :D а у меня нет особых предпочтений)))))
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Victress, Ну и ещё диснеевскую классику- Король лев, бэмби, русалочка, тарзан, геркулес и т.п. ;)

Цитата
Саломея пишет:
мы любим чешские фильмы советского периода "Три орешка для Золушки", "Розочка и Беляночка", "Метелица". По-моему классика.
Розочка и  Беляночка ДэДэЭровский:)
And it's me you need to show how deep is your love...

да кстати, и "Госпожа Метелица" тоже немецкий.
Еще вспомнила "Златовласка" и "Король Дроздовик", чешские.

еще хорошие фильмы про животных. "Белый Бим", "Освободите Вилли", "Лесси" сериал.

для любителей лошадей, онлайн просмотр мультики, сериалы, фильмы
Изменено: Саломея - 08.06.2012 11:00:31

Вот вышел новый фильм "Жизнь Пи", советую и детям его посмотреть...очень красивый и добрый фильм.

Цитата
Саломея пишет:
да кстати, и "Госпожа Метелица" тоже немецкий.

для любителей лошадей, онлайн просмотр мультики, сериалы, фильмы
Хороший очень мультик!

Как вы думаете: какие фильмы обязательно надо посмотреть мальчикам 10-14 лет.

Tana28,Основной инстинкт )

:D  о, кстати прикольная тема...

я бы показала какой-нибудь кортик и бронзовую птицу, Алые паруса и Приключения Петрова и Васечкина )))
Изменено: Charly - 30.01.2014 14:09:23
And it's me you need to show how deep is your love...

Мы смотрели "жизнь пи" и "жизнь прекрасна", думаю ближе к 10 уже можно такое смотреть, эти фильмы учат. Через пару годиков еще раз пересмотрим.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему