Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

О кино. Передачи, интервью, новости и т.д.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
О кино. Передачи, интервью, новости и т.д., Обсуждение всего интересного на ваш взгляд.

Посмотрел интересное интервью с Серебряковым, откуда вырвана фраза о национальной идее.

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Вы хотите об этом поговорить? (с)

Это после того, как его гаишник обидел? )

Там большое интервью, посмотрите, подумайте, если надо. Против закон подлецов я петицию в своё время подписал, если что. Но там не только политика. Оказалось, что сцену гибели из 2 сезона Бандитского Петербурга он сам придумал. Что касается Левиафана, то сценарий один фиг слабый, а ещё и режиссёр нудный как оказалось :)  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, подпишись на обновления и сможешь смотреть вовремя интервью, а не когда шум подняли вокруг. Вон Агутин после  Серебрякова честно ответил.

Я увидел это интервью не из-за шума, я даже не знал, что та фраза именно из этого интервью. И разместил я его не из-за политики, а из-за фильмов, о которых говорит Серебряков.
Я видел их все и его мнение о них крайне интересно. Только по Левиафану я с ним не согласен - сценарий совсем никудышний, да и после Глухаря, слишком запоздал.
А вот как он инвалида сыграл в свежем фильме, да и сам фильм - очень запомнился. "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов..."

А что Агутин? Он каким боком?
------------------------

Страницы: 1
Читают тему