Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Знатоки, помогите вспомнить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Знатоки, помогите вспомнить., описание темы

В 90-е выходило много журналов фантастики и ужасов в России. Кто какие названия помнит? Ищу пару рассказов оттуда, а мелкая была, не запомнила ни журналы, ни авторов.
где хочу, там летаю

ура, нашла!!! ПиФ назывался :)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
журналов фантастики и ужасов
Цитата
Chernika написал:
ПиФ назывался
Пиф - это детский журнал. Ужасов там не было.
Ещё при царизме проклятом социализме в "Науке и жизни" регулярно перепечатывались комиксы оттуда.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, ПиФ*-это журнал приключения и фантастика. Мои рассказы нашлись в выпуске за 1992 г. О чем вы там глаголите-хзхз..Вот, кстати, фото того журнальчика.
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
ПиФ*-это журнал приключения и фантастика.
Там нет буквы "и". Так что это ни какой не Пиф. Ваш журнал назывался ПФ.
Цитата
Chernika написал:
О чем вы там глаголите-хзхз.
А я говорю об известном французском детском журнале Пиф.
Изменено: Tomcat - 30.11.2017 22:00:42

Ладно. Jedem das Seine.
Изменено: Tomcat - 01.12.2017 00:16:07

В этом ПФ была хреновая бумага и переплёт, разваливался при первом чтении.  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Tomcat написал:
Jedem das Seine.
Не смог удержаться. Несмотря на то, что комп у меня глючит, и под моим сообщением снова появится многабукаф неизвестного происхождения.
Jedem das Seine
https://www.youtube.com/watch?v=nEMOUc05hXA

G
M
T
Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрик­аансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБосний­скийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузи­нскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландски­йИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталан­скийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалаг­асийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольский­НемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольс­кийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСинг­альскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТа­джикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУр­дуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШвед­скийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонскийАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаанс­БаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийский­ВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузински­йГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсл­андскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанский­Китайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалаг­асийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольский­НемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольс­кийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСинг­альскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТа­джикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУр­дуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШвед­скийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
Звуковая функция ограничена 200 символами
Настройки : История : Обратная связь : DonateЗакрыть
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Несмотря на то, что комп у меня глючит, и под моим сообщением снова появится многабукаф неизвестного происхождения.
тебе уже сказали: у тебя вирус на компе. проверь его.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

alvk2003, ну фиг знает, я его в библиотеке брала где-то в 1998, был потрепан жизнью, но жив:)
где хочу, там летаю

Tomcat, не умничай, тебе не идет. Звали его так в простонародье.  
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Звали его так в простонародье.

Местное наречие не может быть глупостью, оно не подпадает под официальные или иные документы. Его можно использовать и дополнять любыми терминами сугубо по своему желанию. Так что гуляй отсюда, как любишь выражаться.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

мои родители выписывали
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus,хм.а тебе сколько тогда лет?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 sergus ,хм.а тебе сколько тогда лет?
в 90-м году ты сам выписывал журналы?  8)  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Chernika написал:
 Tomcat , не умничай, тебе не идет.
Как это не идёт? Я здесь в основном только этим и занимаюсь.

Цитата
Alexxxey написал:
в 90-м году ты сам выписывал журналы?
то не советский журнал
------------------------

Tomcat, если бы:) в перерывах ты еще подкатываешь к дамам :D  
где хочу, там летаю

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 sergus ,хм.а тебе сколько тогда лет?
в 90-м году ты сам выписывал журналы?    
я да)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
я да)
Надо же какое совпадение - я тоже!
Цитата
Chernika написал:
в перерывах ты еще подкатываешь к дамам
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростном огне.
Когда суровый час в стране настанет,
Тогда, тогда подкатишь ты ко мне!

А я помню такую серию книг. Тащилась лет в 12. У меня была 1980 г. выпуска. Так чётко, что сейчас можно в 1 секунду окунуться в детство, пусть через оцифровку. Мой любимый рассказ из той книги.

Цитата
Натали написал:
я да)
а я не настолько старый...
я только абонементы подписные заполнял и на почту с ними и денежкой ходил.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Tomcat , ты еще и Пушкин в томате:) сочиняешь там потихоньку в безлунные ночи, да?<#0> бедный марш танкистов...) Он не знал,что в руки к тебе попадет:_ ух ты, синенький текст
Изменено: Chernika - 03.12.2017 14:10:23
где хочу, там летаю

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Натали  написал:
я да)
а я не настолько старый...
я только абонементы подписные заполнял и на почту с ними и денежкой ходил.
и при чем здесь возраст?какие хотела,те и выписывала,понятно что деньги родители давали,но заполняла,ходила я
104.5FM
Страницы: 1 2 След.
Читают тему