Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Красивое видео

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Красивое видео, Видео, которое вам понравилось. Только пожалуйста, БЕЗ нарезки роликов - прикол, ржака, нереально повезло. Пожалуйста.

Про вечную тему - мужчина и женщина.
Музыка очень понравилась.

Саломея, Обожаю такие весчи:)

хотя сейчас подумала, а правообладатели не заругают? если заругают, тогда закрывайте тему.

Саломея, Ссылки-то с Ютуба - там право-левообладателей целуют нежно, такшта здесь в случае чего просто перестанет отображаться
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

тогда еще один ролик, это из фильма "Уроки танго"

Ух, она какая..;) танго вчетвером, класс!

про танго - не очень красивый ролик, вернее совсем не  красивый - есть гораздо красивее...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,  выкладывайте свое.
Мне в нем динамика понравилась.

Саломея, танго не понравилось, но больше наверно из за оператора и танцоров...а музыка - ай-яй-яй - вкусная....ща попробую клип с танцем найти который некогда понравился...но там не классика)
God Gave Me Everything

блин, как из фкантакта сюда видео закинуть?!)
God Gave Me Everything

нашел таки в ютюбе)
смотришь такое видео и так хочется широкоугольный объектив!)))
God Gave Me Everything

я и не прошу классику. Просто надоело смотреть "ражаки", "танцы со звездами" и т.п.
Хочется посмотреть другое видео, даже не обязательно танцы, в хорошем качестве...

а вот мой любимый рекламный ролик
God Gave Me Everything

а мне этот
Изменено: Саломея - 05.04.2012 19:21:01

а я с этого балдю:

God is a DJ
Изменено: Nightstranger - 05.04.2012 20:34:48

Саломея, Кстати о лошадях...(с)поручик Ржевский - как относишься к конским опусам Неврозова?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Charly пишет:
не очень красивый ролик, вернее совсем не красивый
Зато с тремя мужчинами..:)

Дед Джедай,  неоднозначно, это точно. Он поднимает действительно острые проблемы в отношении к животным, как то содержание, кормление, отношение к ним. Но в последующем перегибает палку, доводя ситуацию до абсурда, когда ради животного готов перегрызть глотку любому себе подобному в видовом отношении. Хотя наверное, без шока человека просто не пробьешь и не привлечешь его внимание.
Про читающую лошадь - все таки оказалось, что это дрессаж. Конечно потрясающий.

энжик,  а главное как слажено они это делают.

Саломея, Такие, как он - уже да - без истерики и не воспринимаются (ибо репутация безнадежно испорчена)
В целом от этих пэдэрач больше вреда, чем пользы, так как скандал мешается с профанацией и осадочек остается

хорошая идея мешается с профанацией
согласна.
многих лошадников заставило задуматься, это точно. Даже в нашем городе люди стали практиковать "партнерскую езду", но по Парелли.

уличный музыкант

люблю кофе

кому балет, кому уличные танцы

Северное сияние потрясающее, грозы, съемка производилась с МКС. Узнала даже Европу и Египет.
Вообще на этом видео наша Земля, такая красивая и... нежная, всего лишь тоненькая оболочка отделяет от космоса.

Проект Stars Of The Bicentennial (Звёзды Двухсотлетия) был создан The Mates Group для испанских телеканалов всего мира, чтобы отметить 200-летие со дня основания Мексики. Цель этого проекта состоит в том, чтобы передать через образы не только природную красоту и биоразнообразие, но душу, дух, чувства и гордость Мексики.

проект мне очень понравился, вот ссылка на др.видео из этого проекта http://miph.info/2011/05/07/meksika-proekt-zvezdy-dvuxsotletiya/
Изменено: Саломея - 12.04.2012 20:33:57
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему