Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Библиотека форумчан

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Библиотека форумчан, делимся книгами

Дайте почитать, или подарите, пожалуйста, книгу Астрид Линдгрен "Рони, дочь разбойника".

ой, дайте почитать вообще что-нибудь)))) художественную литературу, что-нить интересное, захватывающее, только вот не сопли с сахаром, а может фантастику, детектив, и т.д. и т.п...

"портрет Дориана Грея" есть у кого-нибудь?
Классику можно - Сент-Экзюпери, Ремарк, ещё хочу "Гордость и предубеждение" прочитать, "Маленькие женщины"

Кошка,есть книга Саши Грей. Ннадо? )))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Кошка  ,есть книга Саши Грей. Ннадо? )))
нет, спасибо=)

неужели ни у кого нет Рони?

Где раньше были? Две недели назад все книги отдали в библиотеку, чтоб шкаф не занимали.
P/S. В современных условиях жизни, считаю держать дома книги смысла нет, всегда можно скачать с инета и почитать на электронной книжке, ну а любителям полистать бумажные страницы путь в библиотеку.
А нынешнее школьное поколение так вообще забудет что такое книги, недавно дочка отчудила, вместо того чтоб читать заданную литературу, нашла в инете аудиокнигу и сидит слушает, так вить и не придерешься уроки делает инфу усваивает, на вопросы отвечает.:green:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,точно, библиотека...)) а у нас есть библиотеки кроме той, что на Сенявина?

Цитата
Саломея написал:
неужели ни у кого нет Рони?
вот, может в библиотеке?)

в местной школьной нет такой книги. Пока есть желание у ребёнка, надо срочно подхватить. Про электронную книгу разговор даже не веду, хватит и так с неё гаджетов, пусть листает, пусть картинки разглядывает.

Залезьте на городской сайт библиотек и выбираете ближайшую к вам   http://nakhodka-lib.ru/  Так же у них есть электронные книги и короче лазьте
читайте знакомьтесь.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,
Цитата
По вашему запросу не найдено ни одной записи.

но всё равно спасибо

Саломея,в библиотеке на Арсеньева спрашивали?

нет, ближний свет. Соберусь-поеду к ДКСу.

Цитата
DiNDiN написал:
недавно дочка отчудила, вместо того чтоб читать заданную литературу, нашла в инете аудиокнигу и сидит слушает
А разве вы сами так не делаете? :shock: Уже давно где-то четверть усвоенных мною книжек — аудио. И знакомые так же делают. Ну ладно мы, сами писатели так делают! Тот же Стивен Кинг слушает книг даже больше чем читает!
Эх-х-х...

не могу привыкнуть к аудиокнигам, сколько ни начинала, отпадало всякое желание "читать-слушать", потом начинала читать в бумажном виде - нравилось. Я наверное слишком требовательна к чтецам...)))
And it's me you need to show how deep is your love...

возможно вы просто визуал.

Рони, дочь разбойника - есть замечательное кино. Мне в децтве после прочтения оригинала по крайней мере показалось очень идентичным книге.
Современных детей возможно не так возбудит, или совсем никак. Слишком развращены всякими хоббитами и прочими ГПоттерами. Рони устарела безвозвратно, бедняжка.
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Ксю, вы просто не видели, видимо, аниме-сериал.

Саломея, нет, я абсолютный аудиал. ))

Цитата
Кошка написал:
"портрет Дориана Грея" есть у кого-нибудь?
Классику можно - Сент-Экзюпери, Ремарк, ещё хочу "Гордость и предубеждение" прочитать, "Маленькие женщины"
Маш, Гордость и предубеждение была у меня. Если мама не выкинула могу тебе на выходных передать )
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Кошка написал:
Ремарк
Три товарища есть. надо?

Саша Грей-наше фсё! :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, Cам-то хоть читал это "Общество Джульет", расскажи о чем в двух словах...))

Цитата
Charly написал:
Саломея  , нет, я абсолютный аудиал. ))
:biggrin: мечтай, мечтатель  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему