Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 След.
Ответы

Цитата
добрая написал:
"Хижина" США 2017г.
года 2-3 назад я про книжку где-то на форуме упоминал..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

интересно, кино идёт 2 часа, а рекомендуют его ради 8 минут просмотра. Где логика?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003. этот самый отрезок и Вам бы неплохо пересмотреть! А то разводите на форуме срачь.

1. Это такой киношедевр, что критиковать его нельзя? Тогда точно смотреть не буду.
2. Слова "срачь" нет в русском языке.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Первому игроку приготовиться
Ниче так, зачет, пойдет на раз.
И, может мне показалось, но этот фантастический фильм не только для любителей компьютерных игр, вполне обоснованно показывающий, как это может выглядеть в будущем, но и годный экшн с приключениями... Ну естественно, Спилберг по о чём попало сценарию снимать не станет. Очень мощный сюжет, там есть все что нужно для зачетного рейтинга: накал, страсть, драйв, адекватная футуристичная научная фантастика, философский аспект, отличная музыка из 80х. О любви, о дружбе, про реальную жизнь. И о том, что объединившись ради высших целей, которые гораздо выше бабла и власти - можно побороть систему.
Изменено: sergus - 02.04.2018 02:42:09
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Мне не вкатил, жена тоже не в восторге. Продолжительность более 2 часов - пятая точка уже отнималась, было не до сюжета.

Половину фильма посмотрел,)далее начались пожарные учения в Меге)Предложили на следующий сеанс с тем же билетом..
Ну, не ..терять полдня на просмотр одного фильма,чет не стал.
Так фильм ..на любителя :D За пол фильма,все деньги вернули..)
Изменено: mot - 02.04.2018 14:28:11

Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 sergus  написал:
Мне не вкатил, жена тоже не в восторге. Продолжительность более 2 часов - пятая точка уже отнималась, было не до сюжета.
хах, ходите на короткометражки, жена будет в восторге!)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Остров проклятых, с Ди Каприо.
Не люблю его почему-то, но фильм вышел неплохой, держал у экрана и пришлось забить на другие планы на вечер )
Ди Каприо хорош, атмосфера фильма что надо. Если кому нравится про психов, про игры сознания и про всяческие страхи - вам понравится.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Кстати, уже довольно старенький Бен Кингсли который играет психиатра в Острове проклятых - это тот самый актер, что играет Ганди в предыдущем отзыве. Гениально! В обоих случаях.

Цитата
ksyka написал:
Остров проклятых ... фильм вышел неплохой

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
ksyka написал:
Остров проклятых, с Ди Каприо.Не люблю его почему-то, но фильм вышел неплохой, держал у экрана и пришлось забить на другие планы на вечер )
не может быть! )))) Ленька гениален, но да, я его тоже не сразу полюбляла.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Валькирия, вот что это в нем такое? вроде играет нормально, не пропащий актер, а все равно думается что может еще бы кого-нить вместо него попробовали...
отталкивающий какой-то

Еще с Майклом Дугласом "С меня хватит".
Совершенно понимаю его чувства, когда приходится находиться в большом городе. Так бы и прибила бы кого-нибудь )

Цитата
ksyka написал:
Остров проклятых, с Ди Каприо.
Классика уже.
------------------------

Цитата
ksyka написал:
Еще с Майклом Дугласом "С меня хватит".
да, были раньше фильмы, до эпохи сериалов :)
------------------------

Цитата
ksyka написал:
 Валькирия , вот что это в нем такое? вроде играет нормально, не пропащий актер, а все равно думается что может еще бы кого-нить вместо него попробовали...
отталкивающий какой-то
не твой, вот ты и бесишься.)))))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Жги.2017. Душевное кино.
------------------------

Ивановы-Ивановы - лучший фильм-сериал!!!!

Для сериалов у нас другая тема на форуме http://www.nakhodka.info/forum/forum25/topic35/?PAGEN_2=107
------------------------

Посмотрела сегодня завершение трилогии - 50 оттенков.... К концу исправили ситуацию, стало лучше, НО книга все равно не сравнится ни с каким кино!

Страна призраков. Кто любит страшное. Мне кажется прям жесть, если проникнуться.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Аннигиляция 2018 https://www.kinopoisk.ru/film/annigilyatsiya-2018-749370/

Вот это точно для любителей "страшненького" :)
В духе Хищника, но не такое брутальное.
------------------------

Башня.
Такое чувство, что это наверное по Кингу нашему? Сияние какое-то.  
Понравилось, как играл ребенок, а так мура, конечно.  
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 След.
Читают тему