Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 298 След.
Ответы

В петле. 2009 г. Великобритания. Жанр фильма преподносится как политическая сатира. Очень хорошо. Просто блеск.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Старый добрый "День независимости ".
Столько много мужчин-актеров харизматичных, а из женщин только президентская секретарша. Дисбаланс. Зато так овсянки захотелось! Да на воде, да без сахара!! )))
I’m one with the Force. The Force is with me.

ksyka, ужас,как же ее тогда есть:)
вот на молочке, да с сахаром, да с маслицем ммм..) варишь,пока она сопливенькая не станет...
где хочу, там летаю

Высотка.
Очень специфично, но так или иначе проследите чтобы дети и люди с неокрепшей психикой случайно не попали на это взглядом.
Атмосфера передана довольно сильно, но треш не наивысшей трешовости. Очень хорошие актеры, имен не назову))) но такие, что потерпишь ради них и жесткач. Например, главный герой. Смесь нескольких сильных актеров в одном теле, в одном лице. Была бы помоложе - влюбилась бы.
Тема сисек раскрыта, может быть даже и писек. И кстати, там один актер на нашего Бабая похож. Когда они начали глючно танцевать - ну прям копия!  

Chernika, у меня скоростная без варки. И молочко только в кофе переваривается которое.. Да и нефиг!  

Цитата
ksyka написал:
Поезд на Дарджелинг.
Все, что вы хотели узнать про Индию, но стеснялись спросить. Замечательный фильм, есть на рутрекере. Скорее на пятницу или тихую субботу. Кого если расплющивает - вам понравится.  
Я вообще к фильмам не придирчива, поэтому не скажу, что совсем зря потратила время, впечатление двоякое. Когда каждый со своими заморочками, это всегда забавно. Но вот как один ходил там в одном башмаке драгоценном своём на одной ноге, и в какой-то тапке на другой  весь фильм, такой и сам этот фильм. Хотя над этим-то я и смеялась.  :D  Ну и он совсем не про Индию по сути, хоть всё там происходит.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, если вам понравился момент с тапкой, то время не потрачено зря ) а еще - ведь это не могло нигде больше произойти с ними, как только в Индии, ну или туда, по направлению к Непалу, что по сути тоже Индия

Гражданином Непала является тот, кто зачат непальцем и непалкой.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Может повторюсь..., но "АРИТМИЯ"  реж. Б.Хлебников. Браво! Верю актёрам, по началу  фильма думала, что перебор со спиртным, но потом вспомнила свою молодость...  Всё реально , жизненно!  

...Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип, что понравилось: достоверно и  эффектно сам   матч  воссоздали, смотрится на одном дыхании,  перебор с вымыслом, спойлерить не буду. В целом неплохо.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Камрип выше моих сил))
104.5FM

Цитата
Samaya76 написал:
Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип
какие глупости! подождать пару месяцев и посмотреть в хорошем качестве проще простого.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

"Союзники" с Брэдом Питтом и Марион Катийяр

Если честно - фильм не понравился. Первая половина - нудятина, да и актеры еще не вжились, как-то не верится. Вторая половина - начиная с трясок в машине в пустыне пока буря - веселее, и как-то играть стали понасыщеннее. Хотя на мой взгляд Питт немного сбавил обороты, поскольку Котияр недостаточно яркая и опытная, хотя импровизировала местами живо - делала хитрые глаза, но все равно между ними пропасть в профессиональном плане. Да и не смотрятся вместе. Брэд постарел, местами как с будуна большого...
Еще все как-то слишком красиво, не война, а голливуд, и все такие разведчики - следят-следят друг за другом.
Два коротеньких на полминуты момента - когда Котияр ждет в машине пока Питт пристрелит ювелира, и глаза однорукого пьяницы когда Питт его трясет в тюрьме. Остальное - зря потраченное время.

Клиент.
С Сьюзан Сарандон и Томи Ли Джонсом. Есть такие фильмы, где просто смотришь на профессиональных актеров и особо не задумываешься о смысле, старое доброе кино, да и не скучно, как с предыдущим фильмом.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Samaya76  написал:
Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип
какие глупости! подождать пару месяцев и посмотреть в хорошем качестве проще простого.
уже не пара месяцев, а несколько дней до 720p
------------------------

Вот  же жлоб, жадный до халявы. При Сталине таких расстреливали.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Samaya76 написал:
...Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип, что понравилось: достоверно и  эффектно сам   матч  воссоздали, смотрится на одном дыхании,  перебор с вымыслом, спойлерить не буду. В целом неплохо.
и зря.
а я завтра в мегу пойду
Лжец, подлец и извращенец! (с)

По-любому! Такой фильм посмотрю...хотя 2 раза смотрел пиратского качества.. 250 р., не жалко..
Это лучший фильм года..
Изменено: mot - 27.01.2018 20:43:37

Уже в свободном доступе. Бери-нехочу.

Посмотрел Салют-7
Фильм действительно достоин Золотого Орла 2017.
------------------------

Для любителей кишок и беготни с зомбями и тому подобный психоз - неплохой фильм "Пандорум",
наверное не стоило смотреть такое на ночь, но как-то в конце стало интересно, поменьше кишочков и было любопытно, чем может вообще закончится такой треш,
особенно понравилось, что все актеры незнакомые, кроме одного, но довольно яркие и талантливые
так же понравился конец фильма - он добрый и вдохновляющий
я его так поняла - если тебе надоел окружающий треш, то возьми свою девушку, сядьте в капсулу и катапультируйтесь нах, пусть оставшиеся друг друга жрут - это уже не ваша реальность

Посмотрели пару фильмов на прошлой неделе:
"Невидимый гость", испанское кино типа триллерно-криминального детектива, про такое: состоятельный чувак ехал на машине с любовницей по е..еням и оказался замешан в аварии, в результате которой погиб человек, вызывать полицию было не с руки, так как с любовницей, а жене сказал что тусит в Париже и тд, ну и всё завертелось. Довольно классический и добротный фильм в своём жанре, если что-то такое хочется посмотреть - рекомендую.
"Лофт" - про нескольких мужичков-корешей, замутивших себе модную хату для свиданий с тёлочками и однажды обнаруживших в этой хате дохлую шлюху. Ну и всё тоже завертелось на этой почве. Как бывает: местами перемудрили, местами притянули за яйца, в результате с неплохими персонажами и актёрами получился невнятный детективно-соплежуйский фильм с элементами комедии (так как одного из друганов играет толстый гомосексуалист из сериала "Модерн фэмэли"). Можно не смотреть.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

я бы на "Движение вверх" еще раз сходила, да некогда. Офигенный фильм

Чужой: Завет
это типа продолжение Прометея
не знаю, какие-то смутные ощущения от просмотра, не особо удивили
Фассбендер просто чудо - наверное, никого круче его нет
такое чувство, что он умный мужик, а это редкая редкость на сегодняшний день  

День независимости-2
случайно узнала, что есть такой фильм )
было интересно посмотреть на тех же актеров 20 лет спустя, задумка не совершенно тупая
конечно первая часть лучше, но в целом не жалею о потраченном времени, тем более с пивом

Цитата
ksyka написал:
не жалею о потраченном времени, тем более с пивом
Вот с пива и надо было начинать. А то - фильм фильм...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 298 След.
Читают тему