Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292
Ответы

В петле. 2009 г. Великобритания. Жанр фильма преподносится как политическая сатира. Очень хорошо. Просто блеск.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Старый добрый "День независимости ".
Столько много мужчин-актеров харизматичных, а из женщин только президентская секретарша. Дисбаланс. Зато так овсянки захотелось! Да на воде, да без сахара!! )))
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

ksyka, ужас,как же ее тогда есть:)
вот на молочке, да с сахаром, да с маслицем ммм..) варишь,пока она сопливенькая не станет...
где хочу, там летаю

Высотка.
Очень специфично, но так или иначе проследите чтобы дети и люди с неокрепшей психикой случайно не попали на это взглядом.
Атмосфера передана довольно сильно, но треш не наивысшей трешовости. Очень хорошие актеры, имен не назову))) но такие, что потерпишь ради них и жесткач. Например, главный герой. Смесь нескольких сильных актеров в одном теле, в одном лице. Была бы помоложе - влюбилась бы.
Тема сисек раскрыта, может быть даже и писек. И кстати, там один актер на нашего Бабая похож. Когда они начали глючно танцевать - ну прям копия!  

Chernika, у меня скоростная без варки. И молочко только в кофе переваривается которое.. Да и нефиг!  

Цитата
ksyka написал:
Поезд на Дарджелинг.
Все, что вы хотели узнать про Индию, но стеснялись спросить. Замечательный фильм, есть на рутрекере. Скорее на пятницу или тихую субботу. Кого если расплющивает - вам понравится.  
Я вообще к фильмам не придирчива, поэтому не скажу, что совсем зря потратила время, впечатление двоякое. Когда каждый со своими заморочками, это всегда забавно. Но вот как один ходил там в одном башмаке драгоценном своём на одной ноге, и в какой-то тапке на другой  весь фильм, такой и сам этот фильм. Хотя над этим-то я и смеялась.  :D  Ну и он совсем не про Индию по сути, хоть всё там происходит.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, если вам понравился момент с тапкой, то время не потрачено зря ) а еще - ведь это не могло нигде больше произойти с ними, как только в Индии, ну или туда, по направлению к Непалу, что по сути тоже Индия

Гражданином Непала является тот, кто зачат непальцем и непалкой.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Может повторюсь..., но "АРИТМИЯ"  реж. Б.Хлебников. Браво! Верю актёрам, по началу  фильма думала, что перебор со спиртным, но потом вспомнила свою молодость...  Всё реально , жизненно!  

...Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип, что понравилось: достоверно и  эффектно сам   матч  воссоздали, смотрится на одном дыхании,  перебор с вымыслом, спойлерить не буду. В целом неплохо.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Камрип выше моих сил))
104.5FM

Цитата
Samaya76 написал:
Раз не светит увидеть "Движение вверх"  в кинозале, пришлось смотреть камрип
какие глупости! подождать пару месяцев и посмотреть в хорошем качестве проще простого.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292
Читают тему