Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 След.
Ответы

"7 сестер",живенько,не затянуто,для вечернего просмотра,самое оно :vo:  
104.5FM

Цитата
Натали написал:
то есть фанатеть и смотреть Штамм,это нормально,а эта сцена,показанная без особых подробностей,вызвала омерзение?
Вообще-то с подробностями она показана. А где в Штамме есть хоть что-то подобное? И как вообще можно Штамм - сказку сравнивать с Пресподней - драмой ?
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Натали  написал:
то есть фанатеть и смотреть Штамм,это нормально,а эта сцена,показанная без особых подробностей,вызвала омерзение?
Вообще-то с подробностями она показана. А где в Штамме есть хоть что-то подобное? И как вообще можно Штамм - сказку сравнивать с Пресподней - драмой ?
в Штамме много другой "расчлененки",я сравнила  не по сюжету,а по спецэффектам
104.5FM

А я тоже не по сюжету, а по жанру. Если сказка, то это сказка, а если драма - то это драма. Неужели непонятна разница? Хорошо, скажу по другому: в сказку никто не верит, а в драму люди верят, она могла быть в реальности. Так что Штамм никого не трогает, хоть там тысячу вампиров расчленить. А вот Преисподняя трогает, можно представить, что это живой настоящий человек испытывал такие муки, а не комиксный вампир.  
------------------------
Не в лошадь корм.

alvk2003,спасибо,насмешили
104.5FM

Разрушение.
Джейк Джилленхол. Да, неплохой актер. Меня так довольно часто и внезапно таращит. Может травма децтва? Кто знает.  
Its rather hard to explain, M...

Сноуден.
Фильм про Сноудена.
Актер не тот, его девушка из Дайвёрджента - не та. Николас-Клетка мелькает - одно это говорит о том, что кино дешманское.
Сноуден не такой, как его американский кинематограф видит!! Нет!!!  

В сердце моря.
Понравится тем, кто читал Моби Дика. В начале главные герои кажутся какими-то не очень, потом как-то лучше.
Всегда было интересно представить китовую охоту - и фильм об этом.
К слову, суденышки Колумба были в два раза короче, чем Эссекс в фильме. Почти скорлупки.
Изменено: ksyka - 23.09.2017 22:22:17

А, это там, где они друг друга кушали без соли и перца, ну-ну...
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
ksyka написал:
Сноуден.
Фильм про Сноудена.
ВНЕЗАПНО
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Еще фильм "Неверная" с Ричардом Гиром.
Правда, просмотр начался только с момента где Гир мечется весь в кровище с чем-то завернутым в ковер (позже становится понятно, что это был любовник жены).
Раньше думала, что Гир так себе актер, как тот же Духовны Дэвид - просто красивая картинка, чтобы мелькал в кадре и собирал аудиторию.
Но в этом фильме он гениально сыграл.
И Духовны кстати тоже хороший актер, как оказалось после просмотра "Калифорния". Хотя там Питт х100 раз круче.

Цитата
ksyka написал:
Еще фильм "Неверная" про неверную.

Наверное, не совсем адекватен, так как нахожусь под впечатлением, но, похоже, "Нелюбовь" лучшее, что снял наш, не побоюсь этого слова, ТОП режисер. Сцены со сдерживающим рыдания ребенком и в морге - просто до дрожи... Отдельно отмечу работу оператора  и композитора. Звягинцев, снимайте чаще! Нам всем очень нужны ваши удары дубиной по бестолковым головам.

Звягинцев, это который бестолковое кино Левиафан снял? В топку.
------------------------
Не в лошадь корм.

сто лет не ходила в кино! наконец-то посетила новый кинотеатр в Меге.

Кингзман.
в 3D, мне понравился, смотрели на одном дыхании

Недавно я тут высказывался положительно про «28 панфиловцев», что мол, неплохая картина. Но таки нет. И битва там, и танки как живые, и достоверность матчасти выше всяких похвал. А не то, нет ощущения войны, как например, в «Они сражались за Родину», пустой он какой-то. И сложно объяснить, отчего так – вроде всё на месте: и танки и немцы, а не то, не то. Даром что танки.
И вот другой фильм: «Дорога на Берлин» (2015) – очень даже можно посмотреть. Настоящий кин про войну.
И тоже затрудняюсь объяснить, чем именно настоящий. Вроде и бой совсем чуть-чуть, и немцев почти не показывают. Просто идут два человека по дороге, и всё. А войны в нём больше, чем во всех этих ваших сериалах с неизменными энкавэдэшниками, вместе взятых. Рекомендую.

PS: Но есть какая-то странная обратная зависимость качества фильма от качества показанных танков.
Качество советских фильмов про войну было на высоте, а вот с танками – беда. И вот в «панфиловцах» например, танки очень хороши, а качества нет. А в этом опять с танками напряг.
Сделали два макета – один вроде болемене похож.

Но если приглядеться, то видно ходовку «тридцатьчетвёрки».

А второй просто из рук вон плохо. Снова Т-34 просто обшитый фанерой.
Изменено: Tomcat - 11.10.2017 23:28:54

Сегодня посмотрела "Салют - 7". Очень красивые съемки с космоса (впечатлило!, всегда боялась высоты, а сегодня в 3D  это  боязнь усилилась). Отличный саундтрек на протяжении всего фильма. Игра актёров на "пятёрочку" . Рекомендую.

Сегодня посмотрела "Продавщица фиалок", по каналу Ретро шел (да здравствует функция управления просмотром у Ростелекома, алилуйя). Фильм старинный, видимо раскрашенный, очень наивно-романтичный, но я просто влюбилась в исполнительницу главной роли. А какие у нее там платьица на корсетах...мужик в фильме конечно не очень(
Изменено: Chernika - 12.10.2017 22:56:21
где хочу, там летаю

Доктор Стрейндж.
С Бенедиктом Кембербетчем и Тильдой Суинтон.
Казалось бы - и она и он два редкостной страшноты человека. Это в жизни. По канонам среднестатистических людишек.
А когда они играют изнутри идет свет который перевоплощает их в... не знаю, во что, но это гениально, завораживает.
Мне понравился фильм, разве что его завернули в тупое русло. А чего еще было от Марвела ожидать?

Тильда просто богиня еще после того фильма, про поезд во льдах. А Кимбербеч - будем посмотреть.

Фантастические твари и где они обитают.
С Эдди Рейдманом.
Буквально минут двадцать выдаржали - слишком нудно. Рейдман сначала хорош, потом слегка переигрывать стал и смотреть уже совсем стало не на что.

Большой добрый великан.
Скаска для детей.
Единственная книжка Роала Даля, которая попалась мне в руки, но не была дочитана, поэтому интересно было посмотреть.
Под достаточное количество пива очень проникаешься, мне фильм понравился. Более того, после него удалось проспать всю ночь.
Побольше таких вот славных фильмов )

Еще вышел фильм про Ассасина с Майклом Фассбендером в роли этого ассасина. Начало неплохое, все как в игре - мне дети показывали )
Но это надо под какие-нибудь напитки смотреть, на которые пока не тянет.

И еще один фильм с Фассбендером и Алисией Викандер - что-то там грустное про маяк. Есть надежда, что концовка будет хоть слегка не безнадежно печальной. Смогу досмотреть только после огромной дозы добра или с крепкими напитками??, которых не хочется пока.

В любом случае посмотрю, поскольку Майкл Фассбенден это что-то с чем-то. Супер крут, да еще и с Викандер в паре. Придется глянуть, даже сквозь слезы... Ну зачем они так ))

Война за планету обезьян.2017
Хороший драматический фильм. Лучше предыдущей части однозначно.
------------------------
Не в лошадь корм.

Посмотрели французский фильм "Имя" - очередная история про то, как собралась на хате компания близких людей, чисто поужинать, попить винца и покалякать о делах своих скорбных. Слово за слово, х..ем по столу, начались тёрки с переходом на личности. Но в целом - довольно милый и добрый фильм, пойдёт под вино с мясными закусками.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Вчера посмотрел "Салют 7", скажу кратко - фильм обязателен к просмотру!
:wow_ny:  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 След.
Читают тему (гостей: 1)