Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хорошие фильмы, которые не хочется пересмативать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хорошие фильмы, которые не хочется пересмативать

Вот "Столконовение", например.Или "Лицо со шрамом".
Или "Список Шиндлера".  
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

фильм, который не хочется пересматривать, я бы хорошим не назвал....
По мне, все фильмы, которые отношу к хорошим, стараюсь пересматривать
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Аватар)) качественный фильмец, но пересматривать ваще не тянет
God Gave Me Everything

что-нибудь остро-социальное  типа "Чучело" и "Догвиля". Одного раза  также хватило на "Остров", "Солярис", "Андрей Рублев" и тд. хотя впечатление произвели громадное.  Титаник тоже - не могу смотреть - настолько потряс первый просмотр...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Тут смотря что относить к понятию "хороший". Хороший фильм о войне- Чистилище. Но пересматривать как то желания нет. Или хороший фильм "Реквием по мечте". Но больше двух раз -уже нагнетает.
Или...хороший фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"? Мне вот лично и одного раза хватило... =\
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

кстати да))) по отзывам хорошие фильмы - "реквием по мечте", "ванильное небо"...куда не ткни большинству нравится...видимо хорошие...посмотрел - не понравились - повторно смотреть не хочется
God Gave Me Everything

реквием по мечте и чистилища пересморел десятки раз. в чистилище сцена с радистом, который пытается отвести миномётный обстрел зачотная - гады, это вы по нам долбите, по нам долбите...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

"Погоня". "На последнем берегу." Тяжелые фильмы (для меня).

"Реквием по мечте" пересмотрела наверно тысячу раз, знаю наизусть и еще буду пересматривать. Такого впечатления как в первый раз уже не производит, но доставляет удовольствие от просмотра.
Из хороших которые я не стала бы пересматривать... хм... Наверно "Король говорит", опять же "Фонтан" Аронофски, "Удивительная история Брэда Питта", "Донни Дарко", "Форрест Гамп", "Зеленая Миля", "Крестные отцы"...
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Все ж по настрою...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Питончик пишет:
"Реквием по мечте" пересмотрела наверно тысячу раз, знаю наизусть и еще буду пересматривать. Такого впечатления как в первый раз уже не производит, но доставляет удовольствие от просмотра.
Из хороших которые я не стала бы пересматривать... хм... Наверно "Король говорит", опять же "Фонтан" Аронофски, "Удивительная история Брэда Питта", "Донни Дарко", "Форрест Гамп", "Зеленая Миля", "Крестные отцы"...
Реквием такой тяжелый фильмец, пересматривать как то даже и не возникает желания

Мне "Четыре минуты" понравился. "Жизнь прекрасна", "Мальчик в полосатой пижаме".
Тарковский, хватает одного раза.

Цитата
Саломея пишет:
Мне "Четыре минуты" понравился. "Жизнь прекрасна", "Мальчик в полосатой пижаме".
Тарковский, хватает одного раза.
"Мальчик в полосатой пижаме" - это про сына офицера СС, который подружился с евреем из концлагеря?

Metal Storm,  да. Никогда не плачу на фильмах, но этот фильм почему-то продавил. Снято вроде все мило, как ребенок видит мир, без единой сцены насилия, но под конец меня словно кто за горло взял когда понимаешь, что все это было правда (концлагеря).

"День сурка" смотрел раз 20 наверное... кстати, надо ещё посмотреть.

Лет в 6 посмотрела французский фильм "Невеста была в черном". Стааарый, 68-го года, с Жанной Моро в гл. роли. Так потрясла ее мстительная и убийственная изобретательность.
Уже и на комп скачала. А все никак начать просмотр не могу. Страшно что ли? (Твою ж мать! В гопницкий подъезд зайти не боюсь, а фильмец пересмотреть что-то не даёт...)
Изменено: Squirrel' - 07.04.2012 21:26:08
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

mao,  балбес, сморел каг ветко называиццо?))))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, Не сцы - он его все 20 раз до будильника досматривал. а дальше - ну никак...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Почему-то никто не любит пересматривать "Достучаться до небес". Я могу многа рас смотреть. И каждый раз вставляет.
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Victress, Хз. Мне тож нравится. Кстати...а смотрели американскую версию: "Пока не сыграл в ящик" ? Тож прикольный фильмец.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

"Страна приливов". Понравился фильм, но второй раз вряд ли решусь :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

"Midnight Express"

интересно, а "Пилу" здесь кто-нибудь боится пересматривать?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

"Дорога" с Вигго Мортенсоном.. тоскливый фильм который оставляет густой осадог.. пересматривать выше моих сил..
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Squirrel' пишет:
интересно, а "Пилу" здесь кто-нибудь боится пересматривать?
:o пила - хороший фильм???
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему