Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Спойлеры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Спойлеры, Посмотрели фильм или сериал и хочется обсудить? Вперед )

Ну иии...начнём с Игры престолов.
Цитата

Homer J. Simpson пишет:
Ну так а где в сериале взять второго сынишку Серсеи например?
А ведь он кагбе должен бы скоро понадобиться бы, хехе
Ну насколько помню, он в сериале то был...его ещё в конце второго сезона Серсея чуть было не отравила, когда Станнис штурмовал Королевскую гавань. Такшта взять второго пацанчика и пустить в дело- как два пальца )

Цитата
ДДЗ пишет:
наворачивались новые таинственные моменты и вопросы, со следующей книжки тема должна начать раскручиваться так, шоб кровь, мозги, кишки и отрубленные конечности летели во все стороны.
Хз, как по мне, так то что я увидел в трейлере на 4 сезон, частично перекрывается всеми книжками, а что то вообще не раскрывается. Оберина Мартелла видел...а вот принца Таргариенского чота пока не узрел )  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Ну иии...начнём с Игры престолов.
Цитата

Homer J. Simpson пишет:
Ну так а где в сериале взять второго сынишку Серсеи например?
А ведь он кагбе должен бы скоро понадобиться бы, хехе
Ну насколько помню, он в сериале то был...его ещё в конце второго сезона Серсея чуть было не отравила, когда Станнис штурмовал Королевскую гавань. Такшта взять второго пацанчика и пустить в дело- как два пальца )
Мде?
Надо пересмотреть.
Как-то я упустил цей момент.

Homer J. Simpson,а вот про Эдрика Шторма всё както неоднозначно. Ну его какбэ вообще нет...а про Джендри Баратеона...или кто он там по фамилии... Разве  за ним Меллисандра приезжала к Дондарриону? Насколько я помню, нет... Он вроде бы тупо остался у них кузнецом ) А тут прям...хлебом накормили, в баньке выкупали, секасом занялись, гурунотерапию провели- и всем маздай )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Не...не отпускает меня этот Бессмертный Росомаха.   :D  

Общем КАК можно было снять такой бред?

Начнем с историко-типовых параллелей: Люди Х, Начало, Росомаха.
Изначально Росомаха вроде как родился в 1845 году, пральна? В районе 1970-х  их с братюней расстреливают во Вьетнаме. Через 6 лет они становятся командой Х у Страйкера, соответственно это где то 80-е годы, и в районе этих лет Страйкер вышибает ему мозг, в смысле память адамантиевой пулей. Ключевой момент, потому как память у него какбэ пропадаэ.
Дальше вернемся к Люди Х, Люди Х 2, и Люди Х: Последняя битва, где Логан слегка убивает Феникса )

Аха, и вэлкам  ту Росомаха, бессмертный. Судя по тому что в глюках ему приходит Феникс, ну и по нескольким прямо скажем словам Логана о том что он её завалил, вся эта хрень уже происходит после фильмов 1,2,3 о людЯх, соответственно после Начала Росомахи, где ему сносят память.

Внимание вопрос, ОТКУДА ОН ПОМНИТ ЧТО БЫЛО В 45-м году? Нагасаки, ядерные бомбы, вся фигня...откуда, вашу мать? )))

Ладно, опустим глаза на это... Вот значит какой то док возле Нагасаки, япошки выпускают пленных солдат, потому как ТОЧНО знают что самолётики несут ядерные бомбы. Ну типа как...наверное заранее договорились )))
Аха, шарахнуло на противоположном берегу, посидели в каком то колодце, всё, жить можно,вылезаем.   :facepalm:  

Теперь сюжет.
А давайте поедем в Японию? Япония, это там где ниндзя? Аха. А поехали.
Современная Япония, но строгие нравы- дети слушаются родителей, родители живут обязательно в деревянных домиках на берегу моря, ходят в кимоно, и едят палочками сашими ) То что дедулик при этом очень крупный и честный бизнесмен- фиолетово, современные сканеры и ортопедические кровати не мешают убранству деревянного дома. Логика дедулика, что дескать, Логан, поносил бессмертие- дай поносить другому- очень классная причина привезти Х-мена в Японию. Прямо таки скажем гениальная мыслЯ )

А вот с престолонаследием что то совсем намудрили. Ну ладно бы там сделать из сына Шенгена дочь...нет, надо сделать сына, которому престол мы видите ли не дадим, зато дадим внучке, которую всем по этому поводу нужно будет убить (или спасти) - вторая таки гениальная мысля. И при этом дедулик то какбэ не умираэ, а соответственно вся эта беготня с убийством бедной деффки якудзой (куда ж без  них) становится просто совсем бессмысленной. Ну убили бы её- и чо...Дедулик возродился бы- и дальше править. )

Чо там не хватает для экшена? А давайте сделаем чо нить такое...эдакое...робота-жучка как в Матрице, который будет Росомахе правый желудочек щекотать- и у него от этого сразу бессмертие пропадёт, и тогда его будем расстреливать, мечами резать, и стрелами протыкать. Когти железные? Блин...чоб сделать то? А давайте железного человека из адамантия сделаем- он ему когти и оттяпает. А чобы нет? Надо какого нибудь бессмысленного персонажа ввести? Давайте введем Юрико - будет изображать Пьера Ришара из Игрушки. Ну и карате показывать. Надо ж нам зачем то две бабы-япошки, пральна? Ну и это...кимоно там, пагоды, сакуру,поезд Нодзоми,мисо-суп,палочки, ниндзя, последних побольше- будем их снегоуборочной машиной крошить...типа как эволюция в машиностроении побеждает консерватизм в боевых искусствах, йопта.

:facepalm:   :facepalm:     :facepalm:

Цитата
BIS пишет:
Развеза ним Меллисандра приезжала к Дондарриону? Насколько я помню, нет... Он вроде бы тупо остался у них кузнецом
Кстати да, не понятный момент. Может быть это устроили из-за отсутствия в сюжете сериала Эдрика Шторма, штоб показать што Мелиссандре очень нужна королевская кровь для опытов
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

BIS,По поводу взрыва и всей остальной тематике, типа триста стреляли, один кое-как в плечо попал, комментировать не буду.
Про два момента отвечу - память ему же вроде как Ксавье вернул ну или частично там вернул, так то  это все происходит после всех событий, вполне логично, что память восстановилась и он все помнит. Еще в Россомахе начало все же встало на свои места.
А по поводу деревянных домиков - так на то он и богатый глава корпорации, чтобы жить в таких хоромках и заставлять всех носить кимано. Традиции же, епть! Это всякие клерки ютятся в небольших квартирках и работают по 14 часов.
А так фильм - плюйвэкран, это да!  
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
zaibatsu пишет:
память ему же вроде как Ксавье вернул ну или частично там вернул,
когда это?

Ну он же как-то вспомнил и этого дякуса и как эксперименты над ним ставили. Не помню, в какой части это было - во второй? - давно смотрел, но его же историю целиком раскрыли...

zaibatsu, как раз скорее более запутали. )

BIS,Вот уж где все запутано, так это тут: http://wolverineinfo.ru/publ/10-1-0-1

Цитата
BIS пишет:
А вот с престолонаследием что то совсем намудрили. Ну ладно бы там сделать из сына Шенгена дочь...нет, надо сделать сына, которому престол мы видите ли не дадим, зато дадим внучке, которую всем по этому поводу нужно будет убить (или спасти) - вторая таки гениальная мысля. И при этом дедулик то какбэ не умираэ, а соответственно вся эта беготня с убийством бедной деффки якудзой (куда ж безних) становится просто совсем бессмысленной. Ну убили бы её- и чо...Дедулик возродился бы- и дальше править. )
Это да, это косячище. Но фильм всё-равно для развлекухи и отдыха, чтобы не думать  :)
Вы так пишете, будто бы это Звёздный Крейсер Галактика или Терминатор как минимум. Не тот уровень.
Изменено: alvk2003 - 10.04.2014 11:36:25
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Скажите, кто там кого нового узрел в Игре Престолов?? Я лично никого, ну Джейми причёску сменил, его дело.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Даарио Нахариса поменяли.. ну и пусть - у того рожа была премерзкая.
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

*
Изменено: Елена_108 - 10.04.2014 18:57:53
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Психея пишет:
Даарио Нахариса поменяли.
Кажись его играл парень с очень модельной внешностью, на мой взгляд этот персонаж максимально отличался от книжного образа )) ну тоесть если б его сделали как Мартин описал, то нужен был бы клёвый актёр, кто-то сочетающий качества Стетхама и Капитана Джека Воробья, чтоб зритель поверил в вожделение Кхалиси )

"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
alvk2003 пишет:
Скажите, кто там кого нового узрел в Игре Престолов?? Я лично никого, ну Джейми причёску сменил, его дело.
Сериал не смотрю пока, но по трейлерам там должен появиться Оберин Мартелл, и сезон будет очень даже веселеньким. До поры )

Цитата
Елена_108 пишет:
Сериал Devon Ke Dev Mahadev
казалось бы, причем тут спойлеры?

Цитата
BIS пишет:
Цитата
alvk2003 пишет:
Сериал не смотрю пока, но по трейлерам там должен появиться Оберин Мартелл, и сезон будет очень даже веселеньким. До поры )
Уже, уже.
Сразу же тема говномесии возникла, хехе

Кого там наш Колокольников играет в новых Играх?
And it's me you need to show how deep is your love...

Ну не настолько же

Homer J. Simpson, да засуньте себе свой гугл куда поглубже, я живых людей спрашиваю...мне важно услышать по этому поводу живых людей  :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
Homer J. Simpson , да засуньте себе свой гугл куда поглубже
Ой, вот это я тоже сохраню как цитатку, хехе

хохо
отсмотрел GoT
ну наконец-то случилось, что многие так ждали :)
Скрытый текст

Скрытый текст

Чота быстро кстате, я какта думал они с этим делом серии хотя бы до четвертой дотянут, хехе

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
я какта думал они с этим делом серии хотя бы до четвертой дотянут, хехе
Скрытый текст
Изменено: Nightstranger - 15.04.2014 09:06:15

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Homer J. Simpson пишет:
я какта думал они с этим делом серии хотя бы до четвертой дотянут, хехе
Скрытый текст да он уже всех просто зоепал, сука!
Так именно поэтому, хехе
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему