Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Сериалы. Нравятся и не очень.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Сериалы. Нравятся и не очень.

Из последних отсмотренных пока радовает нас только Хаус, и то по инерции. :D Остальные только огорчают. Как я встретил вашу маму - испортился. Последняя серия вообще какая-то хрень. ((
Офис - была ржака этак второй-третий-четвертый сезон. К седьмому явно подвыдохлись.
Теория большого взрыва - все настолько плохо (или со мной или с сериалом) что даже в памяти не откладывается.
Спартак: Месть -  первую серию второго сезона даже не осилили.
В загашнике Блудливая Калифорния, лежит до особого случая: бутылки дорогого конъяка. 8)
ЗЫ. А ну вот мне суфлер подсказывает: еще "В Филадельфии всегда солнечно" не подкачал, как всегда милый чернушный юморок от четырех дебилов и Дени ДеВито. *большой палец кверху* )))))
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
Ответы

Джессика Джонс. 2 сезон тоже хорош :)

Частица Вселенной. Качественный сериал про космонавтов, хороший подбор актёров.  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Шуберт. От Воробьёва не ожидал такой роли. На одном дыхании все 10 серий.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

5 минут тишины - второй сезон хлеще первого
------------------------

Валера, НАХУА? МАША, видел бы папа  :facepalm:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Голубкина - молодчага!
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

А мы подсели на Кремнивую долину/silicon valey. Ржом как потерпевшие. Надеюсь, все шесть сезонов будут одинакового качества.
I’m one with the Force. The Force is with me.

Спарта. Отличнейший сериал.  

Затеряные в космосе
ээээ очень качественно снято, графика, и актеры плачут без лучка, но есть подозрение что кто то курнул и выдумал такую выдумку
О, и еще мы просмотрели сериал "Канцелярская крыса". Дураки и дороги. Порадовалась за Алексея Нилова, что в форме и востребован, впрочем.

Цитата
ksyka написал:
Затеряные в космосе
Класный, опять затянуло напрочь. Это уже третий такой.
Перед ним Силиконовая долина.
А перед ним были Сьютсы, где Меган Маркл снималась. Ржачно было на актеров оттуда в церкви смотреть, треш да и только.  

Касл Рок - классический Стивен Кинг.

Жена оставила записку с названием сериала, что бы поискал в Интернете.
Читаю: Серкал...
Особенность почерка, и я теперь точно знаю, что такое сериалы.

Смотришь сериал и рассасываешься по дивану. Причем все на высшем уровне - приятные незамылевшие глаз лица, графика, сюжет не тупой, с огонечком. Есть даже что то полезное, СМыСЛ.
Нет бы мучить мозг!!!

Борис Годунов - может лучший драматический сериал 2018 года.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
Читают тему