Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Аниме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Аниме, постим картинки и мульты

Аниме — японская мультипликация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (короткие рассказы), или компьютерные игры. При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

немного черно-белого
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

а это, пожалуй, на данный момент самый популярный аниме-персонаж в мире, Хацуне Мику. Имеет кафе своего имени в Токио, издает свой журнал, участвует в рекламных компаниях и дает концерты за границей  :D

Тоторо- the best!   ;)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,  :D

Ольга,кстати вот что интересно...мультик 88 года...а я был в японии лет через 20 - там Тоторо чуть ли не на каждом углу =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, ну если это шедевр их мультипликации. Думаю, его и сейчас смотрят.
Оригинальное название - Tonari no Totoro, в американской версии вышел King Totoro, в русской - Мой сосед Тоторо, в 1993 году был показан по одному из центральных каналов.
Тоторо - лесной дух, измененное "троль"

Кстати раз уж зашла речь о творчестве Миядзаки, почему то Унесенные призраками мне как то менее вкатил, хотя по идее он расчитан на более взрослую аудиторию, нежели Тоторо.  

BIS, наверное, сюжет не впечатлил. я не смотрела этот мульт. сейчас прочитала описание

Ольга,А что смотрела? Сейлормун?  :D

новая аватарка для Макса  :green:

Цитата
BIS пишет:
Ольга ,А что смотрела? Сейлормун?
немного. вообще мне больше картинки нравятся визуально, чем сами мультики, потому что они своеобразные.
Ребенок у меня сейчас увлекся Трансформерами, вот смотрим.  :)
Кстати, посмотрела еще отзывы по Унесенным призраками, отзывы отличные. Наверное, стоит посмотреть.

еще

Цитата
Ольга пишет:
новая аватарка для Макса
Недостаточно яойно кавайно
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, каваи - это вообще не про эту картинку  :)

Я помню в детстве на одной кассете с Тотторо был записан ещё вот этот мультег: Оказывается тоже в какой то мере творчество Миядзаки.

Ну и естессна помню как мы все тащились по Гайверу =)

вот вам каваииииии  :D  хотя... это скоре сугои
Изменено: Ольга - 01.08.2013 00:24:15

Цитата
BIS пишет:
Ну и естессна помню как мы все тащились по  Гайверу  =)
девочкам такое неинтересно  :D

про поджигание котов нельзя рассуждать, будем картинки с мультиков рассматривать  :green:
Хочешь быть счастливым-будь.

Ольга, Теперь давай хентай и прочее
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

"Ходячий замок". Подзатянут немного. Но вкатил! Весьма.
Хаул мне почему-то больше понравился в блондинистом имидже, чем в брунеточном. Хотя я блондинов не выношу, буээ ))
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Дед Джедай, хентай постить не будем, а то придется тему в 18+ переносить.
Только что закончили с сыном смотреть Тоторо. Получили истинное удовольствие и он, и я. С удивлением узнала саундтрек с музыкального диска, привезенного мне в позапрошлом году из Ниигаты.

что-то типа must see

Вот, про корабль-призрак в детстве смотрела.

супер-мега моего детства
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему