Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кино не для всех?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Кино не для всех?, Ограничение по возрасту. Зачем? Кто следит?

Сегодня был на Соловье Разбойнике в Буревестнике. Фильм ничего, но очень, очень, очень много крови и убийств. Рейтинг 16+.
Половину зала занимали зрители ШКОЛЬНОГО, МЛАДШЕ ШКОЛЬНОГО И ДО ШКОЛЬНОГО возраста. А в начале показа была реклама другого фильма, с весьма пикантным содержанием.
Хотелось бы знать для кого указывается это ограничение??? Для тупых родителей?, которые сами не очень далекие и воспитывают таких же детей. Или для сотрудников кинотеатра?, которые думают только о прибыли?
Наверно просто для галочки. Чтоб было. Кто вообще это контролирует????????????
Как бы мы не относились к г-ну Онищенко, да и вообще ко всему идиотизму наших чиновников, но в некоторых случаях нужно думать своей головой. Хоть иногда.

В советское время детей до 16 лет на фильмы до 16 лет в кинотеатрах не пускали контролеры.
Продавцы не продавали детям курево и бухло.
Государство об этом заботилось.
Сейчас не советское время. Государству на всех насрать. Человек человеку - волк. Учи своих детей жизни сам. Если правильно научишь, выживут.
Как это ни печально...
Fortuna non penis - in manus non recipe

ой, талатна. мы поржали с того - сколько всего можно детям старше 16-ти.   :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Рейтинги, в советское время и сейчас, обозначают детям фильмы, в которых точно будет мочилово и сиськи.
a busy guy

Не, для черных комедий типа Соловья-разбойника  для несформировавшихся мужских умов надо ставить минимум с 21 года.  :af:  а то ж  сверх сильно впечатлятся...
And it's me you need to show how deep is your love...

вчера тоже ходили на Соловья.. Чо я могу сказать... В книге все эти убийства воспринимаются не так...эээ..реалистично, что ли.  Фильм годный с т.з. картинки, эффектов и проч., много фишек (чисто визуальных, в книге их нет), дергающих на "Криминальное чтиво". По возрасту - гнать поганой метлой детей. Потому что по фильму - убивают легко так, непринужденно.. типа поржать да нервы себе пощекотать.... Во, мол, как я крут, я прям робин гуд и вапче, я молодец... В общем, детям с их "неустоявшейся" психикой нех там делать. Но не думаю, что кинотеатры не будут продавать билеты младшим школьникам или не пускать таковых в зал. Это жеть прибыль... Даже если не будут - анонсы перед самим фильмом тоже дорогого стоят - если Соловей с меткой от 16-ти, то анонсы - от 18-ти. И чего? Убирать из ролика или сразу - с 18 лет пускать?.. им это не нужно. На премьеру фильмов пускать детей нельзя, получается. Сперва идти самому, разведывать, а потом уже чадо отправлять.. так, что ли, получается?...
Изменено: Provocative Woman - 25.11.2012 14:10:07
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

18, хоп-еху-мать... у меня первая венерическая болезнь была в девятом классе...
a busy guy

риторический вопрос...в эпоху интернета...ограничения в кинотеатре..мне кажется просто фантастикой
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Состояние кошки, ну хоть там оно должно быть, а уж интернет можно проконтролировать самому, хотя бы дома.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Есть такая штука как общественный контроль: ну дословно: увидел шкета в кинотеатре - зафиксировал, пожаловался... В общем-то его отсутствие показывает насколько нам всем наплевать на это...

общественный контроль канул в Лету вместе с государством, его придумавшим. Но - безразличие это плохо. согласна
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Общественный контроль к государству никакого отношения не имеет, а имеет к гражданскому обществу, которое есть основа демократии:))) и которого у нас нет...

Charly, вот ведь как получается... В Союзе не было демократии и гражданского общества, но был общественный контроль.   :D
Изменено: Ольга - 26.11.2012 13:25:21

Обитель зла , совсем не для детей!
Изменено: Torkas - 28.01.2013 09:58:58

Попался фильм о Чрезвычайном происшествии в котором пострадало аж 12 машин. Теперь аккуратнее буду ездить.

Vampiressa, прекатите рекламировать сайты в своих сообщениях. иначе бан.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Да, ради прибыли на это не обббращают внимани...  
Страницы: 1
Читают тему