Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

умер Гарри Гаррисон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
умер Гарри Гаррисон, умер автор "крысы с нержавеющей стали" и бродяги Ясона дин-Альта

:weep: их (наш) век короток..
Ребята, ай-да купаться!

хераси короток, 87 лет. чото не могу ничо вспомнить из может быть прочитанного...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

в начале 90-х увлекался его творчеством...

зы - придя в кинотеатр на аватара, сразу провел аналогию с неукротимой планетой, уж больно все похоже...

чтож... жаль..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

жаль..в детстве зачитывался им...:(
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
жаль в детстве зачитывался им, пропало время...
:green:
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

такой писатель :cry: у меня много его книг. особенно нравится стальная крыса. эту серию почти всю собрал.  

Цитата
Alexxxey пишет:
неукротимой планетой,
с  его творчеством знакомился с первой книги этой серии.

Да... большая эпоха, связанная с его творчеством. Читал не все, но многое.
Ща решил залезть во все, что у него было. Вот откуда они - фантасты - многое из того, что будет -  знали, а?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

до боли знакомое название про крысу, но ничего не помню ((
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

М-да, со "Стальной крысы" началось серьёзное увлечение Сайенс Фикшн.... Цикл про Пирр и геройских героев, ловцов удачи считаю расцветом его творчества, а цикл о Эдеме - лучшим произведением по альтернативному развитию Земли. Жаль, талантливый человек ушел....
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Victress пишет:
про крысу, но ничего не помню ((
найди :Стальная крыса - замечательное произведение
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Victress пишет:
крыса из нержавеющей стали спасает мир. :)

а еще - билл - герой галлактики. но я только названия книг этой серии прочитал, и понял, что это я читать не буду.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

"Билл - герой галактики" - ироничная гротескная фантастика, сопоставимая с некоторыми произведениями Салтыкова-Щедрина. Это стёб над некоторыми аспектами поведения, как личности, так и общества, толпы.Не самое лучшее произведение Гаррисона, но, наверняка, очень достойное.

Цитата
Гас пишет:
чото не могу ничо вспомнить из может быть прочитанного...
Он был Писатель,а не самогонщик...
Мои соболезнования
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

я до сих пор удивляюсь - почему никто не стал экранизировать что-либо из гаррисона? всяких там беролизов, то бишь берроузов, пжалста вам, а тут стороной обошли...

Val, А с одной сторны. это даже и хорошо, ибо (сорри за дубль)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

ЭХХ,  один из любимых писателей (((
"Queen says no to pot-smoking FBI members." JWL

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Victress пишет:
крыса из нержавеющей стали спасает мир. :)

а еще - билл - герой галлактики. но я только названия книг этой серии прочитал, и понял, что это я читать не буду.. :)
очень зря

Я что-то не уловил, он что-ли вчера умер? Я был уверен, что лет тридцать назад... Хм.
Эх-х-х...

Кста, упомянутые тут крыса и билл - это, пожалуй, худшие произведения автора. Попсовые, шопесдетс. Вот трилогия "Эдем" - это шедевр
Эх-х-х...

vs8021, Там в названиях юмор, не каждому доступный... А уж в текстах...

Цитата
Дед Джедай пишет:
vs8021, Там в названиях юмор, не каждому доступный... А уж в текстах...
плюсану))

крыса и планета очень даже понравились, Билл начинала-не закончила читать, а вот Эдем не читала, нужно поискать и прочитать.
Хочешь быть счастливым-будь.

"Зима в Эдеме" - суперкнига. Есть над чем подумать. Но не Чуковский, не Чуковский....

Зима в Эдеме - это вторая часть. Надо сначала Запад Эдема читать. Хотя я как раз с Зимы начинал...

Дед Джедай,  я понимаю, что эти меганазвания про крысу и билла доступны не каждому... :-) Но я буду стараться исправиться и достичь, конечно же, нужного уровня интеллекта :-)
Эх-х-х...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему