Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Курьерские компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Курьерские компании, Хорошие и плохие...

Пони-экспресс... При выборе курьерской компании представитель Пони-экспресс назвал стоимость отправки груза одну. Когда пришел груз, представитель подал накладную с суммой оплаты, которая превышала озвученную отправителю более чем в два раза. Полез на сайт Пони-экспресс, ввел данные из накладной в расчетную таблицу, получил сумму больше, чем озвучивали отправителю, но значительно меньшую, чем в предъявленной накладной. Послал соответствующий запрос в головную контору этого перевозчика, на что получил отписку, тупо переписанную с накладной, с заключением, что типа все правильно расчитано и соответствует представленному на сайте. Это типа или я дурак или слепой... Для себя сделал заключение: Пони-экспресс - наиппалово, причем не на копейки. Работать с ними больше не буду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Цитата
Suslikov написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
 Олег  написал:
700 грамм по дальнему востоку. 1600 рублей.
окуеть ценник!   мне прошлым летом присылали 2 кондиционера ( каждый примерно по 32-35 кг ) из Вологодской области. Доставка каждого обошлась в 699 рублей..
Счет за доставку можно увидеть ?  
там цена доставки вложена в стоимость кондиционера, но Евгеша то не вкурсе.

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Suslikov  написал:
Цитата
 Евгений  написал:
Цитата
 Олег  написал:
700 грамм по дальнему востоку. 1600 рублей.
окуеть ценник!   мне прошлым летом присылали 2 кондиционера ( каждый примерно по 32-35 кг ) из Вологодской области. Доставка каждого обошлась в 699 рублей..
там цена доставки вложена в стоимость кондиционера, но Евгеша то не вкурсе.
куй ты угадал.
первый, второй.
Изменено: Евгений - 09.02.2018 13:45:15
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Suslikov написал:
такой сойдёт?
Изменено: Евгений - 09.02.2018 13:50:24
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

причем доставка была с заносом в квартиру, осмотром и только после этого передал деньги за товар курьеру в размере 100%.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,доверься Илье. Стоимость доставки включена в стоимость товара. 700 рублей это стандартная цена доставки по городу, как Находка.

Suslikov,можно было бы довериться, если б не одно "но": тех цен, за которые я их купил, тут нет и в помине..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,тогда тебе лучше не знать себестоимость товара в России.  

Suslikov,это что-то меняет? мы сейчас говорим о цене моей доставки или о себестоимости купленного товара?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,стоимость твоей доставки не может быть 699 рублей. За эти деньги ты даже во Владивосток ничего не отправишь .

Suslikov,Однако она была. Посмотри на цены тех товаров, которые мне привезли. Найди их хотя бы по цене на рубль-два больше но у нас в приморье, вот тогда и сравним. А так то я прекрасно понимаю, что цена доставки нереально дёшево получилось. Но это была тогда такая акция и об этом было написано на сайте интернет-магазина, что в купе с моим предпочтением и ценой товара послужило выбором при покупке. Поверь мне, я прежде чем там купить, облазил немало интернет-магазинов по всей стране и у нас в приморье. Везде сам товар стоил дороже, чем там. А тут еще и акция с доставкой..)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

За тридцать долларов доставка из америки, до автовокзала.
вот доставленная посылка, и калькулятор стоимости доставки. 700 грамм за 15 долларов . у Сдэка 700 грам по Приморью дороже.  
Изменено: Олег - 10.02.2018 17:56:30

Энергия отзвонились. Посылка из Японии приехала.

615 рублей, владивосток-находка.

БасКурьер курьер отзвонился. Посылка на автовокзале. И так каждый день.  

300 рублей, владивосток-находка.

Наша компания работает с Деловыми линиями, никогда проблем с ними нет.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Через деловые линии отправляли оборудование в сибирь, так-же получали грузы. Конфликтик был, осадок остался. Водитель привез груз, я в присутствии 3 менеджеров, в офисе отдал деньги,  сказал пересчитать, расписался в документах. На следующий день он позвонил и сообщил, что не хватает несколько тыс. руб за доставку, якобы я ему дал меньше, чем надо было, он не пересчитал. После меня от разгружался ещё в нескольких местах.
Такая ситуация. В офисе видеокамеры к сожалении нет.  

Мы работаем только по безналу и в офисе видеонаблюдение)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Мы тоже работаем по безналу, оттого и появляются иногда мутные контрагенты, с которыми потом приходится прекращать работу.

То-же с деловыми линиями работали до того случая по безналу. В той поставке они не выставили счет, поставили перед фактом: вот груз, платите наличными. Сумма крупная, поэтому такие платежи делаем по безналу, но благодаря сбою в работе их компании, вынужденны были выложить наличные, с такими последствиями. И кстати, склада в Находке у них нет. Привезли , разгрузили, поставили перед фактом. Сумма к оплате была более 30 000 рублей, если память не изменяет, наличными.
Изменено: Олег - 13.02.2018 13:46:30

Энергия отзвонилась. Посылка из Новосибирска, полиграфическая краска. Как-то и живем.

Цитата
Олег написал:
Сумма к оплате была более 30 000 рублей
У нас такой суммы точно нет среди дня и не будет :)  Безнал, везде. Мы бы этого курьера точно послали. Всё по оплате сказано в договоре, остальное - нарушение договора со всеми вытекающими.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, сейчас в Энергии, получаю очередную посылку. Они приходят ежедневно.
Курьера послать не могу. В том случае пришло важное оборудование, простой в работе без которого дорого обходится.
это вы можете посылать курьеров со своим оборудованием.
Изменено: Олег - 19.02.2018 12:32:34

Конечно у каждого своя специфика, на то и договор составляется.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Транс-Лидер, из Хабаровска. Жесть.
27 февраля забрали груз у отправителя, 1 марта повезли к нам. Вчера на их сайте попробовал отследить по номеру накладной: груз на складе в Хабаровске. Груз не оплачен.
Оплатил 27 февраля
дозвониться-проблема.
Пообещали доставить сегодня.
Сегодня звоню: где?
девушка обещает узнать о доставке и перезвонить.
Прошло 6 часов. Звоню сам.
где?
другая девушка обещает узнать и перезвонить.
Больше я до них дозвониться не смог.
Позвонил руководителю, обещает узнать и перезвонить.
звоню снова: где?
ищем, узнаем почему не доставлен...

почему решил написать такой отзыв? Вывела меня последняя звонившая, хотя грех её ругать в предпразничный день, но видимо это лицо компании, которому доверили сказать мне: у нас форсмажор, машина сломалась...
Такой непрофессионализм любого выведет из себя.
- наш водитель что, должен взять ваш груз и на руках нести...
честно скажу, я психанул. Жесть.
Форсмажор- землятресение, наводнение.
Поломка автомобиля форсмажором не является. Перегрузили в другую и поехали дальше.
Нет б л я д,  ждите еще четыре дня. Почта России курит в сторонке, и посмеевается над такими курьерами.
Не советую.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему