Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

7 ПРИЧИН УБИРАТЬ ОФИС С КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
7 ПРИЧИН УБИРАТЬ ОФИС С КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ

Уже нет причин!

Изменено: Arisha - 13.03.2018 21:02:34

Arisha,иди нах! а-ха-ха  tnx  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Arisha ,иди нах! а-ха-ха    
Хам конченый!  

Цитата
Arisha написал:
Уже нет причин!
хорошо то как! спамер сама убрала за собой своё дерьмо!  :)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Кто пользовался услугами клининговых компаний в Находке? Интересуют разовые услуги по уборке помещения. Есть положительный опыт работы с такими компаниями без различных негативных последствий?

Цитата
Dmitriy написал:
Кто пользовался услугами клининговых компаний в Находке? Интересуют разовые услуги по уборке помещения. Есть положительный опыт работы с такими компаниями без различных негативных последствий?
Сразу не советую обращаться в компанию "Эко сервис". Одно время они снимали офис в том здании, где работала. Толпы лиц маргинальной внешности, которые обращались за работой по обьявлению. Оказалось все проще, компания, занималась оказанием помощи наркозависимым и алкоголикам, расклеивали обьявление о предоставлении помощи и трудоустройства как раз в части уборки помещений и офисов. Думаю, что не безвозмездно оказывали данную "помощь"... Пригласить в дом такого помощника на уборку не рискнула бы точно.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun, вот и я этого опасаюсь. Видел года два назад работников двух подобных компаний, точнее одной компании с представителем и офисом и одной шаражки с мобильным контактным номером. Как то отвратило их предложение, даже визиток не взял. Нет возможности заниматься надзором за сохранностью всего того, что должно остаться на месте после уборки.

Цитата
Dmitriy написал:
 vergun , вот и я этого опасаюсь. Видел года два назад работников двух подобных компаний, точнее одной компании с представителем и офисом и одной шаражки с мобильным контактным номером. Как то отвратило их предложение, даже визиток не взял. Нет возможности заниматься надзором за сохранностью всего того, что должно остаться на месте после уборки.
Может будет полезна вам эта информация. Есть еще компания Housekeeper в Находке, занимаются чисткой мягкой мебели, уборкой, глажкой, даже готовят))) Тел 608-777, сама не пользовалась их услугами, знакомые чистили диван, остались довольны. Больше сказать ничего не могу.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Страницы: 1
Читают тему