Лазерная резка и гравировка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Лазерная резка и гравировка, Вспомогательное производство Компании "ДилЛайн"

т. (4236) 602-215     E-mail: info@dealline.ru       сайт       #dealline4236602215

Тема согласована с администрацией форума.
Изменено: Dmitriy - 25.06.2018 09:33:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Цитата
Dmitriy написал:
можешь предложить что-то лучше?
Предлагаю не восхищаться оголтелым кичем.

А так-то всё в порядке и вашей вины здесь минимум, быдлоспрос рождает быдлопредложение.
Изменено: Tomcat - 13.01.2019 12:50:45
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
можешь предложить что-то лучше?
Предлагаю не восхищаться оголтелым кичем.

А так-то всё в порядке и вашей вины здесь минимум, быдлоспрос рождает быдлопредложение.
Как же скучна и однообразна твоя жизнь, если ты готов называть все вокруг быдлопредложениями, халтурой и безвскусицей, но не можешь сформулировать хотя бы словами то, что является предметом твоего восхищения. Это печально, потому что потом со временем обязательно появляются слова-паразиты, перепады настроения, депрессии, агрессивное поведение, подозрительность, мстительность, подмена событий и фактов вымышленными, дезориентация во времени и пространстве...
Изменено: Dmitriy - 13.01.2019 13:06:31

Цитата
Dmitriy написал:
все вокруг называть все вокруг быдлопредложениями, халтурой и безвскусицей
Твои сраные поделки это и есть окружающий мир? Как-то это слишком самонадеянно, ты не находишь?

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
все вокруг называть все вокруг быдлопредложениями, халтурой и безвскусицей
Твои сраные поделки это и есть окружающий мир? Как-то это слишком самонадеянно, ты не находишь?
Мои поделки - это как минимум мой труд, а идеи, которые воплощаются в то, что я сделал, формируются из того, что меня окружает. Видимо тебя окружает иное, чем некоторых других, потому представляется "сраным" и "бядляческим". Хотя, бывает, что некоторые просто имеют собственное представление о "сраном" и "быдляческом", фактически подменяя общепринятые понятия. Я мог бы ошибаться, но ты не оставляешь и шанса в этом, даже не пытаясь делиться своими достижениями в чем-либо или хотя бы тем, что тебе лично нравится. Остается только предполагать, что обычная зависть рождает твое раздражение и сарказм.

Цитата
Dmitriy написал:
Мои поделки - это как минимум мой труд, а идеи, которые воплощаются в то, что я сделал, формируются из того, что меня окружает.
Сильно сомневаюсь, что тебя окружает исключительно кич. Этого не может быть. А если ты так видишь, значит ты сам трансформируешь окружающее своим восприятием в то, что видишь.
Цитата
Dmitriy написал:
Видимо тебя окружает иное, чем некоторых других, потому представляется "сраным" и "бядляческим". Хотя, бывает, что некоторые просто имеют собственное представление о "сраном" и "быдляческом", фактически подменяя общепринятые понятия.
Ты обиделся за то, что я назвал вещи своими именами? Напрасно.
Я ведь сказал, что не виню тебя - ты действуешь в угоду спросу. Есть быдлоспрос - есть быдлопредложение. Это нормально.
Цитата
Dmitriy написал:
обычная зависть
Чему завидовать-то? Твоему кичу? Смешно...

Цитата
Tomcat написал:
Ты обиделся за то, что я назвал вещи своими именами? Напрасно.
Единственно верное во всех твоих утверждениях предыдущего поста только одно - СВОИМИ. Именно своими именами, которые ты придумал. Именно об этом я и писал. Кто-то видит кругом собачьи какашки и разбросанные покрышки, кто-то китч. Тут никто не заставляет никого видеть оранжевое серым и наоборот. Единственно, что я просил - это попробовать изложить свое собственное восприятие окружающего на собственных же примерах. Но не получил ответа. Потому и обижаться мне не на что, т.к. это даже не критика.

Dmitriy, высказался? Отвёл душу? Ну и ладно.
Только от этого кич не перестанет быть кичем. Хоть ещё три страницы здесь испиши.

Подставка под бутылку

Изменено: Dmitriy - 13.01.2019 17:40:58

Настенное панно.
75х55 см

Обнимашки )

Макет сделан на основе картинки, подсмотренной в интернете)

логопедические игры

Дмитрий, а вы только лазергом жгёте? Фрезер ЧПУ есть?

Цитата
No Name написал:
Аффтар, ты жжошь!

Аффтар, жги ещё)))  
I’m one with the Force. The Force is with me.

No Name, исключительно лазером. )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему