Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Лазерная резка и гравировка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лазерная резка и гравировка, Вспомогательное производство Компании "ДилЛайн"

т. (4236) 602-215     E-mail: info@dealline.ru       сайт       #dealline4236602215

Тема согласована с администрацией форума.
Изменено: Dmitriy - 25.06.2018 09:33:08

Теперь пора озвучить цены на услуги.
Эх-х-х...

Цитата
Dmitriy написал:
Тема согласована с администрацией форума.
Дим, тебе можно было это и не писать. И так все знают тут тебя.  :)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

(краткая предыстория)) Разочаровавшись в "удовлетворении спроса" профильными предприятиями на наши редкие мелкомасштабные заказы, решил приобрести для этих целей оборудование лазерной резки. В конечном итоге приобрели несколько больше, чем нужно для собственных нужд. Потому было принято решение загрузить оборудование вспомогательным производством.
Станок с полем 600х900мм, стоваттным СО2-лазером и поворотным устройством, позволяющим обрабатывать цилиндрические заготовки.
Вспомогательное направление развязывает руки в предпочтениях, потому начинаем делать и предлагать то, что самим нравится.
В теме буду выкладывать изделия на обозрение и выбор для возможного заказа. Пока мелочевка на февральско-мартовские праздники.

(йолка гота)

На будущее планируем разрабатывать сложные интересные проекты для претворения их в дереве и акриле.

Dmitriy,такими темпами, через несколько лет и Олега подвинешь  ;)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Андрей Л, мое предложение в силе (думаю к весне-лету разродиться на начало более серьезного и более интересного).

Цитата
Евгений написал:
 Dmitriy ,такими темпами, через несколько лет и Олега подвинешь  ;)  
У нас совершенно разные направления, двигать никуда никого не придется.

М/Ж/Ё (в процессе настройки оборудования, выкидывать не стал, применил по назначению) :)

:)
пазлы +16

Скрытый текст
Изменено: Dmitriy - 18.02.2018 14:53:04

Цитата
Dmitriy написал:
 Андрей Л , мое предложение в силе...
Это всё хорошо, но пока что хочу знать цены на гравировку по коже. Мне тут одна контора уже озвучила свои цены, теперь хочу тут узнать. А то бывает, народ просит надпись/рисунок на кошелёк...
Эх-х-х...

Андрей Л, а ты сколько думаешь такая работа должна стоить? резка и выжигание, а ты только шкуру на плече припер?)
I’m one with the Force. The Force is with me.

блин, если это сверху еще и разукрасить - я по такому просто улетаю
вчера попробовала на ошметке выжечь обычным выжигателем - руки трясутся, не очень получилось)
а вот сверху акрилом разбавленным как акварель - лег просто супер, впитался на сто лет
так что опыт положительный )

Цитата
Андрей Л написал:
Это всё хорошо, но пока что хочу знать цены на гравировку по коже. Мне тут одна контора уже озвучила свои цены, теперь хочу тут узнать. А то бывает, народ просит надпись/рисунок на кошелёк...
Точные тарифы на резку и гравировку различных материалов, формы и объемов будут формироваться после наработки и более полного определения технических параметров станка. Пока только усредненные цены на продукцию. А конкретно по твоему вопросу - как потребуется что-то сделать, обращайся, в любом случае договоримся. Макет либо в векторе (с расширением .dxf или .cdr до 18 версии), либо обычный jpg. Все зависит от того, что ты желаешь, в каких объемах и какой точности. Можешь как-нибудь зайти с кусочком своего материала, да потестируешь, посмотришь, какие варианты тебе лучше подойдут, чтобы уже знать, что заказывать.

Dmitriy, а куда заходить? Ща чуть потеплеет, и можно будет зайти.
Эх-х-х...

Цитата
ksyka написал:
 Андрей Л , а ты сколько думаешь такая работа должна стоить? резка и выжигание, а ты только шкуру на плече припер?)
Вапще не понял, о чём ты :-(
Эх-х-х...

Андрей Л, ну я думаю, что лазером можно и вырезать. То есть сразу и нарезать ровно заготовки и картинку. Вы результатами поделитесь потом... :shuffle:  

Андрей Л, на Ленинской. Звони предварительно. Телефон вверху.

Цитата
ksyka написал:
 Андрей Л , ну я думаю, что лазером можно и вырезать. То есть сразу и нарезать ровно заготовки и картинку. Вы результатами поделитесь потом...  
Нет, резать кожу лазером некомильфо. Не сильно ровные края получаются: кожа подгорает, скукоживается. Люди делали, рассказывали.
Эх-х-х...

Андрей Л, чето не подумала что будет пригорать (
блин, а щастье было так близко...  

Цитата
Андрей Л написал:
Цитата
 ksyka  написал:
 Андрей Л , ну я думаю, что лазером можно и вырезать. То есть сразу и нарезать ровно заготовки и картинку. Вы результатами поделитесь потом...  
Нет, резать кожу лазером некомильфо. Не сильно ровные края получаются: кожа подгорает, скукоживается. Люди делали, рассказывали.
Я бы сказал, что от толщины кожи и настроек оборудования зависит. Кожа - сложный для резки материал, т.к. имеет разную плотность и толщину. Делают выкройки на станках лазерных вполне хорошие, видео много в инете.
Вот без подготовки, на старой коже:

На толстой с одной стороны "скукожилась" от температуры, а с противоположной нормальный рез. Тонкую порезало без проблем. Если поиграться со скоростью, мощностью и воздухом, то можно настроить рез. Было бы желание и время. )

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Евгений  написал:
 Dmitriy ,такими темпами, через несколько лет и Олега подвинешь  ;)  
У нас совершенно разные направления, двигать никуда никого не придется.
Надо взаимовыгодно объединиться.

buratina36, на кой?)  

Цитата
ksyka написал:
 buratina36 , на кой?)  
Не знаю, пара бизнес-инженерно (руководящих ?)мозгов, наверно, не всегда приводят к отрицательным результатам.

Немного нового...

подсвечник

Лампа настольная "Паук"

Подставка для фужеров

Коробка емкостью две бутылки шампанского или шампанское и конфеты

Цитата
Лампа настольная "Паук"
Б-г-г-г. В детскую установить. Причём с использованием супер клея и дистанционным включением света.

Шутко  :oops:  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему