Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Юристы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Юристы

Форумчане, посоветуйте грамотного автоюриста, специализирующегося по КАСКО

Вчера ходила к приставам, хотела закрыть моему должнику, выезд за границу на 6 месяцев, но получила в ответ:
-"Ваш дело закрыто, он Вам больше ничего не должен!"
- Как так, он с 2012 года должен мне огромную сумму денег?
- Всё, ничем помочь не сможем, на нём нет недвижимости, авто, счетов в банке и.т.д.
Может кто -то сталкивался с такой ситуацией, вопрос: "Ну вот как не дать в морду - лица, этому козлу, если он живёт с тобой в одном подъезде?" Или как врезать, что бы не сесть в тюрьму? (Судья по моему делу (Дубовик) сказала: "Не торогайте это г.., даже пальцем, а то я уже вас буду судить".
Ну где справедливость?

Цитата
добрая написал:
хотела закрыть моему должнику, выезд за границу на 6 месяцев
то есть, у него ничего нет, но он ездит за границу?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,а что в этом такого? может ему платят там. может это один из его доходов?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

И Казахстан и Китай - это всё заграница, если кто не в курсе.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
И Казахстан и Китай - это всё заграница, если кто не в курсе.
Чтобы поехать в Казахстан, надо иметь таки деньги..

Боюсь, денег она с него не получит. Он будет жить и радоваться, что такой молодец.

И да - законных путей нет. Это все пройдено. Только будут потраченные нервы и бесконечно долгие тяжбы, ну и трата на адвоката там...Я бы даже не плясала от этой стенки.
Ну и так, напоследок.  Наказать так, чтоб он сам ахренел - вообще не проблема. Идей масса. Это тоже все пройдено- я никогда не прощаю никому ничего.  Я б еще и деньги все вернула. Ну или хотя б половину их. Ну и ..были б у него такие личные и не очень личные проблемы во всех сферах жизни, которые меня б морально удовлетворили . Но я вообще знатная авантюристка. Да и не смогу жить спокойно, понимая, что кто-то захотел меня поиметь.
А добрая христианка настоящая. Она на такое не пойдет. Ну, может судебная система как-то за последние лет 5 изменилась...к лучшему.  
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Да и не смогу жить спокойно, понимая, что кто-то захотел меня поиметь.
хм..)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Chernika написал:
Идей масса. отомщу недорого.
8)  

Евгений,хулиган:)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Боюсь, денег она с него не получит. Он будет жить и радоваться, что такой молодец.

И да - законных путей нет. Это все пройдено. Только будут потраченные нервы и бесконечно долгие тяжбы, ну и трата на адвоката там...Я бы даже не плясала от этой стенки.
Ну и так, напоследок.  Наказать так, чтоб он сам ахренел - вообще не проблема. Идей масса. Это тоже все пройдено- я никогда не прощаю никому ничего.  Я б еще и деньги все вернула. Ну или хотя б половину их. Ну и ..были б у него такие личные и не очень личные проблемы во всех сферах жизни, которые меня б морально удовлетворили . Но я вообще знатная авантюристка. Да и не смогу жить спокойно, понимая, что кто-то захотел меня поиметь.
А добрая христианка настоящая. Она на такое не пойдет. Ну, может судебная система как-то за последние лет 5 изменилась...к лучшему.  
можно карьеру сделать в коллекторской сфере
эх, а моей брони на долго не хватает - проще убежать подальше.......

ПЛИН, ЧТО ЗА ФИГНЯ С КЛАВОЙ - НЕ НАЖИМАЮТСЯ ВОСКЛ/ВОПР ЗНАКИ И КОВЫЧКИ КОГДА ЖМЕШЬ КАПС ЛОК
как дальше жить 9тут вопрос0
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
добрая написал:
"Ну вот как не дать в морду - лица, этому козлу, если он живёт с тобой в одном подъезде?" Или как врезать, что бы не сесть в тюрьму? (Судья по моему делу (Дубовик) сказала: "Не торогайте это г.., даже пальцем, а то я уже вас буду судить".
Ну где справедливость?
справедливость будет! Точно! Жизнь все долги соберёт. Я в это искренне верю. Отпустите ситуацию, и самое главное ничего не желайте обидного и плохого, не мстите. Я просто уверена, что все должники расплатятся.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
добрая написал:
Может кто -то сталкивался с такой ситуацией,
Сталкивалась, был суд, приставы, деньги вернуть не получилось, травить, душить, не моё, но компания переодически открывается и быстро закрывается, думаю продолжают заниматься мошенничеством. Если что, это были окна по Ленинградской,17, ИП Яценко

Сегодня вновь была в ССП, что твориться , мне не понять? Моё исполнительное производство - закрыто и отправлено, со слов пристава - исполнителя, а вот почта с декабря 2017г, никак не может мне доставить постановление и в реестре отправленных писем его нет? Пропало? Хотела опротестовать в суде решение пристава ( 10 дней дается законом РФ, с того дня как узнала о событии), но не с чем идти в суд. написала заявление (очередное). Вот страна, весело живётся в России!

добрая, дата исчисляется с момента Вашего официального ознакомления с документом. Если "где-то слышали" или "кто-то сказал", то это не повод считать, что время упущено. Требуйте копию постановления. Можете у них же сесть и написать заявление на имя руководителя, пояснив, что Вы не получили, Вам отказали в выдаче оригинала или копии. Наверняка Вам там же дадут копию и предложат расписаться, что Вы ознакомились. Вот с этого момента, когда появится Ваша официальная закорючка о том, что Вы ознакомились, и будет отсчитываться 10 дней для Ваших действий.

добрая, раньше была возможность написать президенту на каком-то сайте, помню моего соседатаможеника хорошо натянули на партсобрании и лишили 13 зарплаты, даже пришло письмо подписанное чернилами рукой какой-то начальницы из Владивостока. Потом, моя подруга не могла устроить ребенка в садик, это в Хабаровске, а после письма царю место быстро нашлось. Напишите туда, только без эмоций, одни факты по пунктам. Хуже не будет.  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Dmitriy, да , что я и сделала вчера. Заявление на имя старшего судебного исполнителя написала, что бы мне предоставили реестр отправленных писем с 29.12.18 по 17.01.18. О том, что я хотела подать в суд, что не согласна с решением и о том, что намерена подать повторное заявление на взыскание долга.  В канцелярии (17 кабинет) сказали ждать 10 рабочих дней ответ. Юр, образования не имею, спасибо родному интернету!!! Потом напишу жалобу на роботу (не работу) своего пристава ( ни к черту нервы стали, "фенибут" не спасает). Первая реакция на сообщение пристава - исполнителя, грубый повышенный тон в разговоре с ней, домой пришла - разревелась от бессилия, а потом ничего так собралась и с головой окунулась в юридические форумы.
Может кому - то пригодится: Статья 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" статья 21  сроки подачи.  
Буду ждать  ответа на поданное заявление 10 рабочих дней.

Мне кажется такие дела надо на др форумах искать или через знакомых
Магем)
Страницы: 1
Читают тему