Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

дубликат ключа на авто в находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
дубликат ключа на авто в находке, как делать правильно новый ключ к авто

ситуация изготовили в дальторг сервисе (там где линолиум и ковровые покрытия) по рабочему образцу простого ато-ключа дубликат (заплатил 300 р чека не дали). завёл машину дубликатом ключа им один раз отъехал пару километров вынул его пришёлся по делам . в итоге повторно этим же дубликатом сектетка перестала проворачиваться , вставляю оригинал тоже нечего вклинило , сделал называется второй ключ .
в итоге иду уже пешком в ключницу дубликат что на канте так же заказываю ещё один дубликат оригинального ключа
в итоге делают по католожному номеру ,плачу (1000 р). прихожу к машине пробую новым ключем сделаным в дубликате поварачиваю все ок все работает . клиент как говорится доволен ключ подходит замок исправен.

понятно дело что в дальторг сервисе как то не качественно сделали работу

прихожу обьясняю ситуацию что
дубликат сделанный у них не работает
и что ключ сделаный у их конкурентов исправно работает.

ответ меня шокировал
вы заказывали дубликат мы его изготовили. он один раз завёл машину и больше не работает так как там что то проточил в улитке замка потому и перестали работать оба . типа склонили тему разговора к тому что там замок умирает уже .давай говорит делец я тебе его отмычкой открою / сломаю

и что надо было заказывать не копию а восстановление ключа и стоит это (1500 р) . спектакль закончен занавес.

ладно думаю может люди разумные . спрашиваю а почему мне это сразу не сообшили , вы професинал же видите что ключ уже стёрт и можно по номеру восстановить и тп .

опять ответ - шок у нас нет таетовской базы.

ок говорю давайте либо возврат денег либо я плачу за материал заготовки и вы мне делаете по провереному ключу (сделанным в канте в дубликате по католожному номеру , как положено професионально)

(оригинал так же перестал работать и снова остался с одним рабочим исправным ключем с сделанным в дубликате на канте)

в итоге категоричный отказ . (с подтекстом иди Нах)

понятное дело что заказывал копию то и получил . но в итоге потерял оба ключа . одним из которых всего один раз воспользовался. вот такой сервис и профессионализм ключника в дальторг сервисе.

из всего делаю вывод что репутацией ключник в дальторгсервисе обсолютно не дорожит и стоит она ровно цене металла потраченого на заготовку.

очень не рекомондую ключника из дальторгсервиса

и ключник из канта дубликат , сделал все профессионально

я как потребитель  остался доволен сервисом . делаю ключи в дубликате не первый раз всегда результат и подход радовал . Спасибо .

ключник в дальторг сервис , разочеровал

решайте сами не реклама . просто горький опыт. права потребителя многие даже не слышали , и репутация для некоторых просто звук.

Не реклама имхо опыт личный

многабукаф, ниасилил
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Советую прочесть . и по возможности распространить среди друзей и знакомых

А я советую мне не советовать.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Хозяин барин :)

Да, там странные ключи делают. Пару раз заказывал,, оба результата с сюрпризом. С одной стороны дверь открывает, с обратной нет. Не авто ключи, обычные, для дверного замка.  

yevgeniy.borisovich,
А нах делать ключ за 1000-1500 руб. если за эту сумму можно поставить кнопку с имобилайзером, допустим такую
Другое дело если ключ чипированный и в одном экземпляре, тогда можно делать, но они уже до 3000 руб. стоят на зеленном угле.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Машина старенькая ключ простой , машину тока купил ключ один был . нужен был второй . после липа сервиса перестали работать оба . машина осталась на обочине в центре города . там уже любые деньги отдаш что завести машину. Так же этот ключ открывает 6 замков в машине родных . так же если умрёт акум то открыть машину можно тока ключем . экономия тут сомнительна  
Изменено: yevgeniy.borisovich - 07.12.2016 09:35:30

Цитата
yevgeniy.borisovich написал:
ключ открывает 6 замков в машине
:shock: Это как?
я еще понимаю: 2 в дверях + 1 в багажнике + 1 зажигание  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Ошибся на передних 2 х центральный зажигания + бак + багажник :)

Делал 3 раза ключи в суньке. Все на авто.  Цена 20 - 30 юаней в зависимости от заготовки. Никогда проблем после не было.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему