Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

У кого выгодно приобретать авиабилеты?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
У кого выгодно приобретать авиабилеты?, Сравнение цен.

Приветствую ВСЕХ! Меня зовут Максим. Я из той категории людей, которые не любят сидеть на месте. В чем это заключается? Люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое! Предпочтение отдаю прежде всего самолетам, потому что это комфорт, да и быстро. Жаль, что не все знают, где цены на авиабилеты дешевле... К этому я сейчас веду свой рассказ. Согласитесь, что цены на бензин и продукты питания постоянно растут. Большинство людей думают, что лучше на поезде, чем на самолете... Это было сравнение цен, не пугайтесь... Так и в жизни, раз что-то растет, значит везде должно быть дорого... Расскажу про один удобный сервис, который заслуживает уважения! ЦЕНЫ у них намного ниже, чем у остальных. Когда я был в отпуске, там познакомился с одним человеком, который порекомендовал этот сервис! Эта рекомендация была полезной для меня, так как люблю НЕБО! Кто заинтересован?  
Изменено: Alexandra Saya - 28.08.2016 20:49:12 (// ссылка удалена)

m935m, ты спамер?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, я не спамер. Почему все, всегда ищут подвох... Я лишь делюсь своим опытом.

m935m,а правила форума почему не читаешь?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

ахренеть опыт. реферальную ссылку на сайт выложить. так и сказал бы, помогите заработать.

Цитата
m935m написал:
Я лишь делюсь своим опытом.
каким опытом, как покупать билеты в два раза дороже?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

С другой стороны, чувачок дал нам возможность хоть о чём-то поговорить.
a busy guy

Ужос, это что, на столько все уже переобсудили?
Заходи, спамер, и большой, и маленький.
Вчера смотрели Терминал с Хэнксом моим любимым. Да, полетать бы.. Курица или рыба? Белое или красное?
Вопрос - куда.
Its rather hard to explain, M...

Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Смотрите, сравнивайте http://www.aviasales.ru/

m935m,
щас тебя забанян))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
забанян
Армен Тигранович?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Евгений  написал:
забанян
Армен Тигранович?
Забанян - это наверное так же, как подразумевалось, только через задний проход )

Цитата
Евгений написал:
 m935m ,
щас тебя забанян))
за что, за что?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
за что, за что?
за спам, за спам..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

skyscanner.ru!  :D
Всем солнышка!

Заря,ах ты, спамерша, вот!  :dry:))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Возникла необходимость летать в Спб периодически. на обследование. Через пару месяцев, а потом раз в полгода.  на прошлой неделе экстренно билеты были куплены туда-обратно за 49 тыс за пару дней до рейса. .   Поделитесь опытом покупки билетов онлайн.  по Светиной ссылке выше смотрю, что на билеты на ноябрь можно купить за 26 тыс туда-обратно. это конечная цена? или какие то сборы еще платить надо будет?  по ссылке еще выше - тоже в этих рамках +/- 1000 р.
на какие авиакомпании лучше не покупать? и какие авиакомпании сейчас стабильные, чтобы купив билет за полгода  - не остаться без билета?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,
А чем сайт аэрофлота не устраивает?
Цитата
Тата написал:
летать в Спб
Прямых рейсов нет (не нашел), только с пересадками, у аэрофлота ожидание пересадки самое меньшее и в москве, у других компаний встречал очень дешевые  билеты но пересадку ждать в Новосибирске 36 часов  :D вот интересно кто согласиться полтора суток жить в аэропорту чтоб сэкономить на билетах пять штук.
Цитата
Тата написал:
на прошлой неделе экстренно билеты были куплены туда-обратно за 49 тыс за пару дней до рейса
Ого, на прошлой неделе за семь дней до вылета в Спб, покупали билеты туда и обратно плюс багаж за все 30 с копейками.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Тата, Аэрофлот

или 8(914)713-44-30, Миракл тур, быстро найдут самые дешевые, стыкуют рейсы, бронируют гостиницы и т.д.

Цитата
DiNDiN написал:
вот интересно кто согласиться полтора суток жить в аэропорту чтоб сэкономить на билетах пять штук.
Я бы согласился ))) Москву не люблю, а в Новосибе еще ни разу не был. Офигительный повод прогуляться )))
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
UNDER_CONTROL написал:
Офигительный повод прогуляться )))
и потратить более 5 тысяч)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

спасибо всем...меня тоже уже несколько человек на Аэрофлот направили..в сравнении - цены на данный момент все одинаковые.  Порекомендовали на ноябрь покупать числа 10-го октября...вроде как можно купить будет за 20 тыс те , что сейчас висят за 26..на оптимальный маршрут, без зигзагов над страной и долгих ожиданий.

Цитата
DiNDiN написал:

Цитата
 Тата  написал:
на прошлой неделе экстренно билеты были куплены туда-обратно за 49 тыс за пару дней до рейса
Ого, на прошлой неделе за семь дней до вылета в Спб, покупали билеты туда и обратно плюс багаж за все 30 с копейками.
да, вот так "повезло"..по телефону вообще было только за 55..на месте уже с парой посадок (Иркутск, Новосибирск) - стало 49..в понедельник вечером купили - в среду уже улетели...очень надо было

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 UNDER_CONTROL  написал:
Офигительный повод прогуляться )))
и потратить более 5 тысяч)
Жень, это же приключение...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему