Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Заказы с ТАОБАО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Заказы с ТАОБАО, опыт, советы, отзывы о покупках

Открываю топик по просьбам трудящихся, и тех кто хочет заказывать, и тех, кто хочет помочь с закупками на ТАОБАО.

Расскажу о своем опыте.
Сначала, я нашла этот сайт http://kupinatao.com
Там выбрала, что нужно, в описании каждого товара есть ссылка на этот товар непосредственно на сайте таобао.
У нас на форуме, насколько мне известно, заказы с таобао могут привезти Миша, Наталия, Кисунька и Некта.
Я обращалась к Некте.

Заказывала 3 раза, Маша дала мне разные ц/у как выбрать нормальный товар, и по ходу, когда я ей скидывала ссылки, советовала, что брать, что фигня :)
Сформированный список Маша считала с доставкой, после этого я подтверждала заказ и собственно ждала посылку.

Посылку Маша мне в Находку передавала из Владивостока междугородним автобусом.

Первый заказ пришел очень быстро, обувь, не подошел размер. Второй заказ - все отлично, заказывали Алексею для Техаса вещи.
Третий, с детскими вещами и себе - то же некоторые не подошли по размеру.

Я покупала всегда там недорогие вещи, без претензии на копии брендов )) Так что по качеству не ожидала ничего особенного, хотя некоторые вещи были вполне себе, в три раза ниже ценника на Швейке (например куртка, как в объявлении, которое я публиковала, кто видел).

Из последней партии - Яськина футболка у меня не отстирывается после клубники, очень жаль, ткань тонках, черный рисунок на белом при замачивании линяет жутко. Даже и не знаю, как быть, интересная футба.  Но это так, отступление ))

Из советов, которые дала Маша - смотреть подробное описание товара (переводчик страниц Гугл в помощь) и фотки товара, их должно быть много, и желательно, чтобы вещь была на модели, а не просто фото разложенного товара. В этом я так же убедилась.

И еще, если заказываете вещи из одного магазина на Тао, то вещи объединяются в одну доставку и ее цена ниже, чем если платить отдельно за доставку каждой вещи из разных магазов.

Расчет стоимости доставки я не помню, окончательную цену говорила Маша, а я принимала решение, подходит мне вещь по этой цене или нет.

Предлагаю включиться в обсуждение всех, кто возит с Таобао в Находку, помочь советами и принимать заказы в этой теме.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А я заказал барные стулья с Тао через Кисуньку.
В воскресенье проплатил предоплату (стоимость стульев с доставкой до суньки), сразу же ей была сделана покупка стульев, в конце недели стулья будут в Суньке.
Надеюсь, через пару недель уже получу заказ. :)
После того, как все закончится, оставлю тут отзыв (надеюсь, положительный) :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Дам совет для тех, кто рассматривает отсылку товара почтовыми/курьерскими службами: обязательно учитывайте праздники. Я, допустим, не отсылаю посылки позже 10 декабря. Для Китая, думаю, надо учесть период с конца января по середину февраля. В праздники вам легко могут утерять посылку.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Наконец то появилась тема на нашем форуме. Ура! спасибо Саша:)Да, совершенно верно, я занимаюсь оформлением заказов и доставкой товаров с Таобао. Условия просты, вы их можете у меня узнать если позвоните мне.
А Михаил это наш соратник и брат.
Ребята, зачем заказывать через Владивосток, и другие сайты? Делайте это здесь, в нашем городе. Мы только рады будем вам помочь.
Сама если честно подсела на эту тему. Это просто какая то секта Таобао:D.

Вообще, если на нашем форуме будет ветка таобао, будет очень удобно конечно.

Ki-Sun`ka, это просто аукционная болезнь. С ebay такая же фигня, лучше не заходить, а то как понесет :D
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

мне нужны краски - масло, акрил - много (килограмма 3 суммарно) и дешево
искать самой не получилось ((
Its rather hard to explain, M...

Цитата
Victress пишет:
мне нужны краски - масло, акрил - много (килограмма 3 суммарно) и дешево
искать самой не получилось ((
чет не поняла масленые краски? акрил какой? и для чего?
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

kotenok_best,  я рисованием увлеклась - то есть это чтобы картины рисовать )) а еще хотелось бы витражных красочек, только я не знаю, какие, как они правильно называются и проч, но это тоже нужное на ближайшее время. И многа )) чтобы с размахом ))))
Its rather hard to explain, M...

Victress, Белую бери в ДТСе, большими банками - она самая расходуемая
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
kotenok_best пишет:
акрил
http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB&cid=50024641&topgo=t незнаю то или нет

Цитата
kotenok_best пишет:
краски - масло
http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE&cid=0&topgo=t
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Помогу приобрести товары с сайта Таобао
сроки доставки до 20дней
Имеется посредник непосредственно в Китае, который проверяет товар и ведет переговоры с продавцом. Консультирую по выбору и размеру, помогаю с поиском желаемого товара расчет цены прост  цена товара +доставка по Китаю*6,5 курс юаня

89084539940 мой тел
kirta84 мой скайп, подробности еще есть тут http://taolink.ru/id/8020.html
Изменено: kirta - 27.01.2014 16:06:11 (добавила данные)
kirta84 мой скайп

kirta, "хороший" у вас курс юаня! :o
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

мда ну и курс. А какой он щас на самом деле

Где-ж вы блин раньше были... А я тут с rutabao секасам в извращенной форме занимаюсь уже не первый месяц...
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
kotenok_best пишет:
А какой он щас на самом деле
3 дня назад был 194-193
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
неплохой:D, Влад-к для сравнения уже как месяц работает по курсу 7
kirta84 мой скайп

Цитата
kirta пишет:
Цитата
Евгений пишет:
а доставка до находки сколько?

а что такой большой срок доставки аж 20 дней. У нас тут минимум 10-14 дней привозят и привозим

Цитата
kotenok_best пишет:
Цитата
kirta пишет:
Цитата
Евгений пишет:
а доставка до находки сколько?
210р за кг
кг делю до грамм
т. е если вам пришло 512г, я за них так и посчитаю
kirta84 мой скайп

ну наверное, этот курс включает в себя доставку до находки?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
ну наверное, этот курс включает в себя доставку до находки?
не угадал ты

Цитата
kotenok_best пишет:
а что такой большой срок доставки аж 20 дней. У нас тут минимум 10-14 дней привозят и привозим
20 это максимум, если вы возите, то сами понимаете, что бывают разные форс мажоры
а так в среднем выходит 10-15 дней со дня покупки
kirta84 мой скайп

Цитата
Евгений пишет:
3 дня назад был 194-193
это что за курс такой??
kirta84 мой скайп

Цитата
kirta пишет:
Цитата
kotenok_best пишет:
20 это максимум, если вы возите, то сами понимаете, что бывают разные форс мажоры
а так в среднем выходит 10-15 дней со дня покупки
бывает не спорю, но у нас вроде кто на форуме заказывает ни разу не ждал так долго. Хотя могу ошибаться.

Цитата
kotenok_best пишет:
бывает не спорю, но у нас вроде кто на форуме заказывает ни разу не ждал так долго. Хотя могу ошибаться.
эт гуд, быстрая доставка это очень хорошо. Если быстрее придет это хорошо, а вот если задержится)) поэтому максим и написала
kirta84 мой скайп
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему