Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Офтальмолог (окулист) в Находке. Стоимость услуг.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Офтальмолог (окулист) в Находке. Стоимость услуг.

Посоветуйте хорошего врача, зрение быстро портится, может кто то ходил в мед. центр Приско?! Звонить уже поздно, да и может посоветует кто места по лучше и цену приёма.
Изменено: NIKITA - 14.09.2015 20:08:18

1) В-морская 100 на Рыбпорту 1000 рублей первичный приём.
2) Поликлиника рыбаков рыбпорт, 0 рублей первичный и последующие приёмы, но очередь в 5 утра. Направление в водники на бесплатную операцию дают там.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
1) В-морская 100 на Рыбпорту 1000 рублей первичный приём.
2) Поликлиника рыбаков рыбпорт, 0 рублей первичный и последующие приёмы, но очередь в 5 утра. Направление в водники на бесплатную операцию дают там.
там это в рыбаков?
И у нас делают операции по коррекции зрения? ! В Находке!? Лазером?!  Прецеденты были??

Цитата
Светланка написал:
Прецеденты были??
Мой дядя. Всё хорошо, не жаловался. Только там очередь по полгода.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Светланка написал:
 Прецеденты были??
В зависимости от возраста и качества обследования.
Изменено: buratina36 - 14.09.2015 23:08:19

Матросов хороший. В Здоровье принимает.  

В Гармонии Чернов принимает, только он пока в отпуске. Ещё Мандругина по вечерам, а днём в Приско. Первичный приём, кажется, 750 р.  

Цитата
Саломея написал:
В Гармонии Чернов принимает, только он пока в отпуске.
да, Чернов нормуль, молодой, но перспективный как врач. и по деньгам не наглеет, лишнего не берет.  не знаю насчет отпуска, после 22 нам  (отцу) к нему на прием
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Так он, вроде, и выходит на следующей неделе. Просто ТС срочно надо было.

NIKITA, доктор Бахтыгореев в JVS на В.Морской.  

NIKITA,
Бахтыгореев в JVS, творит чудеса, смог спасти зрение супруги когда другие врачи разводили руками.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
NIKITA  ,
Бахтыгореев в JVS, творит чудеса, смог спасти зрение супруги когда другие врачи разводили руками.
Да-да! У нас тоже увидел начавшуюся отслойку сетчатки, а крутые дипломированные врачи из Новосибирского МНТК  пока уже "пальцем не ткнули" не видели...

Цитата
Marussya написал:
доктор Бахтыгореев в JVS на В.Морской
подтверждаю.суперврач.

Сделал операцию в микрохирургии глаза. Во Владивостоке на ул. Русской. Осенью. Полёт нормальный. Даже удивился, что по результатам анализов мои глаза были признаны вполнесебеоперабельны. Я ж их мягко говоря не щадил. По цене в месте с предоперационными мероприятиями около 50 тыс. р. Чепуха вообщем, думал больше.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Сделал операцию в микрохирургии глаза. Во Владивостоке на ул. Русской. Осенью. Полёт нормальный. Даже удивился, что по результатам анализов мои глаза были признаны вполнесебеоперабельны. Я ж их мягко говоря не щадил. По цене в месте с предоперационными мероприятиями около 50 тыс. р. Чепуха вообщем, думал больше.
Возраст, если не секрет ?

Цитата
Гас написал:
тоже когда делал предоперационное обследование переживал за глаза, что после свинского отношения меня к ним там будет все плохо. но вышло все чудесатым образом.

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
Возраст, если не секрет ?
37 лет

Цитата
Илья написал:
тоже когда делал предоперационное обследование переживал за глаза, что после свинского отношения меня к ним там будет все плохо. но вышло все чудесатым образом.
угу, сколько у меня было приключений с глазами... Но врач сказал, что глаза хорошие и противопоказаний нет.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Блин, расскажите мне о свинском отношении к глазам, а то я мож тоже  того, свинячу.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, линзы носишь?

Цитата
Гас написал:
 Валькирия , линзы носишь?
не, очки. Линзы сыкотно чето

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
не, очки. Линзы сыкотно чето
тогда о чём с тобой разговаривать, женщина

Гас,я и шары то редко крашу. Я молодец?

Валькирия, кому?

А чем плохи линзы?  
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша написал:
А чем плохи линзы?
требуют тщательной гигиены, которую не всегда удавалось соблюдать - кератит, коньюктивит привед
Страницы: 1 2 След.
Читают тему