Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

токаря в городе есть ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
токаря в городе есть ?, нужно выточить винтовой колун (сколько где по чем ?)

нужен токарь сделать детальку

где и из чего сколько стоит ??

Хренасе деталька! А это что? И там ведь, судя по болтикам, ещё и внутри чего-то есть?
А из чего она, это вы должны знать, или надо примерно определиться по твёрдости, чтобы прикинуть доступный аналог материала.
Возможно ещё и термообработка присутствует, задачка не очень простая.
Полагаю, что токарь из автосервиса здесь не справится. Это вам надо в НСРЗ или в НМТП, плюс ещё термичку искать.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

металл обычный не каленый болтики фиксируют сей "шуруп на оси двигателя "
назначение колоть дрова
размеры есть
Изменено: yevgeniy.borisovich - 31.08.2014 18:25:40

Так бы и сказал! А я подумал, что спецрезьба. Тогда задача упрощается.
Попробуйте обратиться, с Площади совершеннолетия дорога вниз, к дамбе, там ближе к низу, направо к котельной, гаражи и написано, что-то вроде "Станочный цех", что ли, не помню, там неплохой токарь.
Изменено: Tomcat - 31.08.2014 19:32:45

Спасибо поищу

А токарь в том месте еще есть? И где еще в районе Пограничная-КПД? А то часто вывеска есть, а токаря нет.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

skorp777,возле базы "прима" есть автосервис. там раньше точно был токарь. сейчас не знаю..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
skorp777 написал:
А токарь в том месте еще есть?
Есть. В октябре знакомый там навесы восстанавливал.

Крокодил выучился.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Tomcat написал:
Попробуйте обратиться, с Площади совершеннолетия дорога вниз, к дамбе, там ближе к низу, направо к котельной, гаражи и написано, что-то вроде "Станочный цех", что ли, не помню, там неплохой токарь.
Он настолько неплохой, что сейчас к нему чуть ли не под запись))). Несколько раз заказывал токарку на СТО на Красноармейской, на развилке ниже, где дорога на дамбу пошла. То же неплохо парень точит.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?
Страницы: 1
Читают тему