Кто использует 2gis?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кто использует 2gis?, пользуетесь? полезный ресурс?

Кто пользуется двагис? они появились полгода назад.
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Анфиса пишет:
Кто пользуется двагис? они появились полгода назад.
почему полгода? помоему уже в находке как год.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

kotenok_best, они сами говорят, что полгода.
Всегда говори "да".

Анфиса, ко мне в офис девушка заходила минимум год, в то и полтора назад. Показывала программу, оставила диск
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,они говорят, "за полгода очень много аудитории набралось, мы появились полгода назад". ну, видимо, может, приукрашивают. или полгода назад только развернулись на полную катушку. но я щас загрузила двагис, мне понравилось очень, прям хорошо так. Но чисто только инфа об учреждениях и фирмах, во всей находке поинтересней. зато с двагис точно не заблудишься. очень удобно мне показалось.
Всегда говори "да".

я только им и пользуюсь :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,ага, значит все-таки кто-то активно использует
Всегда говори "да".

не, ну я не знаю сколько они у вас, но у нас уже давно, не меньше 3-х лет

Валькирия,они давно уже сами по себе, но в Находке с их слов полгода
Всегда говори "да".

2гис в находке больше года
http://nakhodka.info/themes/reference_2gis_in_nakhodka/

их справочник так же есть у нас на сайте http://nakhodka.info/2gis/
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Елена_108,а часто пользуетесь?
Всегда говори "да".

я во Владивостоке часто тока использую его
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
kotenok_best пишет:
я во Владивостоке часто тока использую его
кстати, да, в больших городах двагис очень нужен и актуален. а как насчет Находки - интересно...
Всегда говори "да".

Во Владе незаменимая вещь, я без него из дома не выхожу. Совсем недавно с помощью него объехали кучу магазинов  в поисках дивана и обоев.
в Находке понадобился пару раз всего, искала банкоматы, сейчас в принципе полистала пару закладок, например те же мебельные магазины, про половину из них даже не знала. А вообще вещь прекрасная, справочная под рукой. Респект создателю.  
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
в Находке понадобился пару раз всего, искала банкоматы
просто интересно, щас не пользуются потому что двагис только совсем недавно в Находке, или он просто не так популярен в таких городах, как наш.
Всегда говори "да".

Много в нем левой информации.
После того, как увидел их рекламку: мы сами все проверили.....
написал им , указав на ошибки. Полгода назад.
Со мной связалась их девушка, я рассказал об ошибках, но она ответила: мы не можем неверить тому ,что нам говорят по телефону заказчики...
В общем левой информации по находке у них больше, чем актуальной. Ошибки исправлять не стали, даже после попытки им помочь.  
Изменено: Олег - 22.06.2014 00:44:05

вообще не пользуюсь дубльгис. знаю что есть такое, но просто лень или необходимости такой не было еще.

Анфиса, У них сетевой маркетинг или вы занимались МЛМ?

Кстати, пару недель назад очень помог электронный справочник : Вся Находка.
В глаз попала окалина , глаз сильно болел.
По привычке поехал в ПМП поликлинику, но там офтальмолог оказался в отпуске.
На регистратуре посоветовали в магазин очков, напротив церкви, там типа помогут. Поехал туда, там сразу сказали: такого спеца нет, и даже оборудования нет для этого, едте в Асклепий.
В Асклепии врача тоже не оказалось, сказали будет вечером.
Поехал на Водники, в гос. больницу, в глазное отделение.
Там очередь а врача нет. Кабинет открыт, врачи ходят бродят по каридору, бардак.
Глаз болит, смотреть не могу, меня  жена по больницам возит.
Пока сидим, стали звонить в справочные : 516 дала ответ на ранее посещенные мной места, в том числе на магазин очков, в котором отказали.
Через гугл стал искать офтальмологов в находке, вышел на справочник Вся Находка.
Забил  в поиск Офтальмолог находка, и получил один ответ на тот момент : джи ви си на верхне морской.
Позвонил,  врач оказался на месте, и через 20 минут меня уже лечили.
Важно не наличие разной без полезной информации, а в два гис находка её переизбыток, а правильная, проведенная информация.  

Анфиса, лично мне он в Находке не нужен ибо бываю редко, а когда бываю мне ничего сверхъестественного не надо, магазины и злачные места города N я и так все знаю )
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Олег пишет:
Важно не наличие разной без полезной информации, а в два гис находка её переизбыток, а правильная, проведенная информация.
глаз болит?

И что б не быть голословным, вот подтверждение :
Я как человек , работающий в рекламно- производственном бизнесе города более 10 лет, знаю о своей работе достаточно много.
Я точно знаю , что в Находке всего Пять предприятия имеют станки для офсетной печати. ВСЕГО Пять.
Нет, поправлюсь, 5+. .
Офсетное оборудование есть в типографии Формат( на ул Шоссейная) ,  Дальполиграф, Принтко ,  типография номер 2, и у газеты Реклама +Тв
На плюс я добавил Полиграфию. У них среднее между офсетом и цифрой. Скажем более новая технология, но и более дорогая для потребителя.
Но Типография номер два, сейчас под банкротством,  около года закрыта. Ходят слухи: ее откроют на полгода, для продажи.
В общем сейчас в работе только Принтко, Дальполиграф, Формат(ул. Шоссейная), и Реклам +ТВ.

А теперь смотрим , что нам дает по этому поводу два гис находка, сильно не смеяться:

Цитата
Валькирия пишет:
Цитата
Олег пишет:
глаз болит?
Глаз поболел пару дней, так как там была рана. Но капли для глаз решили проблему. Окалина оставила рану. Уже не болит.

Цитата
Олег пишет:
А теперь смотрим , что нам дает по этому поводу два гис находка, сильно не смеяться:
ну, вероятно, данные компания заявляют данную услугу, но печатают, к примеру, у вас.

или они должны писать - но станка не имеем?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Пользуемся. Очень удобно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему