Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Торговый центр *Ромашка* радость горожанам или странное сооружение?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
RSS
Торговый центр *Ромашка* радость горожанам или странное сооружение?

МФК «Находка Мега»
Изменено: Состояние кошки - 19.09.2016 11:56:51
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Состояние кошки, А с каких пор он Ромашка? ))
And it's me you need to show how deep is your love...

это где??

Alice,Это про Приморец

Charly,
:o  :o

мы называем это между собой "Лушники"  :D

Charly, эм...с каких не скажу..но уже  больше 5 человек живущих тут в Южном его так называют...спрашивают друг у друга...типа когда достоится...такая  в *народе* информация.....ждем точностей....может кто-то свет прольет

Alice,
Цитата
Alice пишет:
Charly ,
 :o   :o  

мы называем это между собой "Лушники"  :D
тоже от многих Лушники слышу...но больше  Приморец

лохоткинские лушники ))
эта лестница прямо во двор девятиэтажки просто подарок жильцам ))

ходила сегодня в нем по 2-му этажу.
Продавцов мало, покупателей почти нет. Спрашивала у одной знакомой по части трещин в здании, она не в курсе.
Изменено: Alice - 27.05.2014 16:09:27

Цитата
Состояние кошки пишет:
что в стенках ужасные трещины..может все рухнуть и будет братская могила...запах ужасный..вентиляция есть ли она там?
между тем в нем планируется разместить супер-, а может даже и гипермаркет, огромный детский центр и еще кучу всего... :facepalm:

слышал инфу что площадь будет 125тыс кв, 2000 парковочных мест. В ТЦ будут 8 кинотеатров (сам не понял зачем столько), супермаркет Самбери, круглогодичный каток с пластиковым покрытием. Это сборная информация, за качество не отвечаю.

инфа за 2011 год:

Крупный многофункциональный комплекс с торговыми, развлекательными и административными центрами появится в Южном микрорайоне Находки. Его проект принят на Градостроительном совете в администрации города.
Многофункциональный комплекс разместится по улице Спортивной, 2. Он объединит торговый комплекс «Приморец» (он будет реконструирован) и пристроенное к нему новое здание.
По заказу ООО «Владис» проект центра разработала компания «Лотос-тур». Как рассказал архитектор проекта Андрей ЧЕЧЕРИН, комплекс будет иметь четыре надземных и один подземный этаж и включит несколько десятков различных объектов.
На минус первом этаже разместятся технические помещения, две подземные парковки, два ночных клуба. На первом этаже – центральный холл с атриумом, панорамными лифтами и эскалаторами, площади для торговли продовольственными товарами. Второй и третий этажи запроектированы под торговлю промтоварами. Верхний этаж предполагается многофункциональным: два обеденных зала, два клуба, два зимних сада, интернет-кафе, зона игровых автоматов, бильярд и круглогодичный каток. Как пояснил проектировщик, современная технология предполагает специальное пластиковое покрытие, по которому можно кататься на обычных хоккейных коньках при любой температуре. Каток рассчитан на одновременный прием 72 человек, его площадь по проекту – 1 220 кв. метров.
В закрытые благоустроенные помещения комплекса переместится торговля с рынка «Южный», а на месте нынешних торговых рядов будет большой паркинг. Общее количество парковочных мест комплекса составит 750, выезды будут расположены со стороны улиц Пирогова, Ленинградской и Спортивной. На месте нынешних стояночных мест возле «Приморца» будет только пешеходная зона.
Общая площадь комплекса составит 100 тыс. кв. метров, из них 12,5 тыс. кв. метров – ныне существующие, еще 87,5 тыс. кв. метров предстоит построить. Только торговые площади составят 44 тыс. кв.метров.
Члены Градосовета одобрили проект с условием расширения пешеходных связей и городских дорог, примыкающих к столь крупному объекту.

Изменено: Alice - 27.05.2014 16:25:11

Цитата
Alice пишет:
разработала компания «Лотос-тур».
:o  у нас какая-то новая архитектурная компания...

Цитата
Alice пишет:
На минус первом этаже разместятся технические помещения, две подземные парковки, два ночных клуба. На первом этаже – центральный холл с атриумом, панорамными лифтами и эскалаторами, площади для торговли продовольственными товарами. Второй и третий этажи запроектированы под торговлю промтоварами. Верхний этаж предполагается многофункциональным: два обеденных зала, два клуба, два зимних сада, интернет-кафе, зона игровых автоматов, бильярд и круглогодичный каток.
:D  но все это сведется на нет постоянно вырывающейся наружу из-под этого великолепия канализацией...

забыли еще зоопарк и диснейленд.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Charly пишет:
:o у нас какая-то новая архитектурная компания...
боюсь, вопросы не ко мне  :D
Я это вот тут взяла:
http://www.pk25.ru/news/nakhodka/27_08_11_kompleks_s_kruglogodichnim_katkom_­poyavit.html

ну а крышу делают потихоньку

Alice, Я поняла, но если они Лотос-Туру проект заказывали - то к гадалке не ходи...  :D

комплекс огромный, но почему господи в Южном? для иногородних далеко, для местных только две дороги туда идут, которые собираются в одну = пробки. я хз, неужели у них получится, и будет супер-торговый центр? заглянуть бы в будущее.. я сомневаюсь, что проект стрельнет. идея классная, но как получится в итоге - вопрос. Вон, апельсин построили, говорят, не очень-то и много там народу гуляет.
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

вот судить если по мне. я бы с удовольствием в свободное время поехала бы гулять по такому торговому центру. но меня бы смутила долгая дорога и пробки. поехала бы я все-таки, несмотря на это, или нет?? если я буду знать, что там самый большой выбор всего? мм, не знаю, не знаю.......
Всегда говори "да".

да
Цитата
Анфиса пишет:
вот судить если по мне. я бы с удовольствием в свободное время поехала бы гулять по такому торговому центру. но меня бы смутила долгая дорога и пробки. поехала бы я все-таки, несмотря на это, или нет?? если я буду знать, что там самый большой выбор всего? мм, не знаю, не знаю.......
откуда у нас пробки??

Цитата
Цитата
Анфиса пишет:
откуда у нас пробки??
мне вот купеческий на фиг не нужен,другой конец города,и да,можно через объездную доехать.
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
мне вот купеческий на фиг не нужен
купеческий это не другой конец города, а начало города. удобно для иногородних
Всегда говори "да".

Цитата
Анфиса пишет:
начало города.
неа. кпд начало!
Цитата
Анфиса пишет:
удобно для иногородних
вы себе льстите..)
Изменено: Евгений - 27.05.2014 19:53:06
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

не, я не против, если пробок не будет, тем более, если уберут рынок южный, то дорога до Ромашки не будет узкой, как щас до Приморца.
Всегда говори "да".

Цитата
Alice пишет:
В закрытые благоустроенные помещения комплекса переместится торговля с рынка «Южный», а на месте нынешних торговых рядов будет большой паркинг.
и ценники у этих продавцов сразу же подскочат вверх...((
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Читают тему