Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где можно найти в Находке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 166 След.
RSS
Где можно найти в Находке?, Вопросы и ответы

Спрашивайте! Советуйте!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Вопрос скорее к девушкам, не знаете ли где можно найти в находке  Японские ББ крема ? очень хочется а через инет как то не удобно(сложно цвет выбрать) заказывать(

Хм, даже не знала, где спросить.. ну в общем, не знаете ли, где найти репетитора по алгебра по подготовке к ЕГЭ ?

Настюшка* открой любую газету там очень много могу попробовать узнать номер своей  бывшей учительницы

Где можно найти толстостенный резиновый шланг либо наружным диаметром 5 см, либо внутренним 6,5 см?
Поливочные из дальторгсервиса не подойдут - будет на выхлопную трубу надеваться (или в нее вставляться).
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
Настюшка* пишет:
Хм, даже не знала, где спросить.. ну в общем, не знаете ли, где найти репетитора по алгебра по подготовке к ЕГЭ ?
На болоте в доме быта "Экспресс" на третьем этаже (если не изменяет память 304 каб.) есть "Островок знаний", там можно найти репетитора по разным предметам.

UNDER_CONTROL, Дюррит ищешь? Не лучший вариант, честно... Тяжелый, жесткий, сопротивление большое. Для отсоса газов нужен принудительный вентилятор, например Вк-100, производительностью 250 м2/ч

К нему цепляешь мягкий DECовский воздуховод Ø102

Цитата
Исключительно гибкие и легкие универсальные воздуховоды, состоят из нескольких слоев алюминия со встроенной спиралью. Без труда подсоединяются к круглым и овальным патрубкам. Воздуховоды ALUDEC имеют конструкцию типа "сэндвич", разработанную компанией DEC. Оригинальность исполнения в  том,что слой полиэстера и алюминия полностью накрывают друг друга. В случае пожара такая система сохранит работоспособность дольше и возникающие при пожаре токсичные пары смогут дольше отводиться из помещения. Благодаря этому обеспечивается более безопасная эвакуация людей из здания.
Огнестойкость воздуховодов ALUDEC  была проверена в нескольких странах в соответствии с действующими международными стандартами.
На другой конец воздуховода - жестяную воронку с присоединительным Ø100, к ней можно прикрепить магниты, или крючки из проволоки. Такая конструкция позволит тебе не снимать насадок с выхлопной трубы.Если нет электричества в гараже, можно использовать вентилятор от автомобильной печки (например УАЗ-бухантер - она в металлическом корпусе), или взять моторчик с крыльчаткой, а улитку соорудить из жести самостоятельно
Изменено: Дед Джедай - 19.02.2012 11:07:40
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

UNDER_CONTROL,  Дед Джедай,  джедая вариант интересней будет

Vasya Pupkin,  Дед Джедай,

вариант конечно поинтереснее, но это для автосервиса. Сверхзадача для этого шланга-15 минут отвода газов с непрогретого дизельного двигла. Впрочем, даже прогретое дизельное двигло на холостых не дает сколько -либо высокой температуры, руке вполне комфортно. Поэтому подходит вообще любой шланг, хоть от машины ассенизаторов. Диаметр-либо одевать на трубу, либо втыкать в трубу, при такой длинне трубы пропускной способности вполне хватит (на холостых).

У соседа с момента постройки гаража (несколько десятков лет) работает труба типа как на ассенизаторских машинах стоит (такой жесткий рефленый резиновый шланг), без какой либо принудиловки, он ее просто на выхлопную натягивает.

Всё это нужно будет установить в контейнер где ставится тачка-он напротив дома, сигналка-автозапуск туда достает, но прогревать машину в закрытом контейнере - потом салон не отмоешь. Шланг будет выведен наружу, собсно даже кусок шланга с дачи бы подошел, вот только нет у меня на даче такого шланга :( А где они продаются-понятия не имею. Заколебался сидеть в машине на морозе в ожидании когда она нагреется

UNDER_CONTROL,  от пылесоса старого не? :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

попробуй по объявлениям в фирмах что занимаются снабжением судов. Еще есть ИП Родина чуть выше род дома кажется, возможно там есть. или просто несколько дренажных (на канализацию) гофр срастить мож как то так. Как я понял длинный отрезок то и не нужен.

Елена_108, от старого, который тряпочный - да, самое оно будет. А есь? :D
Про Родину - посмотрю

lanka,  спасибо)

UNDER_CONTROL, В Босфоре, что на базе "ваша Находка" тоже глянь, там ценник гуманнее, чем в Родине.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

вертолет на радиоуправлении, чтобы хороший.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Где найти недорогие нитки шерстяные для вязания, кроме китайской стены, жена спрашивает :)

Порох, отдел в Приморце на первом этаже
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Порох пишет:
Где найти недорогие нитки шерстяные для вязания, кроме китайской стены, жена спрашивает :)
на рынке Южный те же нитки ..но дешевле..возле входа напротив Горизонта
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Состояние кошки, +1 - только хотела написать:D прям около Администрации рынка.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Helga-1983, Состояние кошки, Жасмин!

Премного благодарен!
. ./. ./user/204/

Где можно приобрести стекло на стол, или пластик прозрачный...?

Цитата
Enigma-girl пишет:
Где можно приобрести стекло на стол, или пластик прозрачный...?
в стекольных цехах
на тмт есть
и рядом с культтоварами раньше был...
могут вырезать фигурное стекло и шлифануть как нужно

Enigma-girl, База Арктика, там где стекла льют, и на Шоссейной, в глубине автостоянки, возле которой на заборе балкончик прилеплен (обе точки примерно напротив друг друга) - там изготавливают.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Где в Находке можно найти дилера Webmoney для вывода денег?
Nec mortem effugere aliud pro te...

Спасибо!)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 166 След.
Читают тему