Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Аэропорт Владивостока

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Аэропорт Владивостока, дорога до аэропорта, парковки и прочая информация

Ну все летают куда-нибудь и как-нибудь, а как вы добираетесь до нового аэропорта сейчас? Раньше был автобус, а сейчас так же через Уссурийск ходит? Места всегда есть с аэропрта до Находки или нужно заранне покупать? А если через Артем возвращаться?
На такси кто ездил и сколько это удовольствие стоит? или может какие маршрутки есть и через аэропорт тоже?
А что с парковками? Вроде как есть платная и бесплатная парковка, а на бесплатной не страшно оставлять?
И еще интересует такой вопрос, сейчас зима, а вдруг машина не заведется после долгой стоянки, есть какие службы в аэропорту кто поможет эту проблему решить?
Ну и вообще все, что касается общей информации по аэропорту пишем, делимся советами.

Я сама летала в апреле прошлого года, машину оставляла на парковке, но какая-то не дешевая парковка, а если еще и надолго лететь, так вообще ..

мы приезжали в Артем, там бросали машину на платной стоянке. (почти на всех стоянках есть люди, кто поможет завестись). Оттуда или знакомыми или такси до аэропорта. Обратно - понятно уже.
Сутки на платной парковке возле аэропорта выходят вроде 250-300р (если я не путаю ничего). На пару дней терпимо, на 3 недели - кусается.
Еще вариант - это аэроэкспресс. Но он удобен, если есть где и зачем ночевать во Владивостоке. Правда обратно меня забирали на машине прямо с аэропорта.
Ну и автобус никто не отменял, до Артема точно.
Негусто, но чем богаты, там и рады...)

Ksana579, ну может и в Артеме, а еще в пос. Заводском парковки автомобильные были. как раз по пути в аэропорт.

Линда, как вариант. Нас друг с Артема вез, поэтому мы как-то так обыграли.

а на бесплатной парковке никто не рискнул машину оставить?

Мне рассказывал знакомыйй, что он доезжал до старого аэропорта и там огромная платная парковка по недорогой цене. Там он со своей спутницей переодевались в лёгкую одежду, а зимнюю закрывали в машине. Пересаживались в такси и ехали в новый аэропорт. Потом отдыхали во Вьетнаме. После отдыха их встречал таксист, тот самый, который их привёз в новый аэропорт. И на этом такси их довозили до их машины в старый аэропорт.
Сбивчиво рассказала. Говорят в старом аэропорту есть помимо парковки услуга такси до старого аэропорта и обратно. Таксист записывает номер рейса и приезжает встречать. Если рейс задерживается, то он ожидает, потому что знает, что люди оставили и машину и тёплую одежду на их парковке. Ну и телефон есть, как-то они созваниваются. Говорит удобно очень и не дорого.

Попробую узнать у знакомого номер телефона той парковки в старом аэропорту. Если, конечно, кому интересно.
    А мы, когда мотаемся куда либо, то заказываем такси из Находки в аэропорт. А одежду сдаём в багаж. Неудобно, но таскали с собой. Прошлой зимой такси стоило 2тыс. Обратно тоже на такси. Только с Артёма. Очень дорого до Находки с Аэропорта стоит такси. Что-то больше 4 тыс. Поэтому есть смысл взять такси до Артёма. Рубликов за 200 и на автовокзале пересесть в другое до Находки. Будет гораздо дешевле. Ну и если захотите, то и на рейсовом автобусе можно до Находки добраться. Из Артёма это не проблема.

Соня, мне нравится эта идея с парковкой в старом аэропорту, если телефон узнаете, напишите пожалуйста.

Телефон автостоянки в терминале В ( старый аэропорт)  423 230 75 13
стоимость такси от старого до нового аэропорта  200- 250 руб
Стоимость стоянки 100 руб в сутки.  Прилетели 6-го ставили машину там. Заранее не звонили, спокойно муж поехал и поставил без проблем.

Стоимость платной стоянки в новом аэропорту 300 рублей в сутки. Оставить на бесплатной стоянке, мне кажется не реально, по крайней мере мне наращу не удалось увидеть там свободной место, а езжу я раз  в 2-3 месяца.

Платная парковка в аэропорту первый день 700 р, последующие что-то около 300. Сказать, что оборзели - не сказать ничего). Оставляли на бесплатной на 8 дней - всё норм. Правда, особо не переживали - на авто каско оформлена. Самое удобное - бросить машину на стоянку около автовокзала в Артёме (80 рублей сутки), и на такси в аэропорт.

SVS, правила уже поменялись, это раньше первый день стоил дороже чем остальные дни ( только 600 руб, а не 700) сейчас стоимость всех дней одинакова-300 рублей в день.

Цитата
Линда пишет:
мне нравится эта идея с парковкой в старом аэропорту
Ерундовая это идея... примерно, как штаны ч\з голову одевать...

Цитата
Poli пишет:
стоимость такси от старого до нового аэропорта200- 250 руб
Стоимость стоянки 100 руб в сутки.
Столько же стоит любое такси из Артема до нового Аэропорта... время в пути 10мин. Да и стоимость стоянок в Артеме от 70руб...
так в чем изюм переться в старый, чтобы оттуда заказывать такси в новый, а потом также возращаться?

ЗЫ: Летаю часто и постоянно юзаю этот маршрут доставки себя к самолету.
стоянка 80руб\сутки. есть услуга "подкурить дохлый аккум" (вроде 100руб). офис такси там-же, ч\з стенку...
https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%­B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0­%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=43.379351,132.212219&spn=0.092827,0.220757&sll=43.377978,132.163811&sspn=0.046414,0.175781&geocode=FRaOlQIdzcvgBw%3BFbsrlgIdE7PgBw&t=h&mra=mr&z=­12

Цитата
Линда пишет:
а вдруг машина не заведется после долгой стоянки, есть какие службы в аэропорту кто поможет эту проблему решить?
думаю, не ошибусь, если предположу, что минус 15гр. мороза умножить на две недели стоянки = аккуму пистетс... по крайней мере, в прошлом декабре мой, относительно свежий 45А*ч не вынес и недели при минус 18гр.

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Линда пишет:
мне нравится эта идея с парковкой в старом аэропорту
Ерундовая это идея... примерно, как штаны ч\з голову одевать...
Цитата
Poli пишет:
стоимость такси от старого до нового аэропорта200- 250 руб
Стоимость стоянки 100 руб в сутки.
Столько же стоит любое такси из Артема до нового Аэропорта... время в пути 10мин. Да и стоимость стоянок в Артеме от 70руб...
так в чем изюм переться в старый, чтобы оттуда заказывать такси в новый, а потом также возращаться?

ЗЫ: Летаю часто и постоянно юзаю этот маршрут доставки себя к самолету.
стоянка 80руб\сутки. есть услуга "подкурить дохлый аккум" (вроде 100руб). офис такси там-же, ч\з стенку...
https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%­B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0­%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=43.379351,132.212219&spn=0.092827,0.220757&sll=43.377978,132.163811&sspn=0.046414,0.175781&geocode=FRaOlQIdzcvgBw%3BFbsrlgIdE7PgBw&t=h&mra=mr&z=­12
Ну так и экономия , призрачная 30 руб в день . Я старым аэропортом пользуюсь , никого вызывать не надо машину поставил и работник стоянки тебя повез , обратно прилетел сразу позвонил , вышел тебя ждут.

Автобус, Граждане, только автобус

Цитата
vvl пишет:
Ну так и экономия , призрачная 30 руб в день .
300руб за две недели - вполне себе экономия...
Цитата
никого вызывать не надо. машину поставил и работник стоянки тебя повез ,
дюже интересно, сколько там всего работников стоянки, если они еще извозом занимаются... =)
Цитата
обратно прилетел сразу позвонил , вышел тебя ждут.
а что мешает сделать тоже самое с обычным такси? звонишь за 15мин до выхода и тебя встречают...

Добрый день!   Подскажите кто знает, реально ли оставить машину на два дня в аэропорту и лучше на какой стоянке? Рейс ранний на 6 часов утра.

Оставляйте на стоянке старого аэропорта  

А на стоянке старого аэропорта разве стоянка бесплатная?

Ещё и в бак бонусом бесплатно нальют))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас,откуда же московским спамерам знать, что она не бесплатная?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему