Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где заказать баннер?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Где заказать баннер?, Ищу реклам.компанию.

Для Комнаты смеха в цирк нужен баннер.Вроде бы в чем проблема,забил в яндексе и будет
масса предложений по изготовлению,но есть один нюанс,мы в рекламе используем картинки
из мультфильма "Ну, погоди!",а разрешение этих картинок не позволяет их настолько масштабно
увеличивать.Нужен дизайнер который сможет дорисовать,нарисовать нужные изображения в
нужном масштабе.Я таких специалистов не знаю.
Может кто-то из форумчан подскажет куда обратится?в какую компанию?
Заранее спасибо за внимание и поддержку!  
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Надо было тему назвать: кто нарисует героев мультфильма " Ну погоди!" .
Так как они в итоге получается векторные, их можно увеличивать до любых размеров. Но использовать их в своей коммерческой деятельности без согласия собственника( у мультфильмов тоже есть хозяин), нельзя.
Нарисовать смогут многие , перерисовать любой дизайнер из любой рекламной фирмы.

Проблема лишь в том, что труд рисовальщика многие за труд не считаю, и платить за это не любят.
Озвучьте бюджет затеи, и я пошлю вас в нужном направлении.  

Цитата
Олег пишет:
Надо было тему назвать: кто нарисует героев мультфильма " Ну погоди!" .
Так как они в итоге получается векторные, их можно увеличивать до любых размеров. Но использовать их в своей коммерческой деятельности без согласия собственника( у мультфильмов тоже есть хозяин), нельзя.
Нарисовать смогут многие , перерисовать любой дизайнер из любой рекламной фирмы.

Проблема лишь в том, что труд рисовальщика многие за труд не считаю, и платить за это не любят.
Озвучьте бюджет затеи, и я пошлю вас в нужном направлении.
я могу лишь озвучить заказ,а оценивать сумму заказа должен исполнитель..имхо.
размер баннера-длина 10 м.,ширина 2.5 м,печать с обоих сторон,люверсы через 50 см.
в баннере сделать прямоугольное вертикальное отверствие под вход.
интересует две цены с односторон.печатью и двухсторон.печатью
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

andrei.anv,ну и пожалейте посетителей, особенно детей. Зная ваше желание найти самый дешёвый вариант баннера, вы скорее всего закажите печать жестким сольвентом.  В помещении это будет вонять и вредить здоровью детей и их родителей.
Есть на рынке безвредные технологии печати, которые не навредят вашим посетителям.
В Находке и Владивостоке они есть.
Ищите УФ отверждаемые печать или печать латексными чернилами.  Они дороже, но безвредны для людей.  
Изменено: Олег - 03.01.2014 15:54:49

а где висеть будет ? а то уже руки чешутся правообладателю написать  :rolleyes:

andrei.anv, я спросил бюджет не на печать, а на дизайн макет.

Цитата
Олег пишет:
andrei.anv ,ну и пожалейте посетителей, особенно детей. Зная ваше желание найти самый дешёвый вариант баннера, вы скорее всего закажите печать жестким сольвентом. В помещении это будет вонять и вредить здоровью детей и их родителей.
Есть на рынке безвредные технологии печати, которые не навредят вашим посетителям.
В Находке и Владивостоке они есть.
Олег ,Вы возможно в моем тексте пропустили слово -в цирке-это означает в помещении
и для размещении баннера внутри здания используется только интерьерная печать,
а вот указанные вами сольвенты используются только для уличной печати.
мне кажется это прописные истины и вы должны это знать.
Зная ваше желание найти самый дешевый вариант-это вы судите на основание того,что
я обхожу вашу компанию стороной со своими заказами?

Цитата
Олег пишет:
andrei.anv , я спросил бюджет не на печать, а на дизайн макет.
так я и здесь в этом случае цену должен называть исполнитель,а меня
либо будет устраивать эта цена,либо нет.

Цитата
roalife пишет:
а где висеть будет ? а то уже руки чешутся правообладателю написать
какие мы добрые :)

andrei.anv, если ваш баннер будет двусторонний, и расположен только  на улице, то можно и жеским сольвентом.
В помещении используйте не интерьерую печать, а УФ отверждаемую или латексными чернилами.
Слово интерьерная в современном обществе не говорит о используемых чернилах, а только о качестве самой печати.
И вы не поняли мой вопрос. В вашем запросе не одна работа, а две. Первое: создание дизайн-макета. Второе: печать банера.
Вам важнее сейчас, что и следует из запроса, сколько будет стоить нарисовать героев мультфильма.
Я спрашиваю: сколько вы запланировали бюджет на дизайнера?
Если ли вас бюджет именно на это?
Если есть, озвучте, и я укажу вам компанию за ваши деньги. На нашу вы не потяните, согласен.  
Изменено: Олег - 03.01.2014 16:35:53

Цитата
Олег пишет:
На нашу вы не потяните.
8)

Цитата
andrei.anv пишет:
Цитата
Олег пишет:
В таком случае начинайте обходить все компании города с вопросом: сколько у вас будет стоить создание макета размер 25 кв. м.   Нужно нарисовать героев мультяшек .
Нарисуют в любой рекламной или дизайнерской фирме. Их более 40 в Находке и более 100 во Владивостоке.
Если известен ваш бюджет, поиск можно сократить до нескольких минут.
Желаю удачи.

Цитата
Олег пишет:
andrei.anv , если ваш баннер будет двусторонний, и расположен только на улице, то можно и жеским сольвентом.
В помещении используйте не интерьерую печать, а УФ отверждаемую или латексными чернилами.
Слово интерьерная в современном обществе не говорит о используемых чернилах, а только о качестве самой печати.
И вы не поняли мой вопрос. В вашем запросе не одна работа, а две. Первое: создание дизайн-макета. Второе: печать банера.
Вам важнее сейчас, что и следует из запроса, сколько будет стоить нарисовать героев мультфильма.
Я спрашиваю: сколько вы запланировали бюджет на дизайнер?
Если ли вас бюджет именно на это?
Если есть, озвучте, и я укажу вам компанию за ваши деньги. На нашу вы не потяните.
Олег,так мне и нужно сделать две работы,создать макет и напечатать.
Поэтому я просил подсказать компанию которая сможет сделать нужный
макет и соответственно его напечатает.
бюджет,бюджет-у меня есть задача,сделать баннер и сколько озвучит
исполнитель я столько и отдам,и за макет ,и за печать.

Олег,я в вашу компанию и не собирался ,почему вы знаете.
и кажется вы на меня обижаетесь и поэтому такие выпады,
хотя по логике прошедших событий обижатся должен я,а
получается все наоборот.

хотя обращался месяц назад,посчитали заказ на 7т.р.
а в другом месте этот же заказ  стоит 2,7 т.р.

Цитата
Олег пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
Цитата
Олег пишет:
В таком случае начинайте обходить все компании города с вопросом: сколько у вас будет стоить создание макета размер 25 кв. м. Нужно нарисовать героев мультяшек .
Нарисуют в любой рекламной или дизайнерской фирме. Их более 40 в Находке и более 100 во Владивостоке.
Если известен ваш бюджет, поиск можно сократить до нескольких минут.
Желаю удачи.
Спасибо за пожелание :) и совет.

andrei.anv, мы ходим по кругу.
Почему я так разжовываю этот момент?
Не помню, на старом форуме или уже на новом, одна компания предлагала за приз в 5 тыс. рублей( первое место) , создание
дизайн-макетов под их акцию.
Желающих не нашлось.
В последующем эта компания стала нашим клиентом, без конкурсов. Просто обратились, мы им нарисовали, их все устроило, и более года они постоянно пользуются услугами наших дизайнеров.
Я не хотел бы давать вам адреса и телефоны, не зная ваших возможностей. Вот и все.
Изменено: Олег - 03.01.2014 16:44:23

Цитата
Олег пишет:
andrei.anv , мы ходим по кругу.
Почему я так разжовываю этот момент?
Не помню, на старом форуме или уже на новом, одна компания предлагала за приз в 5 тыс. рублей( первое место) , создание
дизайн-макетов под их акцию.
Желающих не нашлось.
В последующем эта компания стала нашим клиентом, без конкурсов. Просто обратились, мы им нарисовали более года постоянно пользуются услугами наших дизайнеров.
Я не хотел бы давать вам адреса и телефоны, не зная ваших возможностей. Вот и все.
действительно начинается сказка про белого бычка :)
мне нужно изготовить баннер,при чем здесь мои финансовые возможности?
данные на заказ я озвучил и меня интересуют те кто его сможет сделать, и лишь
потом сколько это будет стоить.

Цитата
andrei.anv пишет:
Может кто-то из форумчан подскажет куда обратится?в какую компанию?
http://tvoyrebenok.ru/raskraska-nu-pogodi-7.shtml

http://www.raskraska.com/raskraski/95/

http://deti-online.com/raskraski/multfilmy/nu-pogodi/

и т.д.  

Сначало определитесь с ценой. Потом будете заказывать.  Сделать смогут сотни человек. Под ваши деньги, единицы.
Начинайте с денег, а не с желаний.
Изменено: Олег - 03.01.2014 23:28:48

andrei.anv, обратитесь с этим вопросом к профессиональным менеджерам компаний, чтобы не тратить время и нервы.  На форуме таковых не замечено, потому только по телефону или личным посещением.

Цитата
DEL0 пишет:
andrei.anv , обратитесь с этим вопросом к профессиональным менеджерам компаний, чтобы не тратить время и нервы. На форуме таковых не замечено, потому только по телефону или личным посещением.
я бы так и сделал,но праздники,все телефоны молчат и проконсультироватся нет возможности
надеялся, когда печатал вопрос,что кто-то из форумчан уже решал подобные задачи и подскажет.
по полиграф.услугам нашего города знаю много,где и кто на что способен,а вот с баннером засада
и нужен срочно
а тут все пытаются в мой кошелек залезти и через него дать совет.

andrei.anv, олег тебе все правильно сказал. озвучь бюджет и круг поиска сильно сузится

andrei.anv, не все, а только я.
Если не хотите в срочном порядке решать этот вопрос, ждите окончания праздников, и начинайте обход фирм.
Ещё раз желаю удачи.  

Цитата
roalife пишет:
andrei.anv , олег тебе все правильно сказал. озвучь бюджет и круг поиска сильно сузится
да мне не надо круг уменьшать,мне надо сделать макет и баннер
я даже не знаю сколько это все стоит,10т.р.20т.р.30т.р ?
мне нужен баннер,цена на него вторичный вопрос.

roalife, ты в магазин и на рынок тоже сначала бюджет охранникам озвучиваешь, или все же проходишь и сам выбираешь по цвету, вкусу и цене?

Цитата
andrei.anv пишет:
да мне не надо круг уменьшать,мне надо сделать макет и баннер
я даже не знаю сколько это все стоит,10т.р.20т.р.30т.р ?
мне нужен баннер,цена на него вторичный вопрос.
тяжелый случай. удачи в поисках
Цитата
DEL0 пишет:
бюджет охранникам озвучиваешь
:wall:  не ожидал от тебя такого бреда.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему