Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Такси в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Такси в Находке, Обзор услуг такси. Рейтинг

Предлагаю собрать актуальную информацию по службам Такси в Находке.
Формат записи:
- Название - Телефон - Цена (если делится час, полчаса)

Устроим рейтинг.
Параллельно, конечно же, приветствуются отзывы и рекомендации.

upd 2.

Цитата
Натали пишет:
тройки-при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля
сити- внутри района 70 рублей,5минут-80рублей,10-100,15-110,20-140
30-200,40-230,час-260 -для всех,(30-170,40-200,час-250 для постоянных(после 10 поездок))
+тариф:"от точки до точки"стоимость озвучит оператор (телефоны, кроме основного - 699999,698698 и 88005555013 звонок бесплатный
тт и круиз - перешли под такси-сити.
моё такси-10-130, 20-150, 30-200, 40-230, час-250
630-630- ??
однёрки- при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля

пегас -10-130, 20-150, 40-200, час-230
восьмёрки - 5-100,10-130, 20-150, час-230
автостоп - 5-90, 10-110,15-120, 20-140, 30-170, 40-200, час-250
востокавто - 5-95,10-110, 15-125, 20-140, 25-155, 30-170, 35-185, 40-200, час-230, карточек пока нет.
такси 602-602- 10-120, 20-150, 40-200, час-240, бонус-16-ая поездка-бесплатно
Изменено: Alexandra Saya - 12.05.2014 22:26:51 (upd. тарифы)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 106 След.
Ответы

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 buratina36  написал:
а спецподход к льготному налогооблажению.
в смысле? Часть заявок скидывать на Поехали и отчитываться только за эти заявки? Или как?
Все заявки скидываются водителям через один сервер-офис, если установите оба приложения на смартфон, то поймёте. В приложении  Максима есть GPS, я вижу где водитель находится если он взял мою заявку, в  Поехали нет такого. Водители сами решают какие заявки брать, но есть некоторые нюансы. Никто не отчитывается, т.к. система штрафов, рейтинг и пр. всё автоматически. Как-то так. Я все нюансы не знаю, прав у меня нет, авто не рулю.

Я не о том. У меня оба установлены. И в Поехали я также вижу машину по GPS. Но машины-то одни и те же! Я не один и не два года пользуюсь такси. Я уже многие номера машин знаю наизусть
т,к тоже без машины и без прав. Вы же сказали о налогообложении. Я думала именно в этом направлении. Мне неинтересно кому и как отчитываются водители, я про отчетность компании говорю.

Цитата
Непонятненько написал:

Гас  написал:
отчасти неверное суждение. Нет никакой радости ругаться из-за 10 рублей, искусственно накручивая плату.

Так я и не ругалась. Платила. Просто ...
Я про водителя, а не клиента. Нервная система нормального человека подвергается огромным нагрузкам от перманентного нытья  и хамства пассажиров. Потому если можно округлить в сторону пассажира лучше это сделать, а вот если строго по тарифу выкаталось, наожидалось, наостанавливалось, то приходится ругаться.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Непонятненько,
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят. В Находке даже есть брендированные личные авто с водителями с лицензией.
Изменено: buratina36 - 21.04.2017 23:26:02

Цитата
buratina36 написал:
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят.
а как будет принят то все, тарифы поползут в верх?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 buratina36  написал:
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят.
а как будет принят то все, тарифы поползут в верх?
Это не ко мне.

Цитата
Непонятненько написал:
Поехали я также вижу машину по GPS.
Вероятно у Вас крутое приложение, я в приложении "Поехали" не могу контролировать местоположение автомобиля.

Как задолбали эти нарики... Уже сил нету с ними бороться... Переписываются с каким то Веселым Химиком из Телеграмма... Заказывают такси и не платят ещё... Закладки ищут постоянно... Надоели... :evil:  

Собираюсь к лету перейти работать в Максим. Те, кто там работал или работает подскажите сложно ли там у них и какие правила для тех, кто на своем авто работать будет?

Цитата
Alex_Dog написал:
Собираюсь к лету перейти работать в Максим. Те, кто там работал или работает подскажите сложно ли там у них и какие правила для тех, кто на своем авто работать будет?
Нормально в Максиме.Вся работа через приложение.Ничего сложного.На сайт можешь зайти к ним,посмотреть.Там есть видеоуроки для водителей.Как работать с программой.

Цитата
Sergey007 написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Нормально в Максиме.Вся работа через приложение.Ничего сложного.На сайт можешь зайти к ним,посмотреть.Там есть видеоуроки для водителей.Как работать с программой.
А по части работы на своём авто как там?

Цитата
Alex_Dog написал:
Цитата
 Sergey007  написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Машины не старше 20 лет,без повреждений.Принимают на личных авто.

Цитата
Sergey007 написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Цитата
 Sergey007  написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Машины не старше 20 лет,без повреждений.Принимают на личных авто.
Блииин у меня 1996 года машина :cry:  

В последнее время заказываю  такси одновременно с двух приложений, один раз попал , приехали две машины с интервалом в минуту. Теперь заказываю одновременно с разницей во времени в 5 минут.

buratina36, будь проклят до седьмого колена))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

некрасиво, конечно.
a busy guy

Если не брать в расчёт самочувствие таксиста, если забить на него полностью, а думать только о клиентских интересах, то как я уже объяснял ранее Дмитрию, а в это самое время минус одна заявка, которая размазана на лишнего, просто ради его подстраховки. Оперативность работы такси итак далека от идеальной, судя по регулярным жалобам, так мы ещё и усугубляем. Разве не стоит пробовать учиться планировать свои поездки?
Опять же не забываем про круговорот говна в природе. Так как по господствующему мнению таксист личность неразвитая и не обладает высокими нравственными защитными барьерами против темных сторон своей личности, настолько хорошими как у стандартного расово верного клиента, она будучи обиженной несправедливо сделает гадость ни-в-чём-неповинному (тм) пассажиру совершенно случайно попавшемуся ему под горячую руку по совершенно произвольно выбору.  :nygreen:

Гас, лопиромид иже имодиум , скоро запретят. Из-за опиата содержащегося . Закупайся.
обслуга не должна спорить и прививать клиенту (он же обслуживающийся) свои интересы. Страна Советов породила советчиков. Будь последовательным! Клиент всегда прав!
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Будь последовательным! Клиент всегда прав!
я последователен, никогда так категорично не говорил. Всегда никто не может быть прав, даже я. Равно как и счастлив, здоров, успешен и прочие ваши глупейшие заблуждения на счёт всегда. Я не обслугой был, а наёмным работником. Не слугой и не рабом, ни клиентов ни даже работодателя. Была взаимовыгодная договорённость, как только работодатель терял берега, у нас возникали долгие и последовательные споры вокруг того, где эти берега и о чём же мы договаривались при приёме на работу.
А клиент как только включает барина может быть для кого-то и всегда прав, например, для тебя, но не для меня. Я как клиент различных услуг этого себе не позволяю и потому ценю и уважаю соответствующие качества в других. Их отсутствие не уважаю. Со всеми вытекающими.

Цитата
Гас написал:
Оперативность работы такси итак далека от идеальной, судя по регулярным жалобам, так мы ещё и усугубляем. Разве не стоит пробовать учиться планировать свои поездки?
Человек желает совершить покупку за свои деньги, и страхуется от подделки или откровенного брака. Логично ведь. Не логично было бы, если продавец выдавает талоны на товары, или отпускает товары по талонам, чтобы экономить свое время, силы и нервы. ) А оперативность работы такси, в частности, далека от идеальной, потому что собственно отсутствует работа такси как таковая по определению. Есть работа оператора по приему заявок, есть работа водителя, согласившегося везти пассажира, но отсутствует работа диспетчера, который собственно назначает водителя, отслеживает выполнение заявки, что собственно составляет работу такси. Если бы это работало, то и "подстраховки" бы не нужны были.

Цитата
Dmitriy написал:
Логично ведь
что ситуацию усугубляете. Почему то у меня не бывает опозданий и подстраховки, двух - трёх одновременно в тёмную не использую, на ком остановился, остальных предупредил.
Опоздания чаще всего происходят не из-за плохой работы такси, а вследствие дрянного собственного тайм-менеджмента.

Цитата
Dmitriy написал:
отсутствует работа диспетчера, который собственно назначает водителя, отслеживает выполнение заявки, что собственно составляет работу такси
категорически неверное суждение. А сейчас с этими приложениями-сервисами вообще смешное. Ты застрял в ХХ веке вместе с этим самым. С Большим Камнем  :nygreen:  

Цитата
Гас написал:
Почему то у меня не бывает опозданий и подстраховки, двух - трёх одновременно в тёмную не использую, на ком остановился, остальных предупредил.
В смысле, "не Я, а МЫ!"? )) Т.е. в такси работают поголовно ГАСы? )) Я ведь о такси писал, а не о твоем исполнении рабочих обязанностей.
Цитата
Гас написал:
категорически неверное суждение. А сейчас с этими приложениями-сервисами вообще смешное. Ты застрял в ХХ веке вместе с этим самым. С Большим Камнем    
"Ваше мнение очень важно для нас". (с) не мое )) Смешно твое утверждение, когда народ не может уехать с отдаленных районов города или пригорода, хотя заявку оставили по телевону или в "приложении". Или может я чего-то не знаю, и теперь "матрица" назначает водителя на маршрут, независимо от желания "таксиста"? )

Dmitriy, верхнюю цитату неудачно сопроводил своими мыслями. Если интересно кто работает в такси об ж том писал подробно. Как всегда мимо. Суть претензий очевидна, повторяться ни к чему.
Нижняя цитата напротив красиво смотрится с обрывком фразы "может я чего-то не знаю". После нее совершенно великолепно выглядили бы точка и конец предложения. Однако снова ты все портиш))

Цитата
Гас написал:
Нижняя цитата напротив красиво смотрится с обрывком фразы "может я чего-то не знаю". После нее совершенно великолепно выглядили бы точка и конец предложения. Однако снова ты все портиш))
Ну так развей мои сомнения, напиши, что сейчас не водитель во всех т.н. таксомоторных компаниях выбирает заказ из списка в системе, а диспетчер назначает конкретного водителя на конкретный заказ. )

Как задолбали эти нарики!... А это ты, Дима :)
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 106 След.
Читают тему