Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Такси в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Такси в Находке, Обзор услуг такси. Рейтинг

Предлагаю собрать актуальную информацию по службам Такси в Находке.
Формат записи:
- Название - Телефон - Цена (если делится час, полчаса)

Устроим рейтинг.
Параллельно, конечно же, приветствуются отзывы и рекомендации.

upd 2.

Цитата
Натали пишет:
тройки-при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля
сити- внутри района 70 рублей,5минут-80рублей,10-100,15-110,20-140
30-200,40-230,час-260 -для всех,(30-170,40-200,час-250 для постоянных(после 10 поездок))
+тариф:"от точки до точки"стоимость озвучит оператор (телефоны, кроме основного - 699999,698698 и 88005555013 звонок бесплатный
тт и круиз - перешли под такси-сити.
моё такси-10-130, 20-150, 30-200, 40-230, час-250
630-630- ??
однёрки- при посадке 80р,и каждая минута пути 3 рубля

пегас -10-130, 20-150, 40-200, час-230
восьмёрки - 5-100,10-130, 20-150, час-230
автостоп - 5-90, 10-110,15-120, 20-140, 30-170, 40-200, час-250
востокавто - 5-95,10-110, 15-125, 20-140, 25-155, 30-170, 35-185, 40-200, час-230, карточек пока нет.
такси 602-602- 10-120, 20-150, 40-200, час-240, бонус-16-ая поездка-бесплатно
Изменено: Alexandra Saya - 12.05.2014 22:26:51 (upd. тарифы)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102
Ответы

Цитата
Непонятненько написал:
Цитата
 buratina36  написал:
а спецподход к льготному налогооблажению.
в смысле? Часть заявок скидывать на Поехали и отчитываться только за эти заявки? Или как?
Все заявки скидываются водителям через один сервер-офис, если установите оба приложения на смартфон, то поймёте. В приложении  Максима есть GPS, я вижу где водитель находится если он взял мою заявку, в  Поехали нет такого. Водители сами решают какие заявки брать, но есть некоторые нюансы. Никто не отчитывается, т.к. система штрафов, рейтинг и пр. всё автоматически. Как-то так. Я все нюансы не знаю, прав у меня нет, авто не рулю.

Я не о том. У меня оба установлены. И в Поехали я также вижу машину по GPS. Но машины-то одни и те же! Я не один и не два года пользуюсь такси. Я уже многие номера машин знаю наизусть
т,к тоже без машины и без прав. Вы же сказали о налогообложении. Я думала именно в этом направлении. Мне неинтересно кому и как отчитываются водители, я про отчетность компании говорю.

Цитата
Непонятненько написал:

Гас  написал:
отчасти неверное суждение. Нет никакой радости ругаться из-за 10 рублей, искусственно накручивая плату.

Так я и не ругалась. Платила. Просто ...
Я про водителя, а не клиента. Нервная система нормального человека подвергается огромным нагрузкам от перманентного нытья  и хамства пассажиров. Потому если можно округлить в сторону пассажира лучше это сделать, а вот если строго по тарифу выкаталось, наожидалось, наостанавливалось, то приходится ругаться.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Непонятненько,
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят. В Находке даже есть брендированные личные авто с водителями с лицензией.
Изменено: buratina36 - 21.04.2017 23:26:02

Цитата
buratina36 написал:
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят.
а как будет принят то все, тарифы поползут в верх?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 buratina36  написал:
про отчётность по такси закон вроде ещё не принят.
а как будет принят то все, тарифы поползут в верх?
Это не ко мне.

Цитата
Непонятненько написал:
Поехали я также вижу машину по GPS.
Вероятно у Вас крутое приложение, я в приложении "Поехали" не могу контролировать местоположение автомобиля.

Как задолбали эти нарики... Уже сил нету с ними бороться... Переписываются с каким то Веселым Химиком из Телеграмма... Заказывают такси и не платят ещё... Закладки ищут постоянно... Надоели... :evil:  

Собираюсь к лету перейти работать в Максим. Те, кто там работал или работает подскажите сложно ли там у них и какие правила для тех, кто на своем авто работать будет?

Цитата
Alex_Dog написал:
Собираюсь к лету перейти работать в Максим. Те, кто там работал или работает подскажите сложно ли там у них и какие правила для тех, кто на своем авто работать будет?
Нормально в Максиме.Вся работа через приложение.Ничего сложного.На сайт можешь зайти к ним,посмотреть.Там есть видеоуроки для водителей.Как работать с программой.

Цитата
Sergey007 написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Нормально в Максиме.Вся работа через приложение.Ничего сложного.На сайт можешь зайти к ним,посмотреть.Там есть видеоуроки для водителей.Как работать с программой.
А по части работы на своём авто как там?

Цитата
Alex_Dog написал:
Цитата
 Sergey007  написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Машины не старше 20 лет,без повреждений.Принимают на личных авто.

Цитата
Sergey007 написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Цитата
 Sergey007  написал:
Цитата
 Alex_Dog  написал:
Машины не старше 20 лет,без повреждений.Принимают на личных авто.
Блииин у меня 1996 года машина :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102
Читают тему